график рейса

6533/6523 Красноуфимск - Янаул

(график указан от начальной станции Красноуфимск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6533/6523 Красноуфимск - Янаул, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6533/6523 по маршруту Красноуфимск Янаул согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Красноуфимск в 14:50 и приезжает на конечную станцию в 19:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Красноуфимск и Янаул составляет 0 д 4 ч 15 м. Электропоезд 6533/6523 Красноуфимск Янаул останавливается  на станциях Пудлинговый(15:24), Чад(15:56), 1362 Км Остановочный Пункт(16:28), 1331 Км Остановочный Пункт(17:04), Стреж(17:44), Куеда(18:18), Куюк(18:52) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Красноуфимск - 1408 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 40 м), Красноуфимск - 1375 Км Остановочный Пункт(1 ч 20 м), Красноуфимск - Щучье Озеро(1 ч 57 м), Красноуфимск - Чернушка(2 ч 45 м), Красноуфимск - Куеда(3 ч 28 м), Красноуфимск - 1233 Км Остановочный Пункт(4 ч 7 м), 1408 Км Остановочный Пункт - Янаул(3 ч 34 м), 1375 Км Остановочный Пункт - Янаул(2 ч 54 м), Щучье Озеро - Янаул(2 ч 17 м), Чернушка - Янаул(1 ч 28 м), Куеда - Янаул(0 ч 46 м), 1233 Км Остановочный Пункт - Янаул(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6533/6523 Красноуфимск - Янаул, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Красноуфимск 14:50
2 1428 Км Остановочный Пункт 15:00 1 м 15:01 10 м
3 1424 Км Остановочный Пункт 15:05 1 м 15:06 15 м
4 Саранинский Завод 15:12 1 м 15:13 22 м
5 1418 Км Остановочный Пункт 15:16 1 м 15:17 26 м
6 Пудлинговый 15:24 1 м 15:25 34 м
7 1408 Км Остановочный Пункт 15:30 1 м 15:31 40 м
8 1405 Км Остановочный Пункт 15:35 1 м 15:36 45 м
9 Черная Речка 15:39 1 м 15:40 49 м
10 Ненастье 15:48 1 м 15:49 58 м
11 Чад 15:56 1 м 15:57 1 ч 6 м
12 Сарс 16:06 1 м 16:07 1 ч 16 м
13 1375 Км Остановочный Пункт 16:10 1 м 16:11 1 ч 20 м
14 1371 Км Остановочный Пункт 16:14 1 м 16:15 1 ч 24 м
15 Бартым 16:22 1 м 16:23 1 ч 32 м
16 1362 Км Остановочный Пункт 16:28 1 м 16:29 1 ч 38 м
17 Атер 16:34 1 м 16:35 1 ч 44 м
18 1354 Км Остановочный Пункт 16:37 1 м 16:38 1 ч 47 м
19 Щучье Озеро 16:47 1 м 16:48 1 ч 57 м
20 Агарзя 16:58 1 м 16:59 2 ч 8 м
21 1331 Км Остановочный Пункт 17:04 1 м 17:05 2 ч 14 м
22 Трун 17:10 1 м 17:11 2 ч 20 м
23 1320 Км Остановочный Пункт 17:17 1 м 17:18 2 ч 27 м
24 1317 Км Остановочный Пункт 17:21 1 м 17:22 2 ч 31 м
25 Чернушка 17:35 2 м 17:37 2 ч 45 м
26 Стреж 17:44 1 м 17:45 2 ч 54 м
27 Осиновая Гора 17:53 1 м 17:54 3 ч 3 м
28 1283 Км Остановочный Пункт 18:04 1 м 18:05 3 ч 14 м
29 Бикбардинский 18:07 1 м 18:08 3 ч 17 м
30 1279 Км Остановочный Пункт 18:11 1 м 18:12 3 ч 21 м
31 Куеда 18:18 1 м 18:19 3 ч 28 м
32 Кинчак 18:27 1 м 18:28 3 ч 37 м
33 1253 Км Остановочный Пункт 18:33 1 м 18:34 3 ч 43 м
34 Рабак 18:39 1 м 18:40 3 ч 49 м
35 1245 Км Остановочный Пункт 18:44 1 м 18:45 3 ч 54 м
36 Куюк 18:52 1 м 18:53 4 ч 2 м
37 1233 Км Остановочный Пункт 18:57 1 м 18:58 4 ч 7 м
38 Янаул 19:05 4 ч 15 м