• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6478/6477 Красноярск - Дивногорск, расписание

О расписании:

Электричка 6478/6477 по маршруту Красноярск Дивногорск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Красноярск-Пасс в 09:05 и приезжает на конечную станцию в 10:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Красноярск-Пасс и Дивногорск составляет 0 д 1 ч 4 м. Электропоезд 6478/6477 Красноярск Дивногорск останавливается  на станциях Тихие Зори(09:29), Слизнево(09:48), Нижняя Мана(10:00) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Красноярск - Красноярские Столбы(время в пути 0 ч 29 м), Красноярск - Усть-мана(0 ч 50 м), Красноярские Столбы - Дивногорск(0 ч 34 м), Усть-мана - Дивногорск(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Красноярск-Пасс
09:05
2 4099 Км Остановочный Пункт
09:09
1 м
09:10
4 м
3 Енисей
09:15
8 м
09:23
10 м
4 Тихие Зори
09:29
1 м
09:30
24 м
5 Красноярские Столбы
09:34
1 м
09:35
29 м
6 Турбаза
09:38
1 м
09:39
33 м
7 Слизнево
09:48
1 м
09:49
43 м
8 Овсянка
09:52
1 м
09:53
47 м
9 Усть-мана
09:55
1 м
09:56
50 м
10 Нижняя Мана
10:00
1 м
10:01
55 м
11 Дивногорск
10:09
1 ч 4 м
Расписание электрички 6478/6477 Красноярск - Дивногорск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30