график рейса

6412 Красноярск - Камарчага

(график указан от начальной станции Красноярск-Пасс)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6412 Красноярск - Камарчага, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6412 по маршруту Красноярск Камарчага согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Красноярск-Пасс в 08:30 и приезжает на конечную станцию в 10:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Красноярск-Пасс и Камарчага составляет 0 д 2 ч 12 м. Электропоезд 6412 Красноярск Камарчага останавливается  на станциях Первомайская(08:52), 4119 Км Остановочный Пункт(09:14), 4127 Км Остановочный Пункт(09:25), Маганская(09:46), Сорокино(10:05), Пономарево(10:30) - в общей сумме 33 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Красноярск - Злобино(время в пути 0 ч 27 м), Красноярск - 4122 Км Остановочный Пункт(0 ч 49 м), Красноярск - Петряшино(1 ч 7 м), Красноярск - Камас(1 ч 30 м), Красноярск - Пономарево(2 ч 0 м), Злобино - Камарчага(1 ч 44 м), 4122 Км Остановочный Пункт - Камарчага(1 ч 22 м), Петряшино - Камарчага(1 ч 4 м), Камас - Камарчага(0 ч 41 м), Пономарево - Камарчага(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6412 Красноярск - Камарчага, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Красноярск-Пасс 08:30
2 4099 Км Остановочный Пункт 08:34 1 м 08:35 4 м
3 Енисей 08:41 1 м 08:42 11 м
4 Белые Росы 08:45 1 м 08:46 15 м
5 Студенческая 08:48 1 м 08:49 18 м
6 Первомайская 08:52 1 м 08:53 22 м
7 Злобино 08:57 1 м 08:58 27 м
8 Октябрьская 09:02 1 м 09:03 32 м
9 Шинный Завод 09:05 1 м 09:06 35 м
10 Базаиха 09:10 1 м 09:11 40 м
11 4119 Км Остановочный Пункт 09:14 1 м 09:15 44 м
12 Сады 09:16 1 м 09:17 46 м
13 4122 Км Остановочный Пункт 09:19 1 м 09:20 49 м
14 4123 Км Остановочный Пункт 09:20 1 м 09:21 50 м
15 Сухой 09:22 1 м 09:23 52 м
16 4127 Км Остановочный Пункт 09:25 1 м 09:26 55 м
17 Зыково 09:29 1 м 09:30 59 м
18 Восток 09:33 1 м 09:34 1 ч 3 м
19 Петряшино 09:37 1 м 09:38 1 ч 7 м
20 Родники 09:41 1 м 09:42 1 ч 11 м
21 Маганская 09:46 1 м 09:47 1 ч 16 м
22 Березовка 09:49 1 м 09:50 1 ч 19 м
23 Шушун 09:53 1 м 09:54 1 ч 23 м
24 Луговая 09:56 1 м 09:57 1 ч 26 м
25 Камас 10:00 1 м 10:01 1 ч 30 м
26 Сорокино 10:05 1 м 10:06 1 ч 35 м
27 Самарка 10:10 1 м 10:11 1 ч 40 м
28 Правая 10:15 1 м 10:16 1 ч 45 м
29 Таежный 10:21 1 м 10:22 1 ч 51 м
30 Заречье 10:27 1 м 10:28 1 ч 57 м
31 Пономарево 10:30 1 м 10:31 2 ч
32 Юбилейный 10:35 1 м 10:36 2 ч 5 м
33 Камарчага 10:42 2 ч 12 м