• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6494/6493 Красноярск - Дивногорск, расписание

О расписании:

Электричка 6494/6493 по маршруту Красноярск Дивногорск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Красноярск-Пасс в 06:49 и приезжает на конечную станцию в 07:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Красноярск-Пасс и Дивногорск составляет 0 д 0 ч 57 м. Электропоезд 6494/6493 Красноярск Дивногорск останавливается  на станциях Тихие Зори(07:08), Овсянка(07:30), Дивногорск(07:46) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Красноярск - Турбаза(время в пути 0 ч 29 м), Красноярск - Нижняя Мана(0 ч 49 м), Турбаза - Дивногорск(0 ч 27 м), Нижняя Мана - Дивногорск(0 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Красноярск-Пасс
06:49
2 4099 Км Остановочный Пункт
06:53
1 м
06:54
4 м
3 Енисей
06:59
8 м
07:07
10 м
4 Тихие Зори
07:08
1 м
07:09
19 м
5 Турбаза
07:18
1 м
07:19
29 м
6 Слизнево
07:27
1 м
07:28
38 м
7 Овсянка
07:30
1 м
07:31
41 м
8 Усть-мана
07:33
1 м
07:34
44 м
9 Нижняя Мана
07:38
1 м
07:39
49 м
10 Дивногорск
07:46
57 м
Расписание электрички 6494/6493 Красноярск - Дивногорск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31