• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6478/6477 Красноярск - Дивногорск, расписание

О расписании:

Электричка 6478/6477 по маршруту Красноярск Дивногорск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Красноярск-Пасс в 09:05 и приезжает на конечную станцию в 10:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Красноярск-Пасс и Дивногорск составляет 0 д 1 ч 1 м. Электропоезд 6478/6477 Красноярск Дивногорск останавливается  на станциях Красноярские Столбы(09:31), Овсянка(09:49), Дивногорск(10:06) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Красноярск - Турбаза(время в пути 0 ч 30 м), Красноярск - Нижняя Мана(0 ч 52 м), Турбаза - Дивногорск(0 ч 30 м), Нижняя Мана - Дивногорск(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Красноярск-Пасс
09:05
2 4099 Км Остановочный Пункт
09:09
1 м
09:10
4 м
3 Енисей
09:15
8 м
09:23
10 м
4 Красноярские Столбы
09:31
1 м
09:32
26 м
5 Турбаза
09:35
1 м
09:36
30 м
6 Слизнево
09:45
1 м
09:46
40 м
7 Овсянка
09:49
1 м
09:50
44 м
8 Усть-мана
09:52
1 м
09:53
47 м
9 Нижняя Мана
09:57
1 м
09:58
52 м
10 Дивногорск
10:06
1 ч 1 м
Расписание электрички 6478/6477 Красноярск - Дивногорск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30