• Маршрут
  • Станция

Электричка 6331 Красноярск - Чернореченская, расписание

О расписании:

Электричка 6331 по маршруту Красноярск Чернореченская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Красноярск-Пасс в 15:20 и приезжает на конечную станцию в 18:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Красноярск-Пасс и Чернореченская составляет 0 д 3 ч 10 м. Электропоезд 6331 Красноярск Чернореченская останавливается  на станциях Колягино(15:44), Снежница(16:09), Известковый(16:33), Бадаложный(17:07), Косачи(17:34), Каменка(17:59), Карпицкая(18:24) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Красноярск - Пугачево(время в пути 0 ч 28 м), Красноярск - Тростенцово(0 ч 58 м), Красноярск - Водораздел(1 ч 26 м), Красноярск - Боровой(2 ч 8 м), Красноярск - Каменка(2 ч 39 м), Пугачево - Чернореченская(2 ч 41 м), Тростенцово - Чернореченская(2 ч 11 м), Водораздел - Чернореченская(1 ч 43 м), Боровой - Чернореченская(1 ч 1 м), Каменка - Чернореченская(0 ч 30 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Красноярск-Пасс
15:20
2 Путепровод
15:25
1 м
15:26
5 м
3 Бугач
15:31
1 м
15:32
11 м
4 Мясокомбинат
15:34
1 м
15:35
14 м
5 Овинный
15:39
1 м
15:40
19 м
6 Колягино
15:44
1 м
15:45
24 м
7 Пугачево
15:48
1 м
15:49
28 м
8 Минино
15:53
1 м
15:54
33 м
9 Караульная
15:57
1 м
15:58
37 м
10 Рябинино
16:03
1 м
16:04
43 м
11 Снежница
16:09
1 м
16:10
49 м
12 Еловка
16:14
1 м
16:15
54 м
13 Тростенцово
16:18
1 м
16:19
58 м
14 Щебеночный Завод
16:24
1 м
16:25
1 ч 4 м
15 Кача
16:30
1 м
16:31
1 ч 10 м
16 Известковый
16:33
1 м
16:34
1 ч 13 м
17 Лесная
16:37
1 м
16:38
1 ч 17 м
18 Крючково
16:41
1 м
16:42
1 ч 21 м
19 Водораздел
16:46
1 м
16:47
1 ч 26 м
20 Зеледеево
16:57
1 м
16:58
1 ч 37 м
21 Бадаложный
17:07
1 м
17:08
1 ч 47 м
22 Горная
17:11
1 м
17:12
1 ч 51 м
23 Сергино
17:16
1 м
17:17
1 ч 56 м
24 Кемчуг
17:23
1 м
17:24
2 ч 3 м
25 Боровой
17:28
1 м
17:29
2 ч 8 м
26 Косачи
17:34
1 м
17:35
2 ч 14 м
27 Листвянка
17:40
1 м
17:41
2 ч 20 м
28 Шарловский
17:44
1 м
17:45
2 ч 24 м
29 Черемушки
17:49
1 м
17:50
2 ч 29 м
30 Козулька
17:55
1 м
17:56
2 ч 35 м
31 Каменка
17:59
1 м
18:00
2 ч 39 м
32 Малиногорка
18:06
1 м
18:07
2 ч 46 м
33 Шушковский
18:11
1 м
18:12
2 ч 51 м
34 Веселая
18:15
1 м
18:16
2 ч 55 м
35 Постойка
18:19
1 м
18:20
2 ч 59 м
36 Карпицкая
18:24
1 м
18:25
3 ч 4 м
37 Чернореченская
18:30
3 ч 10 м
Расписание электрички 6331 Красноярск - Чернореченская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31