• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6432 Красноярск - Базаиха, расписание

О расписании:

Электричка 6432 по маршруту Красноярск Базаиха согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Красноярск-Пасс в 18:10 и приезжает на конечную станцию в 18:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Красноярск-Пасс и Базаиха составляет 0 д 0 ч 38 м. Электропоезд 6432 Красноярск Базаиха останавливается  на станциях Белые Росы(18:25), Злобино(18:36), Базаиха(18:48) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Красноярск - Студенческая(время в пути 0 ч 18 м), Красноярск - Шинный Завод(0 ч 34 м), Студенческая - Базаиха(0 ч 19 м), Шинный Завод - Базаиха(0 ч 3 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Красноярск-Пасс
18:10
2 4099 Км Остановочный Пункт
18:14
1 м
18:15
4 м
3 Енисей
18:21
1 м
18:22
11 м
4 Белые Росы
18:25
1 м
18:26
15 м
5 Студенческая
18:28
1 м
18:29
18 м
6 Первомайская
18:32
1 м
18:33
22 м
7 Злобино
18:36
1 м
18:37
26 м
8 Октябрьская
18:41
1 м
18:42
31 м
9 Шинный Завод
18:44
1 м
18:45
34 м
10 Базаиха
18:48
38 м
Расписание электрички 6432 Красноярск - Базаиха, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31