• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6490/6489 Красноярск - Дивногорск, расписание

О расписании:

Электричка 6490/6489 по маршруту Красноярск Дивногорск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Красноярск-Пасс в 17:47 и приезжает на конечную станцию в 18:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Красноярск-Пасс и Дивногорск составляет 0 д 1 ч 2 м. Электропоезд 6490/6489 Красноярск Дивногорск останавливается  на станциях Тихие Зори(18:11), Турбаза(18:21), Усть-мана(18:36) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Красноярск - Бобровый Лог(время в пути 0 ч 25 м), Красноярск - Овсянка(0 ч 46 м), Бобровый Лог - Дивногорск(0 ч 36 м), Овсянка - Дивногорск(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Красноярск-Пасс
17:47
2 4099 Км Остановочный Пункт
17:51
1 м
17:52
4 м
3 Енисей
17:57
11 м
18:08
10 м
4 Тихие Зори
18:11
1 м
18:12
24 м
5 Бобровый Лог
18:12
1 м
18:13
25 м
6 Красноярские Столбы
18:17
1 м
18:18
30 м
7 Турбаза
18:21
1 м
18:22
34 м
8 Слизнево
18:30
1 м
18:31
43 м
9 Овсянка
18:33
1 м
18:34
46 м
10 Усть-мана
18:36
1 м
18:37
49 м
11 Нижняя Мана
18:41
1 м
18:42
54 м
12 Дивногорск
18:49
1 ч 2 м
Расписание электрички 6490/6489 Красноярск - Дивногорск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31