график рейса

6902/6912 Красноярск - Иланская

(график указан от начальной станции Красноярск-Пасс)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6902/6912 Красноярск - Иланская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6902/6912 по маршруту Красноярск Иланская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Красноярск-Пасс в 09:36 и приезжает на конечную станцию в 14:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Красноярск-Пасс и Иланская составляет 0 д 4 ч 50 м. Электропоезд 6902/6912 Красноярск Иланская останавливается  на станциях Базаиха(10:04), Уяр(11:49), Камала(12:55), Филимоново(13:38) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Красноярск - Камарчага(время в пути 1 ч 27 м), Красноярск - Заозерная(2 ч 59 м), Красноярск - Филимоново(4 ч 2 м), Камарчага - Иланская(3 ч 22 м), Заозерная - Иланская(1 ч 50 м), Филимоново - Иланская(0 ч 47 м) и другие.

Электричка 6902/6912 Красноярск - Иланская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Красноярск-Пасс 09:36
2 Енисей 09:45 1 м 09:46 9 м
3 Злобино 09:54 1 м 09:55 18 м
4 Базаиха 10:04 1 м 10:05 28 м
5 Камарчага 11:03 1 м 11:04 1 ч 27 м
6 Балай 11:27 1 м 11:28 1 ч 51 м
7 Уяр 11:49 8 м 11:57 2 ч 13 м
8 Громадская 12:08 1 м 12:09 2 ч 32 м
9 Заозерная 12:35 1 м 12:36 2 ч 59 м
10 Камала 12:55 1 м 12:56 3 ч 19 м
11 Солянка 13:08 1 м 13:09 3 ч 32 м
12 Бошняково 13:23 1 м 13:24 3 ч 47 м
13 Филимоново 13:38 1 м 13:39 4 ч 2 м
14 Канск-Енисейский 13:52 2 м 13:54 4 ч 16 м
15 Иланская 14:26 4 ч 50 м