• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6333 Красноярск - Чернореченская, расписание

О расписании:

Электричка 6333 по маршруту Красноярск Чернореченская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Красноярск-Пасс в 15:35 и приезжает на конечную станцию в 18:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Красноярск-Пасс и Чернореченская составляет 0 д 3 ч 19 м. Электропоезд 6333 Красноярск Чернореченская останавливается  на станциях Овинный(15:54), Рябинино(16:18), Кача(16:45), Зеледеево(17:12), Боровой(17:53), Козулька(18:19), Постойка(18:43) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Красноярск - Колягино(время в пути 0 ч 24 м), Красноярск - Еловка(0 ч 54 м), Красноярск - Крючково(1 ч 21 м), Красноярск - Кемчуг(2 ч 3 м), Красноярск - Козулька(2 ч 44 м), Красноярск - Карпицкая(3 ч 13 м), Колягино - Чернореченская(2 ч 54 м), Еловка - Чернореченская(2 ч 24 м), Крючково - Чернореченская(1 ч 57 м), Кемчуг - Чернореченская(1 ч 5 м), Козулька - Чернореченская(0 ч 34 м), Карпицкая - Чернореченская(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Красноярск-Пасс
15:35
2 Путепровод
15:40
1 м
15:41
5 м
3 Калинина
15:41
1 м
15:42
6 м
4 Бугач
15:46
1 м
15:47
11 м
5 Мясокомбинат
15:49
1 м
15:50
14 м
6 Овинный
15:54
1 м
15:55
19 м
7 Колягино
15:59
1 м
16:00
24 м
8 Пугачево
16:03
1 м
16:04
28 м
9 Минино
16:08
1 м
16:09
33 м
10 Караульная
16:12
1 м
16:13
37 м
11 Рябинино
16:18
1 м
16:19
43 м
12 Снежница
16:24
1 м
16:25
49 м
13 Еловка
16:29
1 м
16:30
54 м
14 Тростенцово
16:33
1 м
16:34
58 м
15 Щебеночный Завод
16:39
1 м
16:40
1 ч 4 м
16 Кача
16:45
1 м
16:46
1 ч 10 м
17 Известковый
16:48
1 м
16:49
1 ч 13 м
18 Лесная
16:52
1 м
16:53
1 ч 17 м
19 Крючково
16:56
1 м
16:57
1 ч 21 м
20 Водораздел
17:01
1 м
17:02
1 ч 26 м
21 Зеледеево
17:12
1 м
17:13
1 ч 37 м
22 Бадаложный
17:22
1 м
17:23
1 ч 47 м
23 Горная
17:26
1 м
17:27
1 ч 51 м
24 Сергино
17:31
1 м
17:32
1 ч 56 м
25 Кемчуг
17:38
11 м
17:49
2 ч 3 м
26 Боровой
17:53
1 м
17:54
2 ч 18 м
27 Косачи
17:59
1 м
18:00
2 ч 24 м
28 Листвянка
18:04
1 м
18:05
2 ч 29 м
29 Шарловский
18:08
1 м
18:09
2 ч 33 м
30 Черемушки
18:13
1 м
18:14
2 ч 38 м
31 Козулька
18:19
1 м
18:20
2 ч 44 м
32 Каменка
18:23
1 м
18:24
2 ч 48 м
33 Малиногорка
18:30
1 м
18:31
2 ч 55 м
34 Шушковский
18:35
1 м
18:36
3 ч
35 Веселая
18:39
1 м
18:40
3 ч 4 м
36 Постойка
18:43
1 м
18:44
3 ч 8 м
37 Карпицкая
18:48
1 м
18:49
3 ч 13 м
38 Чернореченская
18:54
3 ч 19 м
Расписание электрички 6333 Красноярск - Чернореченская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30