• Маршрут
  • Станция

Электричка 6903/6913 Красноярск - Боготол, расписание

О расписании:

Электричка 6903/6913 по маршруту Красноярск Боготол согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Красноярск-Пасс в 19:15 и приезжает на конечную станцию в 23:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Красноярск-Пасс и Боготол составляет 0 д 4 ч 3 м. Электропоезд 6903/6913 Красноярск Боготол останавливается  на станциях Козулька(21:11), Ачинск 1(22:16), Вагино(23:01) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Красноярск - Чернореченская(время в пути 2 ч 22 м), Красноярск - Критово(3 ч 33 м), Чернореченская - Боготол(1 ч 40 м), Критово - Боготол(0 ч 29 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Красноярск-Пасс
19:15
2 Путепровод
19:20
1 м
19:21
5 м
3 Бугач
19:26
1 м
19:27
11 м
4 Козулька
21:11
1 м
21:12
1 ч 56 м
5 Чернореченская
21:37
1 м
21:38
2 ч 22 м
6 Тарутино
21:55
1 м
21:56
2 ч 40 м
7 Ачинск 1
22:16
3 м
22:19
3 ч 1 м
8 Зерцалы
22:33
1 м
22:34
3 ч 18 м
9 Критово
22:48
1 м
22:49
3 ч 33 м
10 Вагино
23:01
1 м
23:02
3 ч 46 м
11 Боготол
23:18
4 ч 3 м
Расписание электрички 6903/6913 Красноярск - Боготол, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31