• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6420 Красноярск - Камарчага, расписание

О расписании:

Электричка 6420 по маршруту Красноярск Камарчага согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Красноярск-Пасс в 08:30 и приезжает на конечную станцию в 10:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Красноярск-Пасс и Камарчага составляет 0 д 2 ч 2 м. Электропоезд 6420 Красноярск Камарчага останавливается  на станциях Студенческая(08:47), Шинный Завод(09:05), 4123 Км Остановочный Пункт(09:21), Маганская(09:41), Правая(10:05), Юбилейный(10:25) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Красноярск - Первомайская(время в пути 0 ч 21 м), Красноярск - 4119 Км Остановочный Пункт(0 ч 43 м), Красноярск - Зыково(1 ч 0 м), Красноярск - Правая(1 ч 35 м), Первомайская - Камарчага(1 ч 40 м), 4119 Км Остановочный Пункт - Камарчага(1 ч 18 м), Зыково - Камарчага(1 ч 1 м), Правая - Камарчага(0 ч 26 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Красноярск-Пасс
08:30
2 4099 Км Остановочный Пункт
08:34
1 м
08:35
4 м
3 Енисей
08:40
1 м
08:41
10 м
4 Белые Росы
08:44
1 м
08:45
14 м
5 Студенческая
08:47
1 м
08:48
17 м
6 Первомайская
08:51
1 м
08:52
21 м
7 Злобино
08:56
2 м
08:58
26 м
8 Октябрьская
09:02
1 м
09:03
32 м
9 Шинный Завод
09:05
1 м
09:06
35 м
10 Базаиха
09:10
1 м
09:11
40 м
11 4119 Км Остановочный Пункт
09:13
1 м
09:14
43 м
12 Сады
09:16
1 м
09:17
46 м
13 4123 Км Остановочный Пункт
09:21
1 м
09:22
51 м
14 Сухой
09:22
1 м
09:23
52 м
15 4127 Км Остановочный Пункт
09:26
1 м
09:27
56 м
16 Зыково
09:30
1 м
09:31
1 ч
17 Маганская
09:41
1 м
09:42
1 ч 11 м
18 Березовка
09:44
1 м
09:45
1 ч 14 м
19 Сорокино
09:56
1 м
09:57
1 ч 26 м
20 Самарка
10:00
1 м
10:01
1 ч 30 м
21 Правая
10:05
1 м
10:06
1 ч 35 м
22 Таежный
10:11
1 м
10:12
1 ч 41 м
23 Заречье
10:16
1 м
10:17
1 ч 46 м
24 Пономарево
10:20
1 м
10:21
1 ч 50 м
25 Юбилейный
10:25
1 м
10:26
1 ч 55 м
26 Камарчага
10:32
2 ч 2 м
Расписание электрички 6420 Красноярск - Камарчага, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31