• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6533/6523 Красноуфимск - Янаул, расписание

О расписании:

Электричка 6533/6523 по маршруту Красноуфимск Янаул согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Красноуфимск в 15:40 и приезжает на конечную станцию в 19:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Красноуфимск и Янаул составляет 0 д 4 ч 10 м. Электропоезд 6533/6523 Красноуфимск Янаул останавливается  на станциях Пудлинговый(16:11), Чад(16:44), 1362 Км Остановочный Пункт(17:15), 1331 Км Остановочный Пункт(17:52), Стреж(18:32), Куеда(19:05), Куюк(19:39) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Красноуфимск - 1408 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 38 м), Красноуфимск - 1375 Км Остановочный Пункт(1 ч 18 м), Красноуфимск - Щучье Озеро(1 ч 55 м), Красноуфимск - Чернушка(2 ч 43 м), Красноуфимск - Куеда(3 ч 25 м), Красноуфимск - 1233 Км Остановочный Пункт(4 ч 3 м), 1408 Км Остановочный Пункт - Янаул(3 ч 31 м), 1375 Км Остановочный Пункт - Янаул(2 ч 51 м), Щучье Озеро - Янаул(2 ч 14 м), Чернушка - Янаул(1 ч 25 м), Куеда - Янаул(0 ч 44 м), 1233 Км Остановочный Пункт - Янаул(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Красноуфимск
15:40
2 1428 Км Остановочный Пункт
15:50
1 м
15:51
10 м
3 1424 Км Остановочный Пункт
15:55
1 м
15:56
15 м
4 Саранинский Завод
16:00
1 м
16:01
20 м
5 1418 Км Остановочный Пункт
16:04
1 м
16:05
24 м
6 Пудлинговый
16:11
1 м
16:12
31 м
7 1408 Км Остановочный Пункт
16:18
1 м
16:19
38 м
8 1405 Км Остановочный Пункт
16:23
1 м
16:24
43 м
9 Черная Речка
16:27
1 м
16:28
47 м
10 Ненастье
16:35
1 м
16:36
55 м
11 Чад
16:44
1 м
16:45
1 ч 4 м
12 Сарс
16:54
1 м
16:55
1 ч 14 м
13 1375 Км Остановочный Пункт
16:58
1 м
16:59
1 ч 18 м
14 1371 Км Остановочный Пункт
17:02
1 м
17:03
1 ч 22 м
15 Бартым
17:09
1 м
17:10
1 ч 29 м
16 1362 Км Остановочный Пункт
17:15
1 м
17:16
1 ч 35 м
17 Атер
17:21
1 м
17:22
1 ч 41 м
18 1354 Км Остановочный Пункт
17:24
1 м
17:25
1 ч 44 м
19 Щучье Озеро
17:35
1 м
17:36
1 ч 55 м
20 Агарзя
17:46
1 м
17:47
2 ч 6 м
21 1331 Км Остановочный Пункт
17:52
1 м
17:53
2 ч 12 м
22 Трун
17:58
1 м
17:59
2 ч 18 м
23 1320 Км Остановочный Пункт
18:05
1 м
18:06
2 ч 25 м
24 1317 Км Остановочный Пункт
18:09
1 м
18:10
2 ч 29 м
25 Чернушка
18:23
2 м
18:25
2 ч 43 м
26 Стреж
18:32
1 м
18:33
2 ч 52 м
27 Осиновая Гора
18:40
1 м
18:41
3 ч
28 1283 Км Остановочный Пункт
18:51
1 м
18:52
3 ч 11 м
29 Бикбардинский
18:54
1 м
18:55
3 ч 14 м
30 1279 Км Остановочный Пункт
18:58
1 м
18:59
3 ч 18 м
31 Куеда
19:05
1 м
19:06
3 ч 25 м
32 Кинчак
19:14
1 м
19:15
3 ч 34 м
33 1253 Км Остановочный Пункт
19:20
1 м
19:21
3 ч 40 м
34 Рабак
19:26
1 м
19:27
3 ч 46 м
35 1245 Км Остановочный Пункт
19:31
1 м
19:32
3 ч 51 м
36 Куюк
19:39
1 м
19:40
3 ч 59 м
37 1233 Км Остановочный Пункт
19:43
1 м
19:44
4 ч 3 м
38 Янаул
19:50
4 ч 10 м
Расписание электрички 6533/6523 Красноуфимск - Янаул, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31