график рейса

6953/6963 Красноярск - Боготол

(график указан от начальной станции Красноярск-Пасс)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6953/6963 Красноярск - Боготол, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6953/6963 по маршруту Красноярск Боготол согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Красноярск-Пасс в 19:15 и приезжает на конечную станцию в 23:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Красноярск-Пасс и Боготол составляет 0 д 4 ч 3 м. Электропоезд 6953/6963 Красноярск Боготол останавливается  на станциях Минино(19:44), Чернореченская(21:37), Зерцалы(22:33), Боготол(23:18) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Красноярск - Снежница(время в пути 0 ч 41 м), Красноярск - Ачинск(3 ч 1 м), Снежница - Боготол(3 ч 21 м), Ачинск - Боготол(0 ч 59 м) и другие.

Электричка 6953/6963 Красноярск - Боготол, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Красноярск-Пасс 19:15
2 Путепровод 19:20 1 м 19:21 5 м
3 Бугач 19:26 1 м 19:27 11 м
4 Минино 19:44 1 м 19:45 29 м
5 Снежница 19:56 1 м 19:57 41 м
6 Козулька 21:11 1 м 21:12 1 ч 56 м
7 Чернореченская 21:37 1 м 21:38 2 ч 22 м
8 Тарутино 21:55 1 м 21:56 2 ч 40 м
9 Ачинск 1 22:16 3 м 22:19 3 ч 1 м
10 Зерцалы 22:33 1 м 22:34 3 ч 18 м
11 Критово 22:48 1 м 22:49 3 ч 33 м
12 Вагино 23:01 1 м 23:02 3 ч 46 м
13 Боготол 23:18 4 ч 3 м