• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6434 Красноярск - Базаиха, расписание

О расписании:

Электричка 6434 по маршруту Красноярск Базаиха согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Красноярск-Пасс в 18:27 и приезжает на конечную станцию в 19:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Красноярск-Пасс и Базаиха составляет 0 д 0 ч 37 м. Электропоезд 6434 Красноярск Базаиха останавливается  на станциях Белые Росы(18:41), Злобино(18:52), Базаиха(19:04) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Красноярск - Студенческая(время в пути 0 ч 17 м), Красноярск - Шинный Завод(0 ч 33 м), Студенческая - Базаиха(0 ч 19 м), Шинный Завод - Базаиха(0 ч 3 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Красноярск-Пасс
18:27
2 4099 Км Остановочный Пункт
18:31
1 м
18:32
4 м
3 Енисей
18:38
1 м
18:39
11 м
4 Белые Росы
18:41
1 м
18:42
14 м
5 Студенческая
18:44
1 м
18:45
17 м
6 Первомайская
18:48
1 м
18:49
21 м
7 Злобино
18:52
1 м
18:53
25 м
8 Октябрьская
18:57
1 м
18:58
30 м
9 Шинный Завод
19:00
1 м
19:01
33 м
10 Базаиха
19:04
37 м
Расписание электрички 6434 Красноярск - Базаиха, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31