• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6531/6521/ Красноуфимск - Ижевск, расписание

О расписании:

Электричка 6531/6521/ по маршруту Красноуфимск Ижевск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Красноуфимск в 08:45 и приезжает на конечную станцию в 15:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Красноуфимск и Ижевск составляет 0 д 7 ч 9 м. Электропоезд 6531/6521/ Красноуфимск Ижевск останавливается  на станциях Черная Речка(09:33), Атер(10:26), Чернушка(11:27), 1257 Км Остановочный Пункт(12:26), Бадряш(13:28), Армязь(13:29), Сундуково(14:20), Юски(15:26) - в общей сумме 69 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Красноуфимск - Ненастье(время в пути 0 ч 57 м), Красноуфимск - Щучье Озеро(1 ч 54 м), Красноуфимск - 1283 Км Остановочный Пункт(3 ч 13 м), Красноуфимск - Куюк(4 ч 4 м), Красноуфимск - Кама(4 ч 24 м), Красноуфимск - Бугрыш(5 ч 23 м), Красноуфимск - 9 Км Остановочный Пункт(6 ч 36 м), Ненастье - Ижевск(6 ч 11 м), Щучье Озеро - Ижевск(5 ч 14 м), 1283 Км Остановочный Пункт - Ижевск(3 ч 55 м), Куюк - Ижевск(3 ч 4 м), Кама - Ижевск(2 ч 44 м), Бугрыш - Ижевск(1 ч 45 м), 9 Км Остановочный Пункт - Ижевск(0 ч 32 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Красноуфимск
08:45
2 1428 Км Остановочный Пункт
08:55
1 м
08:56
10 м
3 1424 Км Остановочный Пункт
09:00
1 м
09:01
15 м
4 Саранинский Завод
09:05
1 м
09:06
20 м
5 1418 Км Остановочный Пункт
09:10
1 м
09:11
25 м
6 Пудлинговый
09:17
1 м
09:18
32 м
7 1408 Км Остановочный Пункт
09:24
1 м
09:25
39 м
8 1405 Км Остановочный Пункт
09:29
1 м
09:30
44 м
9 Черная Речка
09:33
1 м
09:34
48 м
10 Ненастье
09:42
1 м
09:43
57 м
11 Чад
09:51
1 м
09:52
1 ч 6 м
12 Сарс
09:59
1 м
10:00
1 ч 14 м
13 1375 Км Остановочный Пункт
10:03
1 м
10:04
1 ч 18 м
14 1371 Км Остановочный Пункт
10:07
1 м
10:08
1 ч 22 м
15 Бартым
10:14
1 м
10:15
1 ч 29 м
16 1362 Км Остановочный Пункт
10:20
1 м
10:21
1 ч 35 м
17 Атер
10:26
1 м
10:27
1 ч 41 м
18 1354 Км Остановочный Пункт
10:30
1 м
10:31
1 ч 45 м
19 Щучье Озеро
10:39
1 м
10:40
1 ч 54 м
20 Агарзя
10:48
1 м
10:49
2 ч 3 м
21 1331 Км Остановочный Пункт
10:54
1 м
10:55
2 ч 9 м
22 Трун
11:00
1 м
11:01
2 ч 15 м
23 1320 Км Остановочный Пункт
11:06
1 м
11:07
2 ч 21 м
24 1317 Км Остановочный Пункт
11:11
1 м
11:12
2 ч 26 м
25 Чернушка
11:27
4 м
11:31
2 ч 42 м
26 Стреж
11:39
1 м
11:40
2 ч 54 м
27 Осиновая Гора
11:47
1 м
11:48
3 ч 2 м
28 1283 Км Остановочный Пункт
11:58
1 м
11:59
3 ч 13 м
29 Бикбардинский
12:01
1 м
12:02
3 ч 16 м
30 1279 Км Остановочный Пункт
12:05
1 м
12:06
3 ч 20 м
31 Куеда
12:12
1 м
12:13
3 ч 27 м
32 Кинчак
12:22
1 м
12:23
3 ч 37 м
33 1257 Км Остановочный Пункт
12:26
1 м
12:27
3 ч 41 м
34 1253 Км Остановочный Пункт
12:30
1 м
12:31
3 ч 45 м
35 Рабак
12:35
1 м
12:36
3 ч 50 м
36 1245 Км Остановочный Пункт
12:41
1 м
12:42
3 ч 56 м
37 Куюк
12:49
1 м
12:50
4 ч 4 м
38 1233 Км Остановочный Пункт
12:53
1 м
12:54
4 ч 8 м
39 Янаул
13:00
15 м
13:15
4 ч 15 м
40 1219 Км Остановочный Пункт
13:22
1 м
13:23
4 ч 37 м
41 Бадряш
13:28
1 м
13:29
4 ч 43 м
42 Энергетик
13:35
1 м
13:36
4 ч 50 м
43 Карманово
13:40
1 м
13:41
4 ч 55 м
44 Амзя
13:50
1 м
13:51
5 ч 5 м
45 Камбарка
13:00
1 м
13:01
4 ч 15 м
46 Кама
13:09
1 м
13:10
4 ч 24 м
47 1169 Км Остановочный Пункт
13:14
1 м
13:15
4 ч 29 м
48 Шолья
13:19
1 м
13:20
4 ч 34 м
49 Армязь
13:29
1 м
13:30
4 ч 44 м
50 Сарапул
13:40
1 м
13:41
4 ч 55 м
51 1136 Км Остановочный Пункт
13:48
1 м
13:49
5 ч 3 м
52 Шевырялово
13:53
1 м
13:54
5 ч 8 м
53 1129 Км Остановочный Пункт
13:57
1 м
13:58
5 ч 12 м
54 Совхоз Удмуртский
14:02
1 м
14:03
5 ч 17 м
55 Бугрыш
14:08
1 м
14:09
5 ч 23 м
56 1117 Км Остановочный Пункт
14:14
1 м
14:15
5 ч 29 м
57 Сундуково
14:20
1 м
14:21
5 ч 35 м
58 Кичево
14:29
1 м
14:30
5 ч 44 м
59 Успьян
14:38
1 м
14:39
5 ч 53 м
60 Агрыз-2
13:46
1 м
13:47
5 ч 1 м
61 Агрыз-1
13:52
15 м
14:07
5 ч 7 м
62 Разъезд 4 Км
15:13
1 м
15:14
6 ч 28 м
63 6 Км Остановочный Пункт
15:17
1 м
15:18
6 ч 32 м
64 9 Км Остановочный Пункт
15:21
1 м
15:22
6 ч 36 м
65 Юски
15:26
1 м
15:27
6 ч 41 м
66 17 Км Остановочный Пункт
15:33
1 м
15:34
6 ч 48 м
67 Лудзя
15:40
1 м
15:41
6 ч 55 м
68 27 Км Остановочный Пункт
15:46
1 м
15:47
7 ч 1 м
69 Ижевск
15:54
7 ч 9 м
Расписание электрички 6531/6521/ Красноуфимск - Ижевск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31