график рейса

6012 Краснокамск - Левшино

(график указан от начальной станции Краснокамск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6012 Краснокамск - Левшино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6012 по маршруту Краснокамск Левшино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Краснокамск в 06:24 и приезжает на конечную станцию в 08:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Краснокамск и Левшино составляет 0 д 1 ч 40 м. Электропоезд 6012 Краснокамск Левшино останавливается  на станциях Мысы(06:52), Железнодорожная(07:08), Пермь 1(07:35), Юбилейная(07:46), Камгэс(08:00) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Краснокамск - Ласьва(время в пути 0 ч 32 м), Краснокамск - Пермь(0 ч 51 м), Краснокамск - Язовая(1 ч 20 м), Краснокамск - Камгэс(1 ч 36 м), Ласьва - Левшино(1 ч 7 м), Пермь - Левшино(0 ч 48 м), Язовая - Левшино(0 ч 19 м), Камгэс - Левшино(0 ч 3 м) и другие.

Электричка 6012 Краснокамск - Левшино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Краснокамск 06:24
2 Рейда 06:28 1 м 06:29 4 м
3 Никитино 06:33 1 м 06:34 9 м
4 Оверята 06:40 9 м 06:49 16 м
5 Мысы 06:52 1 м 06:53 28 м
6 Ласьва 06:56 1 м 06:57 32 м
7 Курья 07:02 1 м 07:03 38 м
8 Промучасток 07:05 1 м 07:06 41 м
9 Железнодорожная 07:08 1 м 07:09 44 м
10 Комсомольская 07:11 1 м 07:12 47 м
11 Пермь-Сорт 07:15 1 м 07:16 51 м
12 Пермь 2 07:23 2 м 07:25 59 м
13 Пермь 1 07:35 1 м 07:36 1 ч 11 м
14 Славяново 07:39 1 м 07:40 1 ч 15 м
15 Мотовилиха 07:42 1 м 07:43 1 ч 18 м
16 Язовая 07:44 1 м 07:45 1 ч 20 м
17 Юбилейная 07:46 1 м 07:47 1 ч 22 м
18 Балмошная 07:51 1 м 07:52 1 ч 27 м
19 Кислотный 07:54 1 м 07:55 1 ч 30 м
20 Молодежная 07:57 1 м 07:58 1 ч 33 м
21 Камгэс 08:00 1 м 08:01 1 ч 36 м
22 Левшино 08:04 1 ч 40 м