• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6902/6912 Красноярск - Иланская, расписание

О расписании:

Электричка 6902/6912 по маршруту Красноярск Иланская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Красноярск-Пасс в 09:45 и приезжает на конечную станцию в 14:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Красноярск-Пасс и Иланская составляет 0 д 4 ч 47 м. Электропоезд 6902/6912 Красноярск Иланская останавливается  на станциях Базаиха(10:13), Уяр(11:58), Камала(12:58), Филимоново(13:44) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Красноярск - Камарчага(время в пути 1 ч 27 м), Красноярск - Заозерная(2 ч 53 м), Красноярск - Филимоново(3 ч 59 м), Камарчага - Иланская(3 ч 19 м), Заозерная - Иланская(1 ч 53 м), Филимоново - Иланская(0 ч 47 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Красноярск-Пасс
09:45
2 Енисей
09:54
1 м
09:55
9 м
3 Злобино
10:03
1 м
10:04
18 м
4 Базаиха
10:13
1 м
10:14
28 м
5 Камарчага
11:12
1 м
11:13
1 ч 27 м
6 Балай
11:36
1 м
11:37
1 ч 51 м
7 Уяр
11:58
2 м
12:00
2 ч 13 м
8 Громадская
12:14
1 м
12:15
2 ч 29 м
9 Заозерная
12:38
1 м
12:39
2 ч 53 м
10 Камала
12:58
1 м
12:59
3 ч 13 м
11 Солянка
13:14
1 м
13:15
3 ч 29 м
12 Бошняково
13:29
1 м
13:30
3 ч 44 м
13 Филимоново
13:44
1 м
13:45
3 ч 59 м
14 Канск-Енисейский
13:58
2 м
14:00
4 ч 13 м
15 Иланская
14:32
4 ч 47 м
Расписание электрички 6902/6912 Красноярск - Иланская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30