• Маршрут
  • Станция

Электричка 6418 Красноярск - Камарчага, расписание

О расписании:

Электричка 6418 по маршруту Красноярск Камарчага согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Красноярск-Пасс в 08:30 и приезжает на конечную станцию в 10:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Красноярск-Пасс и Камарчага составляет 0 д 2 ч 11 м. Электропоезд 6418 Красноярск Камарчага останавливается  на станциях Первомайская(08:50), 4119 Км Остановочный Пункт(09:11), Зыково(09:28), Березовка(09:48), Самарка(10:09), Юбилейный(10:34) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Красноярск - Злобино(время в пути 0 ч 25 м), Красноярск - 4123 Км Остановочный Пункт(0 ч 49 м), Красноярск - Родники(1 ч 10 м), Красноярск - Сорокино(1 ч 34 м), Красноярск - Юбилейный(2 ч 4 м), Злобино - Камарчага(1 ч 45 м), 4123 Км Остановочный Пункт - Камарчага(1 ч 21 м), Родники - Камарчага(1 ч 0 м), Сорокино - Камарчага(0 ч 36 м), Юбилейный - Камарчага(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Красноярск-Пасс
08:30
2 4099 Км Остановочный Пункт
08:34
1 м
08:35
4 м
3 Енисей
08:39
1 м
08:40
9 м
4 Белые Росы
08:43
1 м
08:44
13 м
5 Студенческая
08:46
1 м
08:47
16 м
6 Первомайская
08:50
1 м
08:51
20 м
7 Злобино
08:55
1 м
08:56
25 м
8 Октябрьская
09:00
1 м
09:01
30 м
9 Шинный Завод
09:03
1 м
09:04
33 м
10 Базаиха
09:08
1 м
09:09
38 м
11 4119 Км Остановочный Пункт
09:11
1 м
09:12
41 м
12 Сады
09:14
1 м
09:15
44 м
13 4123 Км Остановочный Пункт
09:19
1 м
09:20
49 м
14 Сухой
09:20
1 м
09:21
50 м
15 4127 Км Остановочный Пункт
09:24
1 м
09:25
54 м
16 Зыково
09:28
1 м
09:29
58 м
17 Восток
09:32
1 м
09:33
1 ч 2 м
18 Петряшино
09:36
1 м
09:37
1 ч 6 м
19 Родники
09:40
1 м
09:41
1 ч 10 м
20 Маганская
09:45
1 м
09:46
1 ч 15 м
21 Березовка
09:48
1 м
09:49
1 ч 18 м
22 Шушун
09:52
1 м
09:53
1 ч 22 м
23 Луговая
09:55
1 м
09:56
1 ч 25 м
24 Камас
09:59
1 м
10:00
1 ч 29 м
25 Сорокино
10:04
1 м
10:05
1 ч 34 м
26 Самарка
10:09
1 м
10:10
1 ч 39 м
27 Правая
10:14
1 м
10:15
1 ч 44 м
28 Таежный
10:20
1 м
10:21
1 ч 50 м
29 Заречье
10:26
1 м
10:27
1 ч 56 м
30 Пономарево
10:29
1 м
10:30
1 ч 59 м
31 Юбилейный
10:34
1 м
10:35
2 ч 4 м
32 Камарчага
10:41
2 ч 11 м
Расписание электрички 6418 Красноярск - Камарчага, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30