• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6438 Красноярск - Базаиха, расписание

О расписании:

Электричка 6438 по маршруту Красноярск Базаиха согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Красноярск-Пасс в 17:55 и приезжает на конечную станцию в 18:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Красноярск-Пасс и Базаиха составляет 0 д 0 ч 35 м. Электропоезд 6438 Красноярск Базаиха останавливается  на станциях Белые Росы(18:08), Злобино(18:18), Базаиха(18:30) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Красноярск - Студенческая(время в пути 0 ч 15 м), Красноярск - Шинный Завод(0 ч 30 м), Студенческая - Базаиха(0 ч 19 м), Шинный Завод - Базаиха(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Красноярск-Пасс
17:55
2 4099 Км Остановочный Пункт
17:59
1 м
18:00
4 м
3 Енисей
18:04
1 м
18:05
9 м
4 Белые Росы
18:08
1 м
18:09
13 м
5 Студенческая
18:10
1 м
18:11
15 м
6 Первомайская
18:14
1 м
18:15
19 м
7 Злобино
18:18
1 м
18:19
23 м
8 Октябрьская
18:22
1 м
18:23
27 м
9 Шинный Завод
18:25
1 м
18:26
30 м
10 Базаиха
18:30
35 м
Расписание электрички 6438 Красноярск - Базаиха, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30