график рейса

6486/6485 Красноярск - Дивногорск

(график указан от начальной станции Красноярск-Пасс)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6486/6485 Красноярск - Дивногорск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6486/6485 по маршруту Красноярск Дивногорск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Красноярск-Пасс в 14:00 и приезжает на конечную станцию в 15:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Красноярск-Пасс и Дивногорск составляет 0 д 1 ч 1 м. Электропоезд 6486/6485 Красноярск Дивногорск останавливается  на станциях Тихие Зори(14:20), Турбаза(14:31), Усть-мана(14:48) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Красноярск - Бобровый Лог(время в пути 0 ч 21 м), Красноярск - Овсянка(0 ч 44 м), Бобровый Лог - Дивногорск(0 ч 39 м), Овсянка - Дивногорск(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6486/6485 Красноярск - Дивногорск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Красноярск-Пасс 14:00
2 4099 Км Остановочный Пункт 14:04 1 м 14:05 4 м
3 Енисей 14:09 8 м 14:17 9 м
4 Тихие Зори 14:20 1 м 14:21 20 м
5 Бобровый Лог 14:21 1 м 14:22 21 м
6 Красноярские Столбы 14:27 1 м 14:28 27 м
7 Турбаза 14:31 1 м 14:32 31 м
8 Слизнево 14:40 1 м 14:41 40 м
9 Овсянка 14:44 1 м 14:45 44 м
10 Усть-мана 14:48 1 м 14:49 48 м
11 Нижняя Мана 14:53 1 м 14:54 53 м
12 Дивногорск 15:01 1 ч 1 м