• Маршрут
  • Станция

Электричка 6912/6922 Красноярск - Иланская, расписание

О расписании:

Электричка 6912/6922 по маршруту Красноярск Иланская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Красноярск-Пасс в 09:35 и приезжает на конечную станцию в 14:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Красноярск-Пасс и Иланская составляет 0 д 4 ч 38 м. Электропоезд 6912/6922 Красноярск Иланская останавливается  на станциях Базаиха(10:03), Уяр(11:48), Камала(12:47), Канск-Енисейский(13:43) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Красноярск - Камарчага(время в пути 1 ч 27 м), Красноярск - Заозерная(2 ч 55 м), Красноярск - Канск(4 ч 8 м), Камарчага - Иланская(3 ч 10 м), Заозерная - Иланская(1 ч 42 м), Канск - Иланская(0 ч 28 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Красноярск-Пасс
09:35
2 Енисей
09:44
1 м
09:45
9 м
3 Злобино
09:53
1 м
09:54
18 м
4 Базаиха
10:03
1 м
10:04
28 м
5 Камарчага
11:02
1 м
11:03
1 ч 27 м
6 Балай
11:26
1 м
11:27
1 ч 51 м
7 Уяр
11:48
5 м
11:53
2 ч 13 м
8 Громадская
12:07
1 м
12:08
2 ч 32 м
9 Заозерная
12:30
1 м
12:31
2 ч 55 м
10 Камала
12:47
1 м
12:48
3 ч 12 м
11 Солянка
13:03
1 м
13:04
3 ч 28 м
12 Филимоново
13:29
1 м
13:30
3 ч 54 м
13 Канск-Енисейский
13:43
2 м
13:45
4 ч 8 м
14 Иланская
14:13
4 ч 38 м
Расписание электрички 6912/6922 Красноярск - Иланская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30