• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6486/6485 Красноярск - Дивногорск, расписание

О расписании:

Электричка 6486/6485 по маршруту Красноярск Дивногорск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Красноярск-Пасс в 14:00 и приезжает на конечную станцию в 15:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Красноярск-Пасс и Дивногорск составляет 0 д 1 ч 1 м. Электропоезд 6486/6485 Красноярск Дивногорск останавливается  на станциях Тихие Зори(14:20), Турбаза(14:31), Усть-мана(14:48) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Красноярск - Бобровый Лог(время в пути 0 ч 21 м), Красноярск - Овсянка(0 ч 44 м), Бобровый Лог - Дивногорск(0 ч 39 м), Овсянка - Дивногорск(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Красноярск-Пасс
14:00
2 4099 Км Остановочный Пункт
14:04
1 м
14:05
4 м
3 Енисей
14:09
8 м
14:17
9 м
4 Тихие Зори
14:20
1 м
14:21
20 м
5 Бобровый Лог
14:21
1 м
14:22
21 м
6 Красноярские Столбы
14:27
1 м
14:28
27 м
7 Турбаза
14:31
1 м
14:32
31 м
8 Слизнево
14:40
1 м
14:41
40 м
9 Овсянка
14:44
1 м
14:45
44 м
10 Усть-мана
14:48
1 м
14:49
48 м
11 Нижняя Мана
14:53
1 м
14:54
53 м
12 Дивногорск
15:01
1 ч 1 м
Расписание электрички 6486/6485 Красноярск - Дивногорск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31