• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6432 Красноярск - Базаиха, расписание

О расписании:

Электричка 6432 по маршруту Красноярск Базаиха согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Красноярск-Пасс в 16:35 и приезжает на конечную станцию в 17:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Красноярск-Пасс и Базаиха составляет 0 д 0 ч 40 м. Электропоезд 6432 Красноярск Базаиха останавливается  на станциях Белые Росы(16:49), Злобино(17:01), Базаиха(17:15) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Красноярск - Студенческая(время в пути 0 ч 17 м), Красноярск - Шинный Завод(0 ч 35 м), Студенческая - Базаиха(0 ч 22 м), Шинный Завод - Базаиха(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Красноярск-Пасс
16:35
2 4099 Км Остановочный Пункт
16:39
1 м
16:40
4 м
3 Енисей
16:45
1 м
16:46
10 м
4 Белые Росы
16:49
1 м
16:50
14 м
5 Студенческая
16:52
1 м
16:53
17 м
6 Первомайская
16:56
1 м
16:57
21 м
7 Злобино
17:01
1 м
17:02
26 м
8 Октябрьская
17:07
1 м
17:08
32 м
9 Шинный Завод
17:10
1 м
17:11
35 м
10 Базаиха
17:15
40 м
Расписание электрички 6432 Красноярск - Базаиха, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30