график рейса

6490/6489 Красноярск - Дивногорск

(график указан от начальной станции Красноярск-Пасс)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6490/6489 Красноярск - Дивногорск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6490/6489 по маршруту Красноярск Дивногорск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Красноярск-Пасс в 17:47 и приезжает на конечную станцию в 18:49, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Красноярск-Пасс и Дивногорск составляет 0 д 1 ч 2 м. Электропоезд 6490/6489 Красноярск Дивногорск останавливается  на станциях Тихие Зори(18:11), Турбаза(18:21), Усть-мана(18:36) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Красноярск - Бобровый Лог(время в пути 0 ч 25 м), Красноярск - Овсянка(0 ч 46 м), Бобровый Лог - Дивногорск(0 ч 36 м), Овсянка - Дивногорск(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6490/6489 Красноярск - Дивногорск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Красноярск-Пасс 17:47
2 4099 Км Остановочный Пункт 17:51 1 м 17:52 4 м
3 Енисей 17:57 11 м 18:08 10 м
4 Тихие Зори 18:11 1 м 18:12 24 м
5 Бобровый Лог 18:12 1 м 18:13 25 м
6 Красноярские Столбы 18:17 1 м 18:18 30 м
7 Турбаза 18:21 1 м 18:22 34 м
8 Слизнево 18:30 1 м 18:31 43 м
9 Овсянка 18:33 1 м 18:34 46 м
10 Усть-мана 18:36 1 м 18:37 49 м
11 Нижняя Мана 18:41 1 м 18:42 54 м
12 Дивногорск 18:49 1 ч 2 м