график рейса

6434 Красноярск - Базаиха

(график указан от начальной станции Красноярск-Пасс)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6434 Красноярск - Базаиха, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6434 по маршруту Красноярск Базаиха согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Красноярск-Пасс в 18:27 и приезжает на конечную станцию в 19:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Красноярск-Пасс и Базаиха составляет 0 д 0 ч 37 м. Электропоезд 6434 Красноярск Базаиха останавливается  на станциях Белые Росы(18:41), Злобино(18:52), Базаиха(19:04) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Красноярск - Студенческая(время в пути 0 ч 17 м), Красноярск - Шинный Завод(0 ч 33 м), Студенческая - Базаиха(0 ч 19 м), Шинный Завод - Базаиха(0 ч 3 м) и другие.

Электричка 6434 Красноярск - Базаиха, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Красноярск-Пасс 18:27
2 4099 Км Остановочный Пункт 18:31 1 м 18:32 4 м
3 Енисей 18:38 1 м 18:39 11 м
4 Белые Росы 18:41 1 м 18:42 14 м
5 Студенческая 18:44 1 м 18:45 17 м
6 Первомайская 18:48 1 м 18:49 21 м
7 Злобино 18:52 1 м 18:53 25 м
8 Октябрьская 18:57 1 м 18:58 30 м
9 Шинный Завод 19:00 1 м 19:01 33 м
10 Базаиха 19:04 37 м