график рейса

6482/6481 Красноярск - Дивногорск

(график указан от начальной станции Красноярск-Пасс)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6482/6481 Красноярск - Дивногорск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6482/6481 по маршруту Красноярск Дивногорск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Красноярск-Пасс в 09:06 и приезжает на конечную станцию в 10:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Красноярск-Пасс и Дивногорск составляет 0 д 1 ч 4 м. Электропоезд 6482/6481 Красноярск Дивногорск останавливается  на станциях Тихие Зори(09:27), Турбаза(09:39), Усть-мана(09:56) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Красноярск - Бобровый Лог(время в пути 0 ч 23 м), Красноярск - Овсянка(0 ч 47 м), Бобровый Лог - Дивногорск(0 ч 40 м), Овсянка - Дивногорск(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6482/6481 Красноярск - Дивногорск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Красноярск-Пасс 09:06
2 4099 Км Остановочный Пункт 09:10 1 м 09:11 4 м
3 Енисей 09:16 8 м 09:24 10 м
4 Тихие Зори 09:27 1 м 09:28 21 м
5 Бобровый Лог 09:29 1 м 09:30 23 м
6 Красноярские Столбы 09:35 1 м 09:36 29 м
7 Турбаза 09:39 1 м 09:40 33 м
8 Слизнево 09:49 1 м 09:50 43 м
9 Овсянка 09:53 1 м 09:54 47 м
10 Усть-мана 09:56 1 м 09:57 50 м
11 Нижняя Мана 10:01 1 м 10:02 55 м
12 Дивногорск 10:10 1 ч 4 м