график рейса

6531/6521/ Красноуфимск - Ижевск

(график указан от начальной станции Красноуфимск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6531/6521/ Красноуфимск - Ижевск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6531/6521/ по маршруту Красноуфимск Ижевск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Красноуфимск в 08:47 и приезжает на конечную станцию в 15:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Красноуфимск и Ижевск составляет 0 д 7 ч 8 м. Электропоезд 6531/6521/ Красноуфимск Ижевск останавливается  на станциях Черная Речка(09:37), Атер(10:29), Чернушка(11:29), 1257 Км Остановочный Пункт(12:26), Бадряш(13:28), Армязь(13:30), Сундуково(14:20), Юски(15:26) - в общей сумме 69 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Красноуфимск - Ненастье(время в пути 0 ч 59 м), Красноуфимск - Щучье Озеро(1 ч 54 м), Красноуфимск - 1283 Км Остановочный Пункт(3 ч 11 м), Красноуфимск - Куюк(4 ч 2 м), Красноуфимск - Кама(4 ч 23 м), Красноуфимск - Бугрыш(5 ч 22 м), Красноуфимск - 9 Км Остановочный Пункт(6 ч 34 м), Ненастье - Ижевск(6 ч 8 м), Щучье Озеро - Ижевск(5 ч 13 м), 1283 Км Остановочный Пункт - Ижевск(3 ч 56 м), Куюк - Ижевск(3 ч 5 м), Кама - Ижевск(2 ч 44 м), Бугрыш - Ижевск(1 ч 45 м), 9 Км Остановочный Пункт - Ижевск(0 ч 33 м) и другие.

Электричка 6531/6521/ Красноуфимск - Ижевск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Красноуфимск 08:47
2 1428 Км Остановочный Пункт 08:57 1 м 08:58 10 м
3 1424 Км Остановочный Пункт 09:02 1 м 09:03 15 м
4 Саранинский Завод 09:09 1 м 09:10 22 м
5 1418 Км Остановочный Пункт 09:13 1 м 09:14 26 м
6 Пудлинговый 09:21 1 м 09:22 34 м
7 1408 Км Остановочный Пункт 09:27 1 м 09:28 40 м
8 1405 Км Остановочный Пункт 09:32 1 м 09:33 45 м
9 Черная Речка 09:37 1 м 09:38 50 м
10 Ненастье 09:46 1 м 09:47 59 м
11 Чад 09:54 1 м 09:55 1 ч 7 м
12 Сарс 10:02 1 м 10:03 1 ч 15 м
13 1375 Км Остановочный Пункт 10:06 1 м 10:07 1 ч 19 м
14 1371 Км Остановочный Пункт 10:11 1 м 10:12 1 ч 24 м
15 Бартым 10:18 1 м 10:19 1 ч 31 м
16 1362 Км Остановочный Пункт 10:23 1 м 10:24 1 ч 36 м
17 Атер 10:29 1 м 10:30 1 ч 42 м
18 1354 Км Остановочный Пункт 10:33 1 м 10:34 1 ч 46 м
19 Щучье Озеро 10:41 1 м 10:42 1 ч 54 м
20 Агарзя 10:50 1 м 10:51 2 ч 3 м
21 1331 Км Остановочный Пункт 10:56 1 м 10:57 2 ч 9 м
22 Трун 11:02 1 м 11:03 2 ч 15 м
23 1320 Км Остановочный Пункт 11:08 1 м 11:09 2 ч 21 м
24 1317 Км Остановочный Пункт 11:13 1 м 11:14 2 ч 26 м
25 Чернушка 11:29 2 м 11:31 2 ч 42 м
26 Стреж 11:38 1 м 11:39 2 ч 51 м
27 Осиновая Гора 11:47 1 м 11:48 3 ч
28 1283 Км Остановочный Пункт 11:58 1 м 11:59 3 ч 11 м
29 Бикбардинский 12:01 1 м 12:02 3 ч 14 м
30 1279 Км Остановочный Пункт 12:05 1 м 12:06 3 ч 18 м
31 Куеда 12:12 1 м 12:13 3 ч 25 м
32 Кинчак 12:22 1 м 12:23 3 ч 35 м
33 1257 Км Остановочный Пункт 12:26 1 м 12:27 3 ч 39 м
34 1253 Км Остановочный Пункт 12:30 1 м 12:31 3 ч 43 м
35 Рабак 12:35 1 м 12:36 3 ч 48 м
36 1245 Км Остановочный Пункт 12:41 1 м 12:42 3 ч 54 м
37 Куюк 12:49 1 м 12:50 4 ч 2 м
38 1233 Км Остановочный Пункт 12:53 1 м 12:54 4 ч 6 м
39 Янаул 13:01 15 м 13:16 4 ч 14 м
40 1219 Км Остановочный Пункт 13:22 1 м 13:23 4 ч 35 м
41 Бадряш 13:28 1 м 13:29 4 ч 41 м
42 Энергетик 13:35 1 м 13:36 4 ч 48 м
43 Карманово 13:40 1 м 13:41 4 ч 53 м
44 Амзя 13:51 1 м 13:52 5 ч 4 м
45 Камбарка 13:01 1 м 13:02 4 ч 14 м
46 Кама 13:10 1 м 13:11 4 ч 23 м
47 1169 Км Остановочный Пункт 13:15 1 м 13:16 4 ч 28 м
48 Шолья 13:20 1 м 13:21 4 ч 33 м
49 Армязь 13:30 1 м 13:31 4 ч 43 м
50 Сарапул 13:41 1 м 13:42 4 ч 54 м
51 1136 Км Остановочный Пункт 13:49 1 м 13:50 5 ч 2 м
52 Шевырялово 13:54 1 м 13:55 5 ч 7 м
53 1129 Км Остановочный Пункт 13:58 1 м 13:59 5 ч 11 м
54 Совхоз Удмуртский 14:03 1 м 14:04 5 ч 16 м
55 Бугрыш 14:09 1 м 14:10 5 ч 22 м
56 1117 Км Остановочный Пункт 14:14 1 м 14:15 5 ч 27 м
57 Сундуково 14:20 1 м 14:21 5 ч 33 м
58 Кичево 14:29 1 м 14:30 5 ч 42 м
59 Успьян 14:38 1 м 14:39 5 ч 51 м
60 Агрыз-2 13:46 1 м 13:47 4 ч 59 м
61 Агрыз-1 13:52 15 м 14:07 5 ч 5 м
62 Разъезд 4 Км 15:13 1 м 15:14 6 ч 26 м
63 6 Км Остановочный Пункт 15:17 1 м 15:18 6 ч 30 м
64 9 Км Остановочный Пункт 15:21 1 м 15:22 6 ч 34 м
65 Юски 15:26 1 м 15:27 6 ч 39 м
66 17 Км Остановочный Пункт 15:33 1 м 15:34 6 ч 46 м
67 Лудзя 15:40 1 м 15:41 6 ч 53 м
68 27 Км Остановочный Пункт 15:46 1 м 15:47 6 ч 59 м
69 Ижевск 15:55 7 ч 8 м