график рейса

6432 Красноярск - Базаиха

(график указан от начальной станции Красноярск-Пасс)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6432 Красноярск - Базаиха, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6432 по маршруту Красноярск Базаиха согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Красноярск-Пасс в 18:17 и приезжает на конечную станцию в 18:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Красноярск-Пасс и Базаиха составляет 0 д 0 ч 37 м. Электропоезд 6432 Красноярск Базаиха останавливается  на станциях Белые Росы(18:31), Злобино(18:42), Базаиха(18:54) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Красноярск - Студенческая(время в пути 0 ч 17 м), Красноярск - Шинный Завод(0 ч 33 м), Студенческая - Базаиха(0 ч 19 м), Шинный Завод - Базаиха(0 ч 3 м) и другие.

Электричка 6432 Красноярск - Базаиха, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Красноярск-Пасс 18:17
2 4099 Км Остановочный Пункт 18:20 1 м 18:21 3 м
3 Енисей 18:27 1 м 18:28 10 м
4 Белые Росы 18:31 1 м 18:32 14 м
5 Студенческая 18:34 1 м 18:35 17 м
6 Первомайская 18:38 1 м 18:39 21 м
7 Злобино 18:42 1 м 18:43 25 м
8 Октябрьская 18:47 1 м 18:48 30 м
9 Шинный Завод 18:50 1 м 18:51 33 м
10 Базаиха 18:54 37 м