• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6482/6481 Красноярск - Дивногорск, расписание

О расписании:

Электричка 6482/6481 по маршруту Красноярск Дивногорск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Красноярск-Пасс в 14:00 и приезжает на конечную станцию в 15:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Красноярск-Пасс и Дивногорск составляет 0 д 1 ч 1 м. Электропоезд 6482/6481 Красноярск Дивногорск останавливается  на станциях Тихие Зори(14:22), Слизнево(14:40), Нижняя Мана(14:52) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Красноярск - Красноярские Столбы(время в пути 0 ч 26 м), Красноярск - Усть-мана(0 ч 47 м), Красноярские Столбы - Дивногорск(0 ч 34 м), Усть-мана - Дивногорск(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Красноярск-Пасс
14:00
2 4099 Км Остановочный Пункт
14:04
1 м
14:05
4 м
3 Енисей
14:10
8 м
14:18
10 м
4 Тихие Зори
14:22
1 м
14:23
22 м
5 Красноярские Столбы
14:26
1 м
14:27
26 м
6 Турбаза
14:30
1 м
14:31
30 м
7 Слизнево
14:40
1 м
14:41
40 м
8 Овсянка
14:44
1 м
14:45
44 м
9 Усть-мана
14:47
1 м
14:48
47 м
10 Нижняя Мана
14:52
1 м
14:53
52 м
11 Дивногорск
15:01
1 ч 1 м
Расписание электрички 6482/6481 Красноярск - Дивногорск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31