• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6490/6489 Красноярск - Дивногорск, расписание

О расписании:

Электричка 6490/6489 по маршруту Красноярск Дивногорск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Красноярск-Пасс в 18:40 и приезжает на конечную станцию в 19:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Красноярск-Пасс и Дивногорск составляет 0 д 1 ч 1 м. Электропоезд 6490/6489 Красноярск Дивногорск останавливается  на станциях Тихие Зори(19:03), Слизнево(19:21), Нижняя Мана(19:32) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Красноярск - Красноярские Столбы(время в пути 0 ч 28 м), Красноярск - Усть-мана(0 ч 48 м), Красноярские Столбы - Дивногорск(0 ч 32 м), Усть-мана - Дивногорск(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Красноярск-Пасс
18:40
2 4099 Км Остановочный Пункт
18:44
1 м
18:45
4 м
3 Енисей
18:50
8 м
18:58
10 м
4 Тихие Зори
19:03
1 м
19:04
23 м
5 Красноярские Столбы
19:08
1 м
19:09
28 м
6 Турбаза
19:12
1 м
19:13
32 м
7 Слизнево
19:21
1 м
19:22
41 м
8 Овсянка
19:25
1 м
19:26
45 м
9 Усть-мана
19:28
1 м
19:29
48 м
10 Нижняя Мана
19:32
1 м
19:33
52 м
11 Дивногорск
19:41
1 ч 1 м
Расписание электрички 6490/6489 Красноярск - Дивногорск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30