• Маршрут
  • Станция

Электричка 6347 Красноярск - Чернореченская, расписание

О расписании:

Электричка 6347 по маршруту Красноярск Чернореченская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Красноярск-Пасс в 20:42 и приезжает на конечную станцию в 00:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Красноярск-Пасс и Чернореченская составляет 0 д 3 ч 27 м. Электропоезд 6347 Красноярск Чернореченская останавливается  на станциях Колягино(21:07), Снежница(21:33), Известковый(21:58), Горная(22:36), Листвянка(23:17), Малиногорка(23:45), Чернореченская(00:09) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Красноярск - Пугачево(время в пути 0 ч 29 м), Красноярск - Тростенцово(1 ч 0 м), Красноярск - Зеледеево(1 ч 40 м), Красноярск - Косачи(2 ч 18 м), Красноярск - Малиногорка(3 ч 3 м), Пугачево - Чернореченская(2 ч 57 м), Тростенцово - Чернореченская(2 ч 26 м), Зеледеево - Чернореченская(1 ч 46 м), Косачи - Чернореченская(0 ч 57 м), Малиногорка - Чернореченская(0 ч 23 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Красноярск-Пасс
20:42
2 Путепровод
20:47
1 м
20:48
5 м
3 Бугач
20:53
1 м
20:54
11 м
4 Мясокомбинат
20:56
1 м
20:57
14 м
5 Овинный
21:01
1 м
21:02
19 м
6 Колягино
21:07
1 м
21:08
25 м
7 Пугачево
21:11
1 м
21:12
29 м
8 Минино
21:16
1 м
21:17
34 м
9 Караульная
21:20
1 м
21:21
38 м
10 Рябинино
21:26
1 м
21:27
44 м
11 Снежница
21:33
1 м
21:34
51 м
12 Еловка
21:38
1 м
21:39
56 м
13 Тростенцово
21:42
1 м
21:43
1 ч
14 Щебеночный Завод
21:48
1 м
21:49
1 ч 6 м
15 Кача
21:55
1 м
21:56
1 ч 13 м
16 Известковый
21:58
1 м
21:59
1 ч 16 м
17 Лесная
22:02
1 м
22:03
1 ч 20 м
18 Крючково
22:06
1 м
22:07
1 ч 24 м
19 Зеледеево
22:22
1 м
22:23
1 ч 40 м
20 Бадаложный
22:32
1 м
22:33
1 ч 50 м
21 Горная
22:36
1 м
22:37
1 ч 54 м
22 Сергино
22:41
1 м
22:42
1 ч 59 м
23 Кемчуг
22:48
1 м
22:49
2 ч 6 м
24 Боровой
22:54
1 м
22:55
2 ч 12 м
25 Косачи
23:00
12 м
23:12
2 ч 18 м
26 Листвянка
23:17
1 м
23:18
2 ч 35 м
27 Шарловский
23:22
1 м
23:23
2 ч 40 м
28 Черемушки
23:28
1 м
23:29
2 ч 46 м
29 Козулька
23:34
1 м
23:35
2 ч 52 м
30 Каменка
23:38
1 м
23:39
2 ч 56 м
31 Малиногорка
23:45
1 м
23:46
3 ч 3 м
32 Шушковский
23:50
1 м
23:51
3 ч 8 м
33 Веселая
23:54
1 м
23:55
3 ч 12 м
34 Постойка
23:58
1 м
23:59
3 ч 16 м
35 Карпицкая
00:03
1 м
00:04
3 ч 21 м
36 Чернореченская
00:09
3 ч 27 м
Расписание электрички 6347 Красноярск - Чернореченская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31