• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6325/6313 Краснооктябрьская - Южная, расписание

О расписании:

Электричка 6325/6313 по маршруту Краснооктябрьская Южная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Краснооктябрьская в 17:19 и приезжает на конечную станцию в 18:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Краснооктябрьская и Южная составляет 0 д 1 ч 32 м. Электропоезд 6325/6313 Краснооктябрьская Южная останавливается  на станциях Волгоград 1(17:32), Обувная Фабрика(17:49), Бекетовская(18:01), Железнодорожная(18:13), Заканальная(18:30), Нефтезаводская(18:44) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Краснооктябрьская - Волгоград(время в пути 0 ч 19 м), Краснооктябрьская - Им. Руднева(0 ч 36 м), Краснооктябрьская - Лесобаза(0 ч 51 м), Краснооктябрьская - Заканальная(1 ч 11 м), Волгоград - Южная(1 ч 12 м), Им. Руднева - Южная(0 ч 55 м), Лесобаза - Южная(0 ч 40 м), Заканальная - Южная(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Краснооктябрьская
17:19
2 Дворец Спорта
17:22
1 м
17:23
3 м
3 Мамаев Курган
17:25
1 м
17:26
6 м
4 Бакинская
17:28
1 м
17:29
9 м
5 Волгоград 1
17:32
1 м
17:33
13 м
6 Волгоград 2
17:38
1 м
17:39
19 м
7 Ельшанка
17:43
1 м
17:44
24 м
8 Завод Имени Петрова
17:46
1 м
17:47
27 м
9 Обувная Фабрика
17:49
1 м
17:50
30 м
10 Горная Поляна
17:52
1 м
17:53
33 м
11 Им. Руднева
17:55
1 м
17:56
36 м
12 Завод Им.ермана
17:58
1 м
17:59
39 м
13 Бекетовская
18:01
1 м
18:02
42 м
14 Волгогрес
18:04
1 м
18:05
45 м
15 Завод Им.кирова
18:07
1 м
18:08
48 м
16 Лесобаза
18:10
1 м
18:11
51 м
17 Железнодорожная
18:13
1 м
18:14
54 м
18 Сарепта
18:17
2 м
18:19
58 м
19 Судоверфь
18:21
1 м
18:22
1 ч 2 м
20 Красноармейская
18:24
1 м
18:25
1 ч 5 м
21 Заканальная
18:30
1 м
18:31
1 ч 11 м
22 Шпалопропитка
18:33
1 м
18:34
1 ч 14 м
23 Керамическая
18:36
1 м
18:37
1 ч 17 м
24 Пост Эц
18:40
1 м
18:41
1 ч 21 м
25 Нефтезаводская
18:44
1 м
18:45
1 ч 25 м
26 Южная
18:51
1 ч 32 м
Расписание электрички 6325/6313 Краснооктябрьская - Южная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31