• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6319 Красноярск - Кача, расписание

О расписании:

Электричка 6319 по маршруту Красноярск Кача согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Красноярск-Пасс в 10:25 и приезжает на конечную станцию в 11:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Красноярск-Пасс и Кача составляет 0 д 1 ч 12 м. Электропоезд 6319 Красноярск Кача останавливается  на станциях Бугач(10:37), Колягино(10:51), Караульная(11:04), Еловка(11:21), Кача(11:37) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Красноярск - Мясокомбинат(время в пути 0 ч 16 м), Красноярск - Минино(0 ч 35 м), Красноярск - Еловка(0 ч 56 м), Мясокомбинат - Кача(0 ч 55 м), Минино - Кача(0 ч 36 м), Еловка - Кача(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Красноярск-Пасс
10:25
2 Путепровод
10:30
1 м
10:31
5 м
3 Калинина
10:33
1 м
10:34
8 м
4 Бугач
10:37
1 м
10:38
12 м
5 Мясокомбинат
10:41
1 м
10:42
16 м
6 Овинный
10:46
1 м
10:47
21 м
7 Колягино
10:51
1 м
10:52
26 м
8 Пугачево
10:55
1 м
10:56
30 м
9 Минино
11:00
1 м
11:01
35 м
10 Караульная
11:04
1 м
11:05
39 м
11 Рябинино
11:10
1 м
11:11
45 м
12 Снежница
11:16
1 м
11:17
51 м
13 Еловка
11:21
1 м
11:22
56 м
14 Тростенцово
11:25
1 м
11:26
1 ч
15 Щебеночный Завод
11:30
1 м
11:31
1 ч 5 м
16 Кача
11:37
1 ч 12 м
Расписание электрички 6319 Красноярск - Кача, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31