• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6339 Красноярск - Чернореченская, расписание

О расписании:

Электричка 6339 по маршруту Красноярск Чернореченская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Красноярск-Пасс в 20:40 и приезжает на конечную станцию в 00:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Красноярск-Пасс и Чернореченская составляет 0 д 3 ч 26 м. Электропоезд 6339 Красноярск Чернореченская останавливается  на станциях Овинный(21:00), Рябинино(21:24), Кача(21:53), Зеледеево(22:20), Боровой(23:02), Козулька(23:31), Постойка(23:55) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Красноярск - Колягино(время в пути 0 ч 25 м), Красноярск - Еловка(0 ч 56 м), Красноярск - Крючково(1 ч 24 м), Красноярск - Кемчуг(2 ч 17 м), Красноярск - Козулька(2 ч 51 м), Красноярск - Карпицкая(3 ч 20 м), Колягино - Чернореченская(3 ч 0 м), Еловка - Чернореченская(2 ч 29 м), Крючково - Чернореченская(2 ч 1 м), Кемчуг - Чернореченская(1 ч 8 м), Козулька - Чернореченская(0 ч 34 м), Карпицкая - Чернореченская(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Красноярск-Пасс
20:40
2 Путепровод
20:45
1 м
20:46
5 м
3 Калинина
20:47
1 м
20:48
7 м
4 Бугач
20:52
1 м
20:53
12 м
5 Мясокомбинат
20:55
1 м
20:56
15 м
6 Овинный
21:00
1 м
21:01
20 м
7 Колягино
21:05
1 м
21:06
25 м
8 Пугачево
21:09
1 м
21:10
29 м
9 Минино
21:14
1 м
21:15
34 м
10 Караульная
21:18
1 м
21:19
38 м
11 Рябинино
21:24
1 м
21:25
44 м
12 Снежница
21:31
1 м
21:32
51 м
13 Еловка
21:36
1 м
21:37
56 м
14 Тростенцово
21:40
1 м
21:41
1 ч
15 Щебеночный Завод
21:46
1 м
21:47
1 ч 6 м
16 Кача
21:53
1 м
21:54
1 ч 13 м
17 Известковый
21:56
1 м
21:57
1 ч 16 м
18 Лесная
22:00
1 м
22:01
1 ч 20 м
19 Крючково
22:04
1 м
22:05
1 ч 24 м
20 Водораздел
22:09
1 м
22:10
1 ч 29 м
21 Зеледеево
22:20
12 м
22:32
1 ч 40 м
22 Бадаложный
22:41
1 м
22:42
2 ч 1 м
23 Горная
22:44
1 м
22:45
2 ч 4 м
24 Сергино
22:50
1 м
22:51
2 ч 10 м
25 Кемчуг
22:57
1 м
22:58
2 ч 17 м
26 Боровой
23:02
1 м
23:03
2 ч 22 м
27 Косачи
23:08
1 м
23:09
2 ч 28 м
28 Листвянка
23:14
1 м
23:15
2 ч 34 м
29 Шарловский
23:19
1 м
23:20
2 ч 39 м
30 Черемушки
23:25
1 м
23:26
2 ч 45 м
31 Козулька
23:31
1 м
23:32
2 ч 51 м
32 Каменка
23:35
1 м
23:36
2 ч 55 м
33 Малиногорка
23:42
1 м
23:43
3 ч 2 м
34 Шушковский
23:47
1 м
23:48
3 ч 7 м
35 Веселая
23:51
1 м
23:52
3 ч 11 м
36 Постойка
23:55
1 м
23:56
3 ч 15 м
37 Карпицкая
00:00
1 м
00:01
3 ч 20 м
38 Чернореченская
00:06
3 ч 26 м
Расписание электрички 6339 Красноярск - Чернореченская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31