график рейса

6319 Красноярск - Кача

(график указан от начальной станции Красноярск-Пасс)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6319 Красноярск - Кача, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6319 по маршруту Красноярск Кача согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Красноярск-Пасс в 10:25 и приезжает на конечную станцию в 11:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Красноярск-Пасс и Кача составляет 0 д 1 ч 12 м. Электропоезд 6319 Красноярск Кача останавливается  на станциях Бугач(10:37), Колягино(10:51), Караульная(11:04), Еловка(11:21), Кача(11:37) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Красноярск - Мясокомбинат(время в пути 0 ч 16 м), Красноярск - Минино(0 ч 35 м), Красноярск - Еловка(0 ч 56 м), Мясокомбинат - Кача(0 ч 55 м), Минино - Кача(0 ч 36 м), Еловка - Кача(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 6319 Красноярск - Кача, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Красноярск-Пасс 10:25
2 Путепровод 10:30 1 м 10:31 5 м
3 Калинина 10:33 1 м 10:34 8 м
4 Бугач 10:37 1 м 10:38 12 м
5 Мясокомбинат 10:41 1 м 10:42 16 м
6 Овинный 10:46 1 м 10:47 21 м
7 Колягино 10:51 1 м 10:52 26 м
8 Пугачево 10:55 1 м 10:56 30 м
9 Минино 11:00 1 м 11:01 35 м
10 Караульная 11:04 1 м 11:05 39 м
11 Рябинино 11:10 1 м 11:11 45 м
12 Снежница 11:16 1 м 11:17 51 м
13 Еловка 11:21 1 м 11:22 56 м
14 Тростенцово 11:25 1 м 11:26 1 ч
15 Щебеночный Завод 11:30 1 м 11:31 1 ч 5 м
16 Кача 11:37 1 ч 12 м