• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6321 Красноярск - Кача, расписание

О расписании:

Электричка 6321 по маршруту Красноярск Кача согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Красноярск-Пасс в 10:47 и приезжает на конечную станцию в 12:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Красноярск-Пасс и Кача составляет 0 д 1 ч 16 м. Электропоезд 6321 Красноярск Кача останавливается  на станциях Мясокомбинат(11:03), Пугачево(11:19), Рябинино(11:34), Тростенцово(11:50) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Красноярск - Овинный(время в пути 0 ч 22 м), Красноярск - Караульная(0 ч 41 м), Красноярск - Тростенцово(1 ч 3 м), Овинный - Кача(0 ч 53 м), Караульная - Кача(0 ч 34 м), Тростенцово - Кача(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Красноярск-Пасс
10:47
2 Путепровод
10:53
1 м
10:54
6 м
3 Бугач
10:59
1 м
11:00
12 м
4 Мясокомбинат
11:03
1 м
11:04
16 м
5 Овинный
11:09
1 м
11:10
22 м
6 Колягино
11:15
1 м
11:16
28 м
7 Пугачево
11:19
1 м
11:20
32 м
8 Минино
11:24
1 м
11:25
37 м
9 Караульная
11:28
1 м
11:29
41 м
10 Рябинино
11:34
1 м
11:35
47 м
11 Снежница
11:41
1 м
11:42
54 м
12 Еловка
11:46
1 м
11:47
59 м
13 Тростенцово
11:50
1 м
11:51
1 ч 3 м
14 Щебеночный Завод
11:56
1 м
11:57
1 ч 9 м
15 Кача
12:03
1 ч 16 м
Расписание электрички 6321 Красноярск - Кача, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31