• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6418 Красноярск - Камарчага, расписание

О расписании:

Электричка 6418 по маршруту Красноярск Камарчага согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Красноярск-Пасс в 08:30 и приезжает на конечную станцию в 10:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Красноярск-Пасс и Камарчага составляет 0 д 2 ч 13 м. Электропоезд 6418 Красноярск Камарчага останавливается  на станциях Первомайская(08:51), 4119 Км Остановочный Пункт(09:13), Зыково(09:30), Березовка(09:50), Самарка(10:11), Юбилейный(10:36) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Красноярск - Злобино(время в пути 0 ч 26 м), Красноярск - 4123 Км Остановочный Пункт(0 ч 51 м), Красноярск - Родники(1 ч 12 м), Красноярск - Сорокино(1 ч 36 м), Красноярск - Юбилейный(2 ч 6 м), Злобино - Камарчага(1 ч 45 м), 4123 Км Остановочный Пункт - Камарчага(1 ч 21 м), Родники - Камарчага(1 ч 0 м), Сорокино - Камарчага(0 ч 36 м), Юбилейный - Камарчага(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Красноярск-Пасс
08:30
2 4099 Км Остановочный Пункт
08:34
1 м
08:35
4 м
3 Енисей
08:40
1 м
08:41
10 м
4 Белые Росы
08:44
1 м
08:45
14 м
5 Студенческая
08:47
1 м
08:48
17 м
6 Первомайская
08:51
1 м
08:52
21 м
7 Злобино
08:56
2 м
08:58
26 м
8 Октябрьская
09:02
1 м
09:03
32 м
9 Шинный Завод
09:05
1 м
09:06
35 м
10 Базаиха
09:10
1 м
09:11
40 м
11 4119 Км Остановочный Пункт
09:13
1 м
09:14
43 м
12 Сады
09:16
1 м
09:17
46 м
13 4123 Км Остановочный Пункт
09:21
1 м
09:22
51 м
14 Сухой
09:22
1 м
09:23
52 м
15 4127 Км Остановочный Пункт
09:26
1 м
09:27
56 м
16 Зыково
09:30
1 м
09:31
1 ч
17 Восток
09:34
1 м
09:35
1 ч 4 м
18 Петряшино
09:38
1 м
09:39
1 ч 8 м
19 Родники
09:42
1 м
09:43
1 ч 12 м
20 Маганская
09:47
1 м
09:48
1 ч 17 м
21 Березовка
09:50
1 м
09:51
1 ч 20 м
22 Шушун
09:54
1 м
09:55
1 ч 24 м
23 Луговая
09:57
1 м
09:58
1 ч 27 м
24 Камас
10:01
1 м
10:02
1 ч 31 м
25 Сорокино
10:06
1 м
10:07
1 ч 36 м
26 Самарка
10:11
1 м
10:12
1 ч 41 м
27 Правая
10:16
1 м
10:17
1 ч 46 м
28 Таежный
10:22
1 м
10:23
1 ч 52 м
29 Заречье
10:28
1 м
10:29
1 ч 58 м
30 Пономарево
10:31
1 м
10:32
2 ч 1 м
31 Юбилейный
10:36
1 м
10:37
2 ч 6 м
32 Камарчага
10:43
2 ч 13 м
Расписание электрички 6418 Красноярск - Камарчага, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30