график рейса

6422 Красноярск - Камарчага

(график указан от начальной станции Красноярск-Пасс)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6422 Красноярск - Камарчага, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6422 по маршруту Красноярск Камарчага согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Красноярск-Пасс в 12:12 и приезжает на конечную станцию в 14:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Красноярск-Пасс и Камарчага составляет 0 д 2 ч 16 м. Электропоезд 6422 Красноярск Камарчага останавливается  на станциях Первомайская(12:34), 4119 Км Остановочный Пункт(12:57), Восток(13:13), Шушун(13:31), Правая(14:01), Камарчага(14:28) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Красноярск - Злобино(время в пути 0 ч 27 м), Красноярск - 4123 Км Остановочный Пункт(0 ч 50 м), Красноярск - Маганская(1 ч 12 м), Красноярск - Самарка(1 ч 45 м), Злобино - Камарчага(1 ч 48 м), 4123 Км Остановочный Пункт - Камарчага(1 ч 25 м), Маганская - Камарчага(1 ч 3 м), Самарка - Камарчага(0 ч 30 м) и другие.

Электричка 6422 Красноярск - Камарчага, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Красноярск-Пасс 12:12
2 4099 Км Остановочный Пункт 12:16 1 м 12:17 4 м
3 Енисей 12:24 1 м 12:25 12 м
4 Белые Росы 12:27 1 м 12:28 15 м
5 Студенческая 12:30 1 м 12:31 18 м
6 Первомайская 12:34 1 м 12:35 22 м
7 Злобино 12:39 1 м 12:40 27 м
8 Октябрьская 12:45 1 м 12:46 33 м
9 Шинный Завод 12:48 1 м 12:49 36 м
10 Базаиха 12:53 1 м 12:54 41 м
11 4119 Км Остановочный Пункт 12:57 1 м 12:58 45 м
12 Сады 12:58 1 м 12:59 46 м
13 4123 Км Остановочный Пункт 13:02 1 м 13:03 50 м
14 Сухой 13:04 1 м 13:05 52 м
15 Зыково 13:10 1 м 13:11 58 м
16 Восток 13:13 1 м 13:14 1 ч 1 м
17 Петряшино 13:16 1 м 13:17 1 ч 4 м
18 Родники 13:20 1 м 13:21 1 ч 8 м
19 Маганская 13:24 1 м 13:25 1 ч 12 м
20 Березовка 13:27 1 м 13:28 1 ч 15 м
21 Шушун 13:31 1 м 13:32 1 ч 19 м
22 Луговая 13:34 1 м 13:35 1 ч 22 м
23 Камас 13:37 1 м 13:38 1 ч 25 м
24 Сорокино 13:42 11 м 13:53 1 ч 30 м
25 Самарка 13:57 1 м 13:58 1 ч 45 м
26 Правая 14:01 1 м 14:02 1 ч 49 м
27 Таежный 14:07 1 м 14:08 1 ч 55 м
28 Заречье 14:13 1 м 14:14 2 ч 1 м
29 Пономарево 14:16 1 м 14:17 2 ч 4 м
30 Юбилейный 14:20 1 м 14:21 2 ч 8 м
31 Камарчага 14:28 2 ч 16 м