• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6482/6481 Красноярск - Дивногорск, расписание

О расписании:

Электричка 6482/6481 по маршруту Красноярск Дивногорск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Красноярск-Пасс в 09:06 и приезжает на конечную станцию в 10:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Красноярск-Пасс и Дивногорск составляет 0 д 1 ч 4 м. Электропоезд 6482/6481 Красноярск Дивногорск останавливается  на станциях Тихие Зори(09:27), Слизнево(09:49), Нижняя Мана(10:01) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Красноярск - Красноярские Столбы(время в пути 0 ч 29 м), Красноярск - Усть-мана(0 ч 50 м), Красноярские Столбы - Дивногорск(0 ч 34 м), Усть-мана - Дивногорск(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Красноярск-Пасс
09:06
2 4099 Км Остановочный Пункт
09:10
1 м
09:11
4 м
3 Енисей
09:16
8 м
09:24
10 м
4 Тихие Зори
09:27
1 м
09:28
21 м
5 Красноярские Столбы
09:35
1 м
09:36
29 м
6 Турбаза
09:39
1 м
09:40
33 м
7 Слизнево
09:49
1 м
09:50
43 м
8 Овсянка
09:53
1 м
09:54
47 м
9 Усть-мана
09:56
1 м
09:57
50 м
10 Нижняя Мана
10:01
1 м
10:02
55 м
11 Дивногорск
10:10
1 ч 4 м
Расписание электрички 6482/6481 Красноярск - Дивногорск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31