• Маршрут
  • Станция

Электричка 6321 Красноярск - Кача, расписание

О расписании:

Электричка 6321 по маршруту Красноярск Кача согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Красноярск-Пасс в 10:50 и приезжает на конечную станцию в 12:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Красноярск-Пасс и Кача составляет 0 д 1 ч 16 м. Электропоезд 6321 Красноярск Кача останавливается  на станциях Мясокомбинат(11:06), Пугачево(11:22), Рябинино(11:37), Тростенцово(11:53) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Красноярск - Овинный(время в пути 0 ч 22 м), Красноярск - Караульная(0 ч 41 м), Красноярск - Тростенцово(1 ч 3 м), Овинный - Кача(0 ч 53 м), Караульная - Кача(0 ч 34 м), Тростенцово - Кача(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Красноярск-Пасс
10:50
2 Путепровод
10:56
1 м
10:57
6 м
3 Бугач
11:02
1 м
11:03
12 м
4 Мясокомбинат
11:06
1 м
11:07
16 м
5 Овинный
11:12
1 м
11:13
22 м
6 Колягино
11:18
1 м
11:19
28 м
7 Пугачево
11:22
1 м
11:23
32 м
8 Минино
11:27
1 м
11:28
37 м
9 Караульная
11:31
1 м
11:32
41 м
10 Рябинино
11:37
1 м
11:38
47 м
11 Снежница
11:44
1 м
11:45
54 м
12 Еловка
11:49
1 м
11:50
59 м
13 Тростенцово
11:53
1 м
11:54
1 ч 3 м
14 Щебеночный Завод
11:59
1 м
12:00
1 ч 9 м
15 Кача
12:06
1 ч 16 м
Расписание электрички 6321 Красноярск - Кача, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30