• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6531/6521/ Красноуфимск - Ижевск, расписание

О расписании:

Электричка 6531/6521/ по маршруту Красноуфимск Ижевск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Красноуфимск в 08:45 и приезжает на конечную станцию в 16:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Красноуфимск и Ижевск составляет 0 д 7 ч 23 м. Электропоезд 6531/6521/ Красноуфимск Ижевск останавливается  на станциях Ненастье(09:42), Щучье Озеро(10:39), 1283 Км Остановочный Пункт(11:58), 1233 Км Остановочный Пункт(12:53), 1169 Км Остановочный Пункт(13:15), 1117 Км Остановочный Пункт(14:16), Юски(15:33) - в общей сумме 70 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Красноуфимск - Чад(время в пути 1 ч 6 м), Красноуфимск - 1331 Км Остановочный Пункт(2 ч 9 м), Красноуфимск - Куеда(3 ч 27 м), Красноуфимск - Энергетик(4 ч 50 м), Красноуфимск - Шевырялово(5 ч 10 м), Красноуфимск - Разъезд 4 Км(6 ч 33 м), Чад - Ижевск(6 ч 16 м), 1331 Км Остановочный Пункт - Ижевск(5 ч 13 м), Куеда - Ижевск(3 ч 55 м), Энергетик - Ижевск(2 ч 32 м), Шевырялово - Ижевск(2 ч 12 м), Разъезд 4 Км - Ижевск(0 ч 49 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Красноуфимск
08:45
2 1428 Км Остановочный Пункт
08:55
1 м
08:56
10 м
3 1424 Км Остановочный Пункт
09:00
1 м
09:01
15 м
4 Саранинский Завод
09:05
1 м
09:06
20 м
5 1418 Км Остановочный Пункт
09:10
1 м
09:11
25 м
6 Пудлинговый
09:17
1 м
09:18
32 м
7 1408 Км Остановочный Пункт
09:24
1 м
09:25
39 м
8 1405 Км Остановочный Пункт
09:29
1 м
09:30
44 м
9 Черная Речка
09:33
1 м
09:34
48 м
10 Ненастье
09:42
1 м
09:43
57 м
11 Чад
09:51
1 м
09:52
1 ч 6 м
12 Сарс
09:59
1 м
10:00
1 ч 14 м
13 1375 Км Остановочный Пункт
10:03
1 м
10:04
1 ч 18 м
14 1371 Км Остановочный Пункт
10:07
1 м
10:08
1 ч 22 м
15 Бартым
10:14
1 м
10:15
1 ч 29 м
16 1362 Км Остановочный Пункт
10:20
1 м
10:21
1 ч 35 м
17 Атер
10:26
1 м
10:27
1 ч 41 м
18 1354 Км Остановочный Пункт
10:30
1 м
10:31
1 ч 45 м
19 Щучье Озеро
10:39
1 м
10:40
1 ч 54 м
20 Агарзя
10:48
1 м
10:49
2 ч 3 м
21 1331 Км Остановочный Пункт
10:54
1 м
10:55
2 ч 9 м
22 Трун
11:00
1 м
11:01
2 ч 15 м
23 1320 Км Остановочный Пункт
11:06
1 м
11:07
2 ч 21 м
24 1317 Км Остановочный Пункт
11:11
1 м
11:12
2 ч 26 м
25 Чернушка
11:27
4 м
11:31
2 ч 42 м
26 Стреж
11:39
1 м
11:40
2 ч 54 м
27 Осиновая Гора
11:47
1 м
11:48
3 ч 2 м
28 1283 Км Остановочный Пункт
11:58
1 м
11:59
3 ч 13 м
29 Бикбардинский
12:01
1 м
12:02
3 ч 16 м
30 1279 Км Остановочный Пункт
12:05
1 м
12:06
3 ч 20 м
31 Куеда
12:12
1 м
12:13
3 ч 27 м
32 Кинчак
12:22
1 м
12:23
3 ч 37 м
33 1253 Км Остановочный Пункт
12:30
1 м
12:31
3 ч 45 м
34 Рабак
12:35
1 м
12:36
3 ч 50 м
35 1245 Км Остановочный Пункт
12:41
1 м
12:42
3 ч 56 м
36 Куюк
12:49
1 м
12:50
4 ч 4 м
37 1233 Км Остановочный Пункт
12:53
1 м
12:54
4 ч 8 м
38 Янаул
13:00
15 м
13:15
4 ч 15 м
39 1219 Км Остановочный Пункт
13:23
1 м
13:24
4 ч 38 м
40 Бадряш
13:29
1 м
13:30
4 ч 44 м
41 Энергетик
13:35
1 м
13:36
4 ч 50 м
42 Карманово
13:41
1 м
13:42
4 ч 56 м
43 Амзя
13:51
1 м
13:52
5 ч 6 м
44 Камбарка
13:02
1 м
13:03
4 ч 17 м
45 Кама
13:11
1 м
13:12
4 ч 26 м
46 1169 Км Остановочный Пункт
13:15
1 м
13:16
4 ч 30 м
47 Шолья
13:21
1 м
13:22
4 ч 36 м
48 Армязь
13:31
1 м
13:32
4 ч 46 м
49 Сарапул
13:42
1 м
13:43
4 ч 57 м
50 1136 Км Остановочный Пункт
13:50
1 м
13:51
5 ч 5 м
51 Шевырялово
13:55
1 м
13:56
5 ч 10 м
52 1129 Км Остановочный Пункт
13:59
1 м
14:00
5 ч 14 м
53 Совхоз Удмуртский
14:04
1 м
14:05
5 ч 19 м
54 Бугрыш
14:10
1 м
14:11
5 ч 25 м
55 1117 Км Остановочный Пункт
14:16
1 м
14:17
5 ч 31 м
56 Сундуково
14:23
1 м
14:24
5 ч 38 м
57 Кичево
14:31
1 м
14:32
5 ч 46 м
58 Успьян
14:41
1 м
14:42
5 ч 56 м
59 Агрыз-2
13:50
1 м
13:51
5 ч 5 м
60 Агрыз-1
13:56
15 м
14:11
5 ч 11 м
61 Разъезд 4 Км
15:18
1 м
15:19
6 ч 33 м
62 6 Км Остановочный Пункт
15:21
1 м
15:22
6 ч 36 м
63 9 Км Остановочный Пункт
15:27
1 м
15:28
6 ч 42 м
64 Юски
15:33
1 м
15:34
6 ч 48 м
65 17 Км Остановочный Пункт
15:40
1 м
15:41
6 ч 55 м
66 Совхозный
15:44
1 м
15:45
6 ч 59 м
67 Лудзя
15:49
1 м
15:50
7 ч 4 м
68 27 Км Остановочный Пункт
15:56
1 м
15:57
7 ч 11 м
69 31 Км Остановочный Пункт
16:03
1 м
16:04
7 ч 18 м
70 Ижевск
16:08
7 ч 23 м
Расписание электрички 6531/6521/ Красноуфимск - Ижевск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31