• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6533/6523 Красноуфимск - Янаул, расписание

О расписании:

Электричка 6533/6523 по маршруту Красноуфимск Янаул согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Красноуфимск в 15:32 и приезжает на конечную станцию в 19:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Красноуфимск и Янаул составляет 0 д 4 ч 18 м. Электропоезд 6533/6523 Красноуфимск Янаул останавливается  на станциях Пудлинговый(16:03), Чад(16:40), 1362 Км Остановочный Пункт(17:15), 1331 Км Остановочный Пункт(17:52), Стреж(18:32), Куеда(19:05), Куюк(19:39) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Красноуфимск - 1408 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 38 м), Красноуфимск - 1375 Км Остановочный Пункт(1 ч 22 м), Красноуфимск - Щучье Озеро(2 ч 3 м), Красноуфимск - Чернушка(2 ч 51 м), Красноуфимск - Куеда(3 ч 33 м), Красноуфимск - 1233 Км Остановочный Пункт(4 ч 11 м), 1408 Км Остановочный Пункт - Янаул(3 ч 39 м), 1375 Км Остановочный Пункт - Янаул(2 ч 55 м), Щучье Озеро - Янаул(2 ч 14 м), Чернушка - Янаул(1 ч 25 м), Куеда - Янаул(0 ч 44 м), 1233 Км Остановочный Пункт - Янаул(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Красноуфимск
15:32
2 1428 Км Остановочный Пункт
15:42
1 м
15:43
10 м
3 1424 Км Остановочный Пункт
15:47
1 м
15:48
15 м
4 Саранинский Завод
15:52
1 м
15:53
20 м
5 1418 Км Остановочный Пункт
15:56
1 м
15:57
24 м
6 Пудлинговый
16:03
1 м
16:04
31 м
7 1408 Км Остановочный Пункт
16:10
1 м
16:11
38 м
8 1405 Км Остановочный Пункт
16:15
1 м
16:16
43 м
9 Черная Речка
16:19
1 м
16:20
47 м
10 Ненастье
16:28
1 м
16:29
56 м
11 Чад
16:40
1 м
16:41
1 ч 8 м
12 Сарс
16:50
1 м
16:51
1 ч 18 м
13 1375 Км Остановочный Пункт
16:54
1 м
16:55
1 ч 22 м
14 1371 Км Остановочный Пункт
16:59
1 м
17:00
1 ч 27 м
15 Бартым
17:09
1 м
17:10
1 ч 37 м
16 1362 Км Остановочный Пункт
17:15
1 м
17:16
1 ч 43 м
17 Атер
17:21
1 м
17:22
1 ч 49 м
18 1354 Км Остановочный Пункт
17:24
1 м
17:25
1 ч 52 м
19 Щучье Озеро
17:35
1 м
17:36
2 ч 3 м
20 Агарзя
17:46
1 м
17:47
2 ч 14 м
21 1331 Км Остановочный Пункт
17:52
1 м
17:53
2 ч 20 м
22 Трун
17:58
1 м
17:59
2 ч 26 м
23 1320 Км Остановочный Пункт
18:05
1 м
18:06
2 ч 33 м
24 1317 Км Остановочный Пункт
18:09
1 м
18:10
2 ч 37 м
25 Чернушка
18:23
2 м
18:25
2 ч 51 м
26 Стреж
18:32
1 м
18:33
3 ч
27 Осиновая Гора
18:40
1 м
18:41
3 ч 8 м
28 1283 Км Остановочный Пункт
18:51
1 м
18:52
3 ч 19 м
29 Бикбардинский
18:54
1 м
18:55
3 ч 22 м
30 1279 Км Остановочный Пункт
18:58
1 м
18:59
3 ч 26 м
31 Куеда
19:05
1 м
19:06
3 ч 33 м
32 Кинчак
19:14
1 м
19:15
3 ч 42 м
33 1253 Км Остановочный Пункт
19:20
1 м
19:21
3 ч 48 м
34 Рабак
19:26
1 м
19:27
3 ч 54 м
35 1245 Км Остановочный Пункт
19:31
1 м
19:32
3 ч 59 м
36 Куюк
19:39
1 м
19:40
4 ч 7 м
37 1233 Км Остановочный Пункт
19:43
1 м
19:44
4 ч 11 м
38 Янаул
19:50
4 ч 18 м
Расписание электрички 6533/6523 Красноуфимск - Янаул, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30