график рейса

6478/6477 Красноярск - Дивногорск

(график указан от начальной станции Красноярск-Пасс)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6478/6477 Красноярск - Дивногорск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6478/6477 по маршруту Красноярск Дивногорск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Красноярск-Пасс в 06:48 и приезжает на конечную станцию в 07:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Красноярск-Пасс и Дивногорск составляет 0 д 0 ч 56 м. Электропоезд 6478/6477 Красноярск Дивногорск останавливается  на станциях Тихие Зори(07:07), Слизнево(07:24), Нижняя Мана(07:35) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Красноярск - Бобровый Лог(время в пути 0 ч 20 м), Красноярск - Усть-мана(0 ч 43 м), Бобровый Лог - Дивногорск(0 ч 35 м), Усть-мана - Дивногорск(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6478/6477 Красноярск - Дивногорск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Красноярск-Пасс 06:48
2 4099 Км Остановочный Пункт 06:51 1 м 06:52 3 м
3 Енисей 06:57 8 м 07:05 9 м
4 Тихие Зори 07:07 1 м 07:08 19 м
5 Бобровый Лог 07:08 1 м 07:09 20 м
6 Турбаза 07:15 1 м 07:16 27 м
7 Слизнево 07:24 1 м 07:25 36 м
8 Овсянка 07:28 1 м 07:29 40 м
9 Усть-мана 07:31 1 м 07:32 43 м
10 Нижняя Мана 07:35 1 м 07:36 47 м
11 Дивногорск 07:44 56 м