• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6440 Красноярск - Базаиха, расписание

О расписании:

Электричка 6440 по маршруту Красноярск Базаиха согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Красноярск-Пасс в 18:29 и приезжает на конечную станцию в 19:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Красноярск-Пасс и Базаиха составляет 0 д 0 ч 36 м. Электропоезд 6440 Красноярск Базаиха останавливается  на станциях Белые Росы(18:42), Злобино(18:53), Базаиха(19:05) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Красноярск - Студенческая(время в пути 0 ч 16 м), Красноярск - Шинный Завод(0 ч 32 м), Студенческая - Базаиха(0 ч 19 м), Шинный Завод - Базаиха(0 ч 3 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Красноярск-Пасс
18:29
2 4099 Км Остановочный Пункт
18:33
1 м
18:34
4 м
3 Енисей
18:38
1 м
18:39
9 м
4 Белые Росы
18:42
1 м
18:43
13 м
5 Студенческая
18:45
1 м
18:46
16 м
6 Первомайская
18:49
1 м
18:50
20 м
7 Злобино
18:53
1 м
18:54
24 м
8 Октябрьская
18:58
1 м
18:59
29 м
9 Шинный Завод
19:01
1 м
19:02
32 м
10 Базаиха
19:05
36 м
Расписание электрички 6440 Красноярск - Базаиха, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31