• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6412 Красноярск - Камарчага, расписание

О расписании:

Электричка 6412 по маршруту Красноярск Камарчага согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Красноярск-Пасс в 08:30 и приезжает на конечную станцию в 10:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Красноярск-Пасс и Камарчага составляет 0 д 2 ч 12 м. Электропоезд 6412 Красноярск Камарчага останавливается  на станциях Первомайская(08:52), 4119 Км Остановочный Пункт(09:14), Зыково(09:29), Березовка(09:49), Самарка(10:10), Юбилейный(10:35) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Красноярск - Злобино(время в пути 0 ч 27 м), Красноярск - 4123 Км Остановочный Пункт(0 ч 50 м), Красноярск - Родники(1 ч 11 м), Красноярск - Сорокино(1 ч 35 м), Красноярск - Юбилейный(2 ч 5 м), Злобино - Камарчага(1 ч 44 м), 4123 Км Остановочный Пункт - Камарчага(1 ч 21 м), Родники - Камарчага(1 ч 0 м), Сорокино - Камарчага(0 ч 36 м), Юбилейный - Камарчага(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Красноярск-Пасс
08:30
2 4099 Км Остановочный Пункт
08:34
1 м
08:35
4 м
3 Енисей
08:41
1 м
08:42
11 м
4 Белые Росы
08:45
1 м
08:46
15 м
5 Студенческая
08:48
1 м
08:49
18 м
6 Первомайская
08:52
1 м
08:53
22 м
7 Злобино
08:57
1 м
08:58
27 м
8 Октябрьская
09:02
1 м
09:03
32 м
9 Шинный Завод
09:05
1 м
09:06
35 м
10 Базаиха
09:10
1 м
09:11
40 м
11 4119 Км Остановочный Пункт
09:14
1 м
09:15
44 м
12 Сады
09:16
1 м
09:17
46 м
13 4123 Км Остановочный Пункт
09:20
1 м
09:21
50 м
14 Сухой
09:22
1 м
09:23
52 м
15 4127 Км Остановочный Пункт
09:25
1 м
09:26
55 м
16 Зыково
09:29
1 м
09:30
59 м
17 Восток
09:33
1 м
09:34
1 ч 3 м
18 Петряшино
09:37
1 м
09:38
1 ч 7 м
19 Родники
09:41
1 м
09:42
1 ч 11 м
20 Маганская
09:46
1 м
09:47
1 ч 16 м
21 Березовка
09:49
1 м
09:50
1 ч 19 м
22 Шушун
09:53
1 м
09:54
1 ч 23 м
23 Луговая
09:56
1 м
09:57
1 ч 26 м
24 Камас
10:00
1 м
10:01
1 ч 30 м
25 Сорокино
10:05
1 м
10:06
1 ч 35 м
26 Самарка
10:10
1 м
10:11
1 ч 40 м
27 Правая
10:15
1 м
10:16
1 ч 45 м
28 Таежный
10:21
1 м
10:22
1 ч 51 м
29 Заречье
10:27
1 м
10:28
1 ч 57 м
30 Пономарево
10:30
1 м
10:31
2 ч
31 Юбилейный
10:35
1 м
10:36
2 ч 5 м
32 Камарчага
10:42
2 ч 12 м
Расписание электрички 6412 Красноярск - Камарчага, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31