график рейса

6428 Красноярск - Базаиха

(график указан от начальной станции Красноярск-Пасс)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6428 Красноярск - Базаиха, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6428 по маршруту Красноярск Базаиха согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Красноярск-Пасс в 16:35 и приезжает на конечную станцию в 17:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Красноярск-Пасс и Базаиха составляет 0 д 0 ч 42 м. Электропоезд 6428 Красноярск Базаиха останавливается  на станциях Белые Росы(16:51), Злобино(17:03), Базаиха(17:17) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Красноярск - Студенческая(время в пути 0 ч 19 м), Красноярск - Шинный Завод(0 ч 37 м), Студенческая - Базаиха(0 ч 22 м), Шинный Завод - Базаиха(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 6428 Красноярск - Базаиха, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Красноярск-Пасс 16:35
2 4099 Км Остановочный Пункт 16:39 1 м 16:40 4 м
3 Енисей 16:47 1 м 16:48 12 м
4 Белые Росы 16:51 1 м 16:52 16 м
5 Студенческая 16:54 1 м 16:55 19 м
6 Первомайская 16:58 1 м 16:59 23 м
7 Злобино 17:03 1 м 17:04 28 м
8 Октябрьская 17:09 1 м 17:10 34 м
9 Шинный Завод 17:12 1 м 17:13 37 м
10 Базаиха 17:17 42 м