• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6321 Красноярск - Кача, расписание

О расписании:

Электричка 6321 по маршруту Красноярск Кача согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Красноярск-Пасс в 10:47 и приезжает на конечную станцию в 12:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Красноярск-Пасс и Кача составляет 0 д 1 ч 16 м. Электропоезд 6321 Красноярск Кача останавливается  на станциях Бугач(10:59), Колягино(11:15), Караульная(11:28), Еловка(11:46), Кача(12:03) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Красноярск - Мясокомбинат(время в пути 0 ч 16 м), Красноярск - Минино(0 ч 37 м), Красноярск - Еловка(0 ч 59 м), Мясокомбинат - Кача(0 ч 59 м), Минино - Кача(0 ч 38 м), Еловка - Кача(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Красноярск-Пасс
10:47
2 Путепровод
10:53
1 м
10:54
6 м
3 Калинина
10:54
1 м
10:55
7 м
4 Бугач
10:59
1 м
11:00
12 м
5 Мясокомбинат
11:03
1 м
11:04
16 м
6 Овинный
11:09
1 м
11:10
22 м
7 Колягино
11:15
1 м
11:16
28 м
8 Пугачево
11:19
1 м
11:20
32 м
9 Минино
11:24
1 м
11:25
37 м
10 Караульная
11:28
1 м
11:29
41 м
11 Рябинино
11:34
1 м
11:35
47 м
12 Снежница
11:41
1 м
11:42
54 м
13 Еловка
11:46
1 м
11:47
59 м
14 Тростенцово
11:50
1 м
11:51
1 ч 3 м
15 Щебеночный Завод
11:56
1 м
11:57
1 ч 9 м
16 Кача
12:03
1 ч 16 м
Расписание электрички 6321 Красноярск - Кача, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31