• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6902/6912 Красноярск - Иланская, расписание

О расписании:

Электричка 6902/6912 по маршруту Красноярск Иланская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Красноярск-Пасс в 09:36 и приезжает на конечную станцию в 14:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Красноярск-Пасс и Иланская составляет 0 д 4 ч 50 м. Электропоезд 6902/6912 Красноярск Иланская останавливается  на станциях Базаиха(10:04), Уяр(11:49), Камала(12:52), Филимоново(13:38) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Красноярск - Камарчага(время в пути 1 ч 27 м), Красноярск - Заозерная(2 ч 56 м), Красноярск - Филимоново(4 ч 2 м), Камарчага - Иланская(3 ч 22 м), Заозерная - Иланская(1 ч 53 м), Филимоново - Иланская(0 ч 47 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Красноярск-Пасс
09:36
2 Енисей
09:45
1 м
09:46
9 м
3 Злобино
09:54
1 м
09:55
18 м
4 Базаиха
10:04
1 м
10:05
28 м
5 Камарчага
11:03
1 м
11:04
1 ч 27 м
6 Балай
11:27
1 м
11:28
1 ч 51 м
7 Уяр
11:49
5 м
11:54
2 ч 13 м
8 Громадская
12:08
1 м
12:09
2 ч 32 м
9 Заозерная
12:32
1 м
12:33
2 ч 56 м
10 Камала
12:52
1 м
12:53
3 ч 16 м
11 Солянка
13:08
1 м
13:09
3 ч 32 м
12 Бошняково
13:23
1 м
13:24
3 ч 47 м
13 Филимоново
13:38
1 м
13:39
4 ч 2 м
14 Канск-Енисейский
13:52
2 м
13:54
4 ч 16 м
15 Иланская
14:26
4 ч 50 м
Расписание электрички 6902/6912 Красноярск - Иланская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30