график рейса

6329 Красноярск - Чернореченская

(график указан от начальной станции Красноярск-Пасс)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6329 Красноярск - Чернореченская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6329 по маршруту Красноярск Чернореченская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Красноярск-Пасс в 15:20 и приезжает на конечную станцию в 18:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Красноярск-Пасс и Чернореченская составляет 0 д 3 ч 19 м. Электропоезд 6329 Красноярск Чернореченская останавливается  на станциях Овинный(15:41), Рябинино(16:05), Кача(16:30), Зеледеево(16:58), Боровой(17:37), Козулька(18:04), Постойка(18:28) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Красноярск - Колягино(время в пути 0 ч 26 м), Красноярск - Еловка(0 ч 56 м), Красноярск - Крючково(1 ч 22 м), Красноярск - Кемчуг(2 ч 13 м), Красноярск - Козулька(2 ч 44 м), Красноярск - Карпицкая(3 ч 13 м), Колягино - Чернореченская(2 ч 52 м), Еловка - Чернореченская(2 ч 22 м), Крючково - Чернореченская(1 ч 56 м), Кемчуг - Чернореченская(1 ч 5 м), Козулька - Чернореченская(0 ч 34 м), Карпицкая - Чернореченская(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6329 Красноярск - Чернореченская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Красноярск-Пасс 15:20
2 Путепровод 15:26 1 м 15:27 6 м
3 Калинина 15:28 1 м 15:29 8 м
4 Бугач 15:33 1 м 15:34 13 м
5 Мясокомбинат 15:36 1 м 15:37 16 м
6 Овинный 15:41 1 м 15:42 21 м
7 Колягино 15:46 1 м 15:47 26 м
8 Пугачево 15:50 1 м 15:51 30 м
9 Минино 15:55 1 м 15:56 35 м
10 Караульная 15:59 1 м 16:00 39 м
11 Рябинино 16:05 1 м 16:06 45 м
12 Снежница 16:11 1 м 16:12 51 м
13 Еловка 16:16 1 м 16:17 56 м
14 Тростенцово 16:20 1 м 16:21 1 ч
15 Щебеночный Завод 16:24 1 м 16:25 1 ч 4 м
16 Кача 16:30 1 м 16:31 1 ч 10 м
17 Известковый 16:33 1 м 16:34 1 ч 13 м
18 Лесная 16:38 1 м 16:39 1 ч 18 м
19 Крючково 16:42 1 м 16:43 1 ч 22 м
20 Водораздел 16:47 1 м 16:48 1 ч 27 м
21 Зеледеево 16:58 10 м 17:08 1 ч 38 м
22 Бадаложный 17:17 1 м 17:18 1 ч 57 м
23 Горная 17:20 1 м 17:21 2 ч
24 Сергино 17:26 1 м 17:27 2 ч 6 м
25 Кемчуг 17:33 1 м 17:34 2 ч 13 м
26 Боровой 17:37 1 м 17:38 2 ч 17 м
27 Косачи 17:43 1 м 17:44 2 ч 23 м
28 Листвянка 17:50 1 м 17:51 2 ч 30 м
29 Шарловский 17:53 1 м 17:54 2 ч 33 м
30 Черемушки 17:58 1 м 17:59 2 ч 38 м
31 Козулька 18:04 1 м 18:05 2 ч 44 м
32 Каменка 18:08 1 м 18:09 2 ч 48 м
33 Малиногорка 18:15 1 м 18:16 2 ч 55 м
34 Шушковский 18:20 1 м 18:21 3 ч
35 Веселая 18:24 1 м 18:25 3 ч 4 м
36 Постойка 18:28 1 м 18:29 3 ч 8 м
37 Карпицкая 18:33 1 м 18:34 3 ч 13 м
38 Чернореченская 18:39 3 ч 19 м