• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6486/6485 Красноярск - Дивногорск, расписание

О расписании:

Электричка 6486/6485 по маршруту Красноярск Дивногорск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Красноярск-Пасс в 17:47 и приезжает на конечную станцию в 18:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Красноярск-Пасс и Дивногорск составляет 0 д 0 ч 58 м. Электропоезд 6486/6485 Красноярск Дивногорск останавливается  на станциях Тихие Зори(18:10), Слизнево(18:25), Нижняя Мана(18:36) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Красноярск - Красноярские Столбы(время в пути 0 ч 25 м), Красноярск - Усть-мана(0 ч 45 м), Красноярские Столбы - Дивногорск(0 ч 32 м), Усть-мана - Дивногорск(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Красноярск-Пасс
17:47
2 4099 Км Остановочный Пункт
17:51
1 м
17:52
4 м
3 Енисей
17:57
8 м
18:05
10 м
4 Тихие Зори
18:10
1 м
18:11
23 м
5 Красноярские Столбы
18:12
1 м
18:13
25 м
6 Турбаза
18:16
1 м
18:17
29 м
7 Слизнево
18:25
1 м
18:26
38 м
8 Овсянка
18:29
1 м
18:30
42 м
9 Усть-мана
18:32
1 м
18:33
45 м
10 Нижняя Мана
18:36
1 м
18:37
49 м
11 Дивногорск
18:45
58 м
Расписание электрички 6486/6485 Красноярск - Дивногорск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30