• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6329 Красноярск - Чернореченская, расписание

О расписании:

Электричка 6329 по маршруту Красноярск Чернореченская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Красноярск-Пасс в 15:20 и приезжает на конечную станцию в 18:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Красноярск-Пасс и Чернореченская составляет 0 д 3 ч 19 м. Электропоезд 6329 Красноярск Чернореченская останавливается  на станциях Овинный(15:41), Рябинино(16:05), Кача(16:30), Зеледеево(16:58), Боровой(17:37), Козулька(18:04), Постойка(18:28) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Красноярск - Колягино(время в пути 0 ч 26 м), Красноярск - Еловка(0 ч 56 м), Красноярск - Крючково(1 ч 22 м), Красноярск - Кемчуг(2 ч 13 м), Красноярск - Козулька(2 ч 44 м), Красноярск - Карпицкая(3 ч 13 м), Колягино - Чернореченская(2 ч 52 м), Еловка - Чернореченская(2 ч 22 м), Крючково - Чернореченская(1 ч 56 м), Кемчуг - Чернореченская(1 ч 5 м), Козулька - Чернореченская(0 ч 34 м), Карпицкая - Чернореченская(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Красноярск-Пасс
15:20
2 Путепровод
15:26
1 м
15:27
6 м
3 Калинина
15:28
1 м
15:29
8 м
4 Бугач
15:33
1 м
15:34
13 м
5 Мясокомбинат
15:36
1 м
15:37
16 м
6 Овинный
15:41
1 м
15:42
21 м
7 Колягино
15:46
1 м
15:47
26 м
8 Пугачево
15:50
1 м
15:51
30 м
9 Минино
15:55
1 м
15:56
35 м
10 Караульная
15:59
1 м
16:00
39 м
11 Рябинино
16:05
1 м
16:06
45 м
12 Снежница
16:11
1 м
16:12
51 м
13 Еловка
16:16
1 м
16:17
56 м
14 Тростенцово
16:20
1 м
16:21
1 ч
15 Щебеночный Завод
16:24
1 м
16:25
1 ч 4 м
16 Кача
16:30
1 м
16:31
1 ч 10 м
17 Известковый
16:33
1 м
16:34
1 ч 13 м
18 Лесная
16:38
1 м
16:39
1 ч 18 м
19 Крючково
16:42
1 м
16:43
1 ч 22 м
20 Водораздел
16:47
1 м
16:48
1 ч 27 м
21 Зеледеево
16:58
10 м
17:08
1 ч 38 м
22 Бадаложный
17:17
1 м
17:18
1 ч 57 м
23 Горная
17:20
1 м
17:21
2 ч
24 Сергино
17:26
1 м
17:27
2 ч 6 м
25 Кемчуг
17:33
1 м
17:34
2 ч 13 м
26 Боровой
17:37
1 м
17:38
2 ч 17 м
27 Косачи
17:43
1 м
17:44
2 ч 23 м
28 Листвянка
17:50
1 м
17:51
2 ч 30 м
29 Шарловский
17:53
1 м
17:54
2 ч 33 м
30 Черемушки
17:58
1 м
17:59
2 ч 38 м
31 Козулька
18:04
1 м
18:05
2 ч 44 м
32 Каменка
18:08
1 м
18:09
2 ч 48 м
33 Малиногорка
18:15
1 м
18:16
2 ч 55 м
34 Шушковский
18:20
1 м
18:21
3 ч
35 Веселая
18:24
1 м
18:25
3 ч 4 м
36 Постойка
18:28
1 м
18:29
3 ч 8 м
37 Карпицкая
18:33
1 м
18:34
3 ч 13 м
38 Чернореченская
18:39
3 ч 19 м
Расписание электрички 6329 Красноярск - Чернореченская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31