• Маршрут
  • Станция

Электричка 6420 Красноярск - Камарчага, расписание

О расписании:

Электричка 6420 по маршруту Красноярск Камарчага согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Красноярск-Пасс в 08:30 и приезжает на конечную станцию в 10:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Красноярск-Пасс и Камарчага составляет 0 д 2 ч 5 м. Электропоезд 6420 Красноярск Камарчага останавливается  на станциях Студенческая(08:46), Шинный Завод(09:03), 4123 Км Остановочный Пункт(09:19), Маганская(09:42), Правая(10:08), Юбилейный(10:28) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Красноярск - Первомайская(время в пути 0 ч 20 м), Красноярск - 4119 Км Остановочный Пункт(0 ч 41 м), Красноярск - Зыково(0 ч 58 м), Красноярск - Правая(1 ч 38 м), Первомайская - Камарчага(1 ч 44 м), 4119 Км Остановочный Пункт - Камарчага(1 ч 23 м), Зыково - Камарчага(1 ч 6 м), Правая - Камарчага(0 ч 26 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Красноярск-Пасс
08:30
2 4099 Км Остановочный Пункт
08:34
1 м
08:35
4 м
3 Енисей
08:39
1 м
08:40
9 м
4 Белые Росы
08:43
1 м
08:44
13 м
5 Студенческая
08:46
1 м
08:47
16 м
6 Первомайская
08:50
1 м
08:51
20 м
7 Злобино
08:55
1 м
08:56
25 м
8 Октябрьская
09:00
1 м
09:01
30 м
9 Шинный Завод
09:03
1 м
09:04
33 м
10 Базаиха
09:08
1 м
09:09
38 м
11 4119 Км Остановочный Пункт
09:11
1 м
09:12
41 м
12 Сады
09:14
1 м
09:15
44 м
13 4123 Км Остановочный Пункт
09:19
1 м
09:20
49 м
14 Сухой
09:20
1 м
09:21
50 м
15 4127 Км Остановочный Пункт
09:24
1 м
09:25
54 м
16 Зыково
09:28
1 м
09:29
58 м
17 Маганская
09:42
1 м
09:43
1 ч 12 м
18 Березовка
09:45
1 м
09:46
1 ч 15 м
19 Сорокино
09:58
1 м
09:59
1 ч 28 м
20 Самарка
10:03
1 м
10:04
1 ч 33 м
21 Правая
10:08
1 м
10:09
1 ч 38 м
22 Таежный
10:14
1 м
10:15
1 ч 44 м
23 Заречье
10:20
1 м
10:21
1 ч 50 м
24 Пономарево
10:23
1 м
10:24
1 ч 53 м
25 Юбилейный
10:28
1 м
10:29
1 ч 58 м
26 Камарчага
10:35
2 ч 5 м
Расписание электрички 6420 Красноярск - Камарчага, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30