• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6333 Красноярск - Чернореченская, расписание

О расписании:

Электричка 6333 по маршруту Красноярск Чернореченская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Красноярск-Пасс в 15:20 и приезжает на конечную станцию в 18:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Красноярск-Пасс и Чернореченская составляет 0 д 3 ч 10 м. Электропоезд 6333 Красноярск Чернореченская останавливается  на станциях Овинный(15:39), Рябинино(16:03), Кача(16:30), Зеледеево(16:57), Боровой(17:28), Козулька(17:55), Постойка(18:19) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Красноярск - Колягино(время в пути 0 ч 24 м), Красноярск - Еловка(0 ч 54 м), Красноярск - Крючково(1 ч 21 м), Красноярск - Кемчуг(2 ч 3 м), Красноярск - Козулька(2 ч 35 м), Красноярск - Карпицкая(3 ч 4 м), Колягино - Чернореченская(2 ч 45 м), Еловка - Чернореченская(2 ч 15 м), Крючково - Чернореченская(1 ч 48 м), Кемчуг - Чернореченская(1 ч 6 м), Козулька - Чернореченская(0 ч 34 м), Карпицкая - Чернореченская(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Красноярск-Пасс
15:20
2 Путепровод
15:25
1 м
15:26
5 м
3 Калинина
15:26
1 м
15:27
6 м
4 Бугач
15:31
1 м
15:32
11 м
5 Мясокомбинат
15:34
1 м
15:35
14 м
6 Овинный
15:39
1 м
15:40
19 м
7 Колягино
15:44
1 м
15:45
24 м
8 Пугачево
15:48
1 м
15:49
28 м
9 Минино
15:53
1 м
15:54
33 м
10 Караульная
15:57
1 м
15:58
37 м
11 Рябинино
16:03
1 м
16:04
43 м
12 Снежница
16:09
1 м
16:10
49 м
13 Еловка
16:14
1 м
16:15
54 м
14 Тростенцово
16:18
1 м
16:19
58 м
15 Щебеночный Завод
16:24
1 м
16:25
1 ч 4 м
16 Кача
16:30
1 м
16:31
1 ч 10 м
17 Известковый
16:33
1 м
16:34
1 ч 13 м
18 Лесная
16:37
1 м
16:38
1 ч 17 м
19 Крючково
16:41
1 м
16:42
1 ч 21 м
20 Водораздел
16:46
1 м
16:47
1 ч 26 м
21 Зеледеево
16:57
1 м
16:58
1 ч 37 м
22 Бадаложный
17:07
1 м
17:08
1 ч 47 м
23 Горная
17:11
1 м
17:12
1 ч 51 м
24 Сергино
17:16
1 м
17:17
1 ч 56 м
25 Кемчуг
17:23
1 м
17:24
2 ч 3 м
26 Боровой
17:28
1 м
17:29
2 ч 8 м
27 Косачи
17:34
1 м
17:35
2 ч 14 м
28 Листвянка
17:40
1 м
17:41
2 ч 20 м
29 Шарловский
17:44
1 м
17:45
2 ч 24 м
30 Черемушки
17:49
1 м
17:50
2 ч 29 м
31 Козулька
17:55
1 м
17:56
2 ч 35 м
32 Каменка
17:59
1 м
18:00
2 ч 39 м
33 Малиногорка
18:06
1 м
18:07
2 ч 46 м
34 Шушковский
18:11
1 м
18:12
2 ч 51 м
35 Веселая
18:15
1 м
18:16
2 ч 55 м
36 Постойка
18:19
1 м
18:20
2 ч 59 м
37 Карпицкая
18:24
1 м
18:25
3 ч 4 м
38 Чернореченская
18:30
3 ч 10 м
Расписание электрички 6333 Красноярск - Чернореченская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31