• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6486/6485 Красноярск - Дивногорск, расписание

О расписании:

Электричка 6486/6485 по маршруту Красноярск Дивногорск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Красноярск-Пасс в 17:47 и приезжает на конечную станцию в 18:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Красноярск-Пасс и Дивногорск составляет 0 д 1 ч 0 м. Электропоезд 6486/6485 Красноярск Дивногорск останавливается  на станциях Тихие Зори(18:10), Слизнево(18:27), Нижняя Мана(18:38) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Красноярск - Красноярские Столбы(время в пути 0 ч 27 м), Красноярск - Усть-мана(0 ч 47 м), Красноярские Столбы - Дивногорск(0 ч 32 м), Усть-мана - Дивногорск(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Красноярск-Пасс
17:47
2 4099 Км Остановочный Пункт
17:51
1 м
17:52
4 м
3 Енисей
17:57
8 м
18:05
10 м
4 Тихие Зори
18:10
1 м
18:11
23 м
5 Красноярские Столбы
18:14
1 м
18:15
27 м
6 Турбаза
18:18
1 м
18:19
31 м
7 Слизнево
18:27
1 м
18:28
40 м
8 Овсянка
18:31
1 м
18:32
44 м
9 Усть-мана
18:34
1 м
18:35
47 м
10 Нижняя Мана
18:38
1 м
18:39
51 м
11 Дивногорск
18:47
1 ч
Расписание электрички 6486/6485 Красноярск - Дивногорск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30