график рейса

6339 Красноярск - Чернореченская

(график указан от начальной станции Красноярск-Пасс)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6339 Красноярск - Чернореченская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6339 по маршруту Красноярск Чернореченская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Красноярск-Пасс в 20:40 и приезжает на конечную станцию в 00:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Красноярск-Пасс и Чернореченская составляет 0 д 3 ч 26 м. Электропоезд 6339 Красноярск Чернореченская останавливается  на станциях Овинный(21:00), Рябинино(21:24), Кача(21:53), Зеледеево(22:20), Боровой(23:02), Козулька(23:31), Постойка(23:55) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Красноярск - Колягино(время в пути 0 ч 25 м), Красноярск - Еловка(0 ч 56 м), Красноярск - Крючково(1 ч 24 м), Красноярск - Кемчуг(2 ч 17 м), Красноярск - Козулька(2 ч 51 м), Красноярск - Карпицкая(3 ч 20 м), Колягино - Чернореченская(3 ч 0 м), Еловка - Чернореченская(2 ч 29 м), Крючково - Чернореченская(2 ч 1 м), Кемчуг - Чернореченская(1 ч 8 м), Козулька - Чернореченская(0 ч 34 м), Карпицкая - Чернореченская(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6339 Красноярск - Чернореченская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Красноярск-Пасс 20:40
2 Путепровод 20:45 1 м 20:46 5 м
3 Калинина 20:47 1 м 20:48 7 м
4 Бугач 20:52 1 м 20:53 12 м
5 Мясокомбинат 20:55 1 м 20:56 15 м
6 Овинный 21:00 1 м 21:01 20 м
7 Колягино 21:05 1 м 21:06 25 м
8 Пугачево 21:09 1 м 21:10 29 м
9 Минино 21:14 1 м 21:15 34 м
10 Караульная 21:18 1 м 21:19 38 м
11 Рябинино 21:24 1 м 21:25 44 м
12 Снежница 21:31 1 м 21:32 51 м
13 Еловка 21:36 1 м 21:37 56 м
14 Тростенцово 21:40 1 м 21:41 1 ч
15 Щебеночный Завод 21:46 1 м 21:47 1 ч 6 м
16 Кача 21:53 1 м 21:54 1 ч 13 м
17 Известковый 21:56 1 м 21:57 1 ч 16 м
18 Лесная 22:00 1 м 22:01 1 ч 20 м
19 Крючково 22:04 1 м 22:05 1 ч 24 м
20 Водораздел 22:09 1 м 22:10 1 ч 29 м
21 Зеледеево 22:20 12 м 22:32 1 ч 40 м
22 Бадаложный 22:41 1 м 22:42 2 ч 1 м
23 Горная 22:44 1 м 22:45 2 ч 4 м
24 Сергино 22:50 1 м 22:51 2 ч 10 м
25 Кемчуг 22:57 1 м 22:58 2 ч 17 м
26 Боровой 23:02 1 м 23:03 2 ч 22 м
27 Косачи 23:08 1 м 23:09 2 ч 28 м
28 Листвянка 23:14 1 м 23:15 2 ч 34 м
29 Шарловский 23:19 1 м 23:20 2 ч 39 м
30 Черемушки 23:25 1 м 23:26 2 ч 45 м
31 Козулька 23:31 1 м 23:32 2 ч 51 м
32 Каменка 23:35 1 м 23:36 2 ч 55 м
33 Малиногорка 23:42 1 м 23:43 3 ч 2 м
34 Шушковский 23:47 1 м 23:48 3 ч 7 м
35 Веселая 23:51 1 м 23:52 3 ч 11 м
36 Постойка 23:55 1 м 23:56 3 ч 15 м
37 Карпицкая 00:00 1 м 00:01 3 ч 20 м
38 Чернореченская 00:06 3 ч 26 м