график рейса

6531/6521/ Красноуфимск - Ижевск

(график указан от начальной станции Красноуфимск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6531/6521/ Красноуфимск - Ижевск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6531/6521/ по маршруту Красноуфимск Ижевск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Красноуфимск в 08:45 и приезжает на конечную станцию в 15:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Красноуфимск и Ижевск составляет 0 д 7 ч 9 м. Электропоезд 6531/6521/ Красноуфимск Ижевск останавливается  на станциях Черная Речка(09:33), Атер(10:26), Чернушка(11:27), 1257 Км Остановочный Пункт(12:26), Бадряш(13:28), Армязь(13:29), Сундуково(14:20), Юски(15:26) - в общей сумме 69 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Красноуфимск - Ненастье(время в пути 0 ч 57 м), Красноуфимск - Щучье Озеро(1 ч 54 м), Красноуфимск - 1283 Км Остановочный Пункт(3 ч 13 м), Красноуфимск - Куюк(4 ч 4 м), Красноуфимск - Кама(4 ч 24 м), Красноуфимск - Бугрыш(5 ч 23 м), Красноуфимск - 9 Км Остановочный Пункт(6 ч 36 м), Ненастье - Ижевск(6 ч 11 м), Щучье Озеро - Ижевск(5 ч 14 м), 1283 Км Остановочный Пункт - Ижевск(3 ч 55 м), Куюк - Ижевск(3 ч 4 м), Кама - Ижевск(2 ч 44 м), Бугрыш - Ижевск(1 ч 45 м), 9 Км Остановочный Пункт - Ижевск(0 ч 32 м) и другие.

Электричка 6531/6521/ Красноуфимск - Ижевск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Красноуфимск 08:45
2 1428 Км Остановочный Пункт 08:55 1 м 08:56 10 м
3 1424 Км Остановочный Пункт 09:00 1 м 09:01 15 м
4 Саранинский Завод 09:05 1 м 09:06 20 м
5 1418 Км Остановочный Пункт 09:10 1 м 09:11 25 м
6 Пудлинговый 09:17 1 м 09:18 32 м
7 1408 Км Остановочный Пункт 09:24 1 м 09:25 39 м
8 1405 Км Остановочный Пункт 09:29 1 м 09:30 44 м
9 Черная Речка 09:33 1 м 09:34 48 м
10 Ненастье 09:42 1 м 09:43 57 м
11 Чад 09:51 1 м 09:52 1 ч 6 м
12 Сарс 09:59 1 м 10:00 1 ч 14 м
13 1375 Км Остановочный Пункт 10:03 1 м 10:04 1 ч 18 м
14 1371 Км Остановочный Пункт 10:07 1 м 10:08 1 ч 22 м
15 Бартым 10:14 1 м 10:15 1 ч 29 м
16 1362 Км Остановочный Пункт 10:20 1 м 10:21 1 ч 35 м
17 Атер 10:26 1 м 10:27 1 ч 41 м
18 1354 Км Остановочный Пункт 10:30 1 м 10:31 1 ч 45 м
19 Щучье Озеро 10:39 1 м 10:40 1 ч 54 м
20 Агарзя 10:48 1 м 10:49 2 ч 3 м
21 1331 Км Остановочный Пункт 10:54 1 м 10:55 2 ч 9 м
22 Трун 11:00 1 м 11:01 2 ч 15 м
23 1320 Км Остановочный Пункт 11:06 1 м 11:07 2 ч 21 м
24 1317 Км Остановочный Пункт 11:11 1 м 11:12 2 ч 26 м
25 Чернушка 11:27 4 м 11:31 2 ч 42 м
26 Стреж 11:39 1 м 11:40 2 ч 54 м
27 Осиновая Гора 11:47 1 м 11:48 3 ч 2 м
28 1283 Км Остановочный Пункт 11:58 1 м 11:59 3 ч 13 м
29 Бикбардинский 12:01 1 м 12:02 3 ч 16 м
30 1279 Км Остановочный Пункт 12:05 1 м 12:06 3 ч 20 м
31 Куеда 12:12 1 м 12:13 3 ч 27 м
32 Кинчак 12:22 1 м 12:23 3 ч 37 м
33 1257 Км Остановочный Пункт 12:26 1 м 12:27 3 ч 41 м
34 1253 Км Остановочный Пункт 12:30 1 м 12:31 3 ч 45 м
35 Рабак 12:35 1 м 12:36 3 ч 50 м
36 1245 Км Остановочный Пункт 12:41 1 м 12:42 3 ч 56 м
37 Куюк 12:49 1 м 12:50 4 ч 4 м
38 1233 Км Остановочный Пункт 12:53 1 м 12:54 4 ч 8 м
39 Янаул 13:00 15 м 13:15 4 ч 15 м
40 1219 Км Остановочный Пункт 13:22 1 м 13:23 4 ч 37 м
41 Бадряш 13:28 1 м 13:29 4 ч 43 м
42 Энергетик 13:35 1 м 13:36 4 ч 50 м
43 Карманово 13:40 1 м 13:41 4 ч 55 м
44 Амзя 13:50 1 м 13:51 5 ч 5 м
45 Камбарка 13:00 1 м 13:01 4 ч 15 м
46 Кама 13:09 1 м 13:10 4 ч 24 м
47 1169 Км Остановочный Пункт 13:14 1 м 13:15 4 ч 29 м
48 Шолья 13:19 1 м 13:20 4 ч 34 м
49 Армязь 13:29 1 м 13:30 4 ч 44 м
50 Сарапул 13:40 1 м 13:41 4 ч 55 м
51 1136 Км Остановочный Пункт 13:48 1 м 13:49 5 ч 3 м
52 Шевырялово 13:53 1 м 13:54 5 ч 8 м
53 1129 Км Остановочный Пункт 13:57 1 м 13:58 5 ч 12 м
54 Совхоз Удмуртский 14:02 1 м 14:03 5 ч 17 м
55 Бугрыш 14:08 1 м 14:09 5 ч 23 м
56 1117 Км Остановочный Пункт 14:14 1 м 14:15 5 ч 29 м
57 Сундуково 14:20 1 м 14:21 5 ч 35 м
58 Кичево 14:29 1 м 14:30 5 ч 44 м
59 Успьян 14:38 1 м 14:39 5 ч 53 м
60 Агрыз-2 13:46 1 м 13:47 5 ч 1 м
61 Агрыз-1 13:52 15 м 14:07 5 ч 7 м
62 Разъезд 4 Км 15:13 1 м 15:14 6 ч 28 м
63 6 Км Остановочный Пункт 15:17 1 м 15:18 6 ч 32 м
64 9 Км Остановочный Пункт 15:21 1 м 15:22 6 ч 36 м
65 Юски 15:26 1 м 15:27 6 ч 41 м
66 17 Км Остановочный Пункт 15:33 1 м 15:34 6 ч 48 м
67 Лудзя 15:40 1 м 15:41 6 ч 55 м
68 27 Км Остановочный Пункт 15:46 1 м 15:47 7 ч 1 м
69 Ижевск 15:54 7 ч 9 м