• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6440 Красноярск - Базаиха, расписание

О расписании:

Электричка 6440 по маршруту Красноярск Базаиха согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Красноярск-Пасс в 18:39 и приезжает на конечную станцию в 19:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Красноярск-Пасс и Базаиха составляет 0 д 0 ч 40 м. Электропоезд 6440 Красноярск Базаиха останавливается  на станциях Белые Росы(18:53), Злобино(19:05), Базаиха(19:19) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Красноярск - Студенческая(время в пути 0 ч 17 м), Красноярск - Шинный Завод(0 ч 34 м), Студенческая - Базаиха(0 ч 22 м), Шинный Завод - Базаиха(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Красноярск-Пасс
18:39
2 4099 Км Остановочный Пункт
18:43
1 м
18:44
4 м
3 Енисей
18:49
1 м
18:50
10 м
4 Белые Росы
18:53
1 м
18:54
14 м
5 Студенческая
18:56
1 м
18:57
17 м
6 Первомайская
19:00
1 м
19:01
21 м
7 Злобино
19:05
1 м
19:06
26 м
8 Октябрьская
19:10
1 м
19:11
31 м
9 Шинный Завод
19:13
1 м
19:14
34 м
10 Базаиха
19:19
40 м
Расписание электрички 6440 Красноярск - Базаиха, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31