• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6422 Красноярск - Камарчага, расписание

О расписании:

Электричка 6422 по маршруту Красноярск Камарчага согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Красноярск-Пасс в 12:12 и приезжает на конечную станцию в 14:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Красноярск-Пасс и Камарчага составляет 0 д 2 ч 16 м. Электропоезд 6422 Красноярск Камарчага останавливается  на станциях Первомайская(12:34), 4119 Км Остановочный Пункт(12:57), Восток(13:13), Шушун(13:31), Правая(14:01), Камарчага(14:28) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Красноярск - Злобино(время в пути 0 ч 27 м), Красноярск - 4123 Км Остановочный Пункт(0 ч 50 м), Красноярск - Маганская(1 ч 12 м), Красноярск - Самарка(1 ч 45 м), Злобино - Камарчага(1 ч 48 м), 4123 Км Остановочный Пункт - Камарчага(1 ч 25 м), Маганская - Камарчага(1 ч 3 м), Самарка - Камарчага(0 ч 30 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Красноярск-Пасс
12:12
2 4099 Км Остановочный Пункт
12:16
1 м
12:17
4 м
3 Енисей
12:24
1 м
12:25
12 м
4 Белые Росы
12:27
1 м
12:28
15 м
5 Студенческая
12:30
1 м
12:31
18 м
6 Первомайская
12:34
1 м
12:35
22 м
7 Злобино
12:39
1 м
12:40
27 м
8 Октябрьская
12:45
1 м
12:46
33 м
9 Шинный Завод
12:48
1 м
12:49
36 м
10 Базаиха
12:53
1 м
12:54
41 м
11 4119 Км Остановочный Пункт
12:57
1 м
12:58
45 м
12 Сады
12:58
1 м
12:59
46 м
13 4123 Км Остановочный Пункт
13:02
1 м
13:03
50 м
14 Сухой
13:04
1 м
13:05
52 м
15 Зыково
13:10
1 м
13:11
58 м
16 Восток
13:13
1 м
13:14
1 ч 1 м
17 Петряшино
13:16
1 м
13:17
1 ч 4 м
18 Родники
13:20
1 м
13:21
1 ч 8 м
19 Маганская
13:24
1 м
13:25
1 ч 12 м
20 Березовка
13:27
1 м
13:28
1 ч 15 м
21 Шушун
13:31
1 м
13:32
1 ч 19 м
22 Луговая
13:34
1 м
13:35
1 ч 22 м
23 Камас
13:37
1 м
13:38
1 ч 25 м
24 Сорокино
13:42
11 м
13:53
1 ч 30 м
25 Самарка
13:57
1 м
13:58
1 ч 45 м
26 Правая
14:01
1 м
14:02
1 ч 49 м
27 Таежный
14:07
1 м
14:08
1 ч 55 м
28 Заречье
14:13
1 м
14:14
2 ч 1 м
29 Пономарево
14:16
1 м
14:17
2 ч 4 м
30 Юбилейный
14:20
1 м
14:21
2 ч 8 м
31 Камарчага
14:28
2 ч 16 м
Расписание электрички 6422 Красноярск - Камарчага, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31