• Маршрут
  • Станция

Электричка 6440 Красноярск - Базаиха, расписание

О расписании:

Электричка 6440 по маршруту Красноярск Базаиха согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Красноярск-Пасс в 18:20 и приезжает на конечную станцию в 18:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Красноярск-Пасс и Базаиха составляет 0 д 0 ч 36 м. Электропоезд 6440 Красноярск Базаиха останавливается  на станциях Белые Росы(18:33), Злобино(18:44), Базаиха(18:56) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Красноярск - Студенческая(время в пути 0 ч 16 м), Красноярск - Шинный Завод(0 ч 32 м), Студенческая - Базаиха(0 ч 19 м), Шинный Завод - Базаиха(0 ч 3 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Красноярск-Пасс
18:20
2 4099 Км Остановочный Пункт
18:24
1 м
18:25
4 м
3 Енисей
18:29
1 м
18:30
9 м
4 Белые Росы
18:33
1 м
18:34
13 м
5 Студенческая
18:36
1 м
18:37
16 м
6 Первомайская
18:40
1 м
18:41
20 м
7 Злобино
18:44
1 м
18:45
24 м
8 Октябрьская
18:49
1 м
18:50
29 м
9 Шинный Завод
18:52
1 м
18:53
32 м
10 Базаиха
18:56
36 м
Расписание электрички 6440 Красноярск - Базаиха, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30