• Маршрут
  • Станция

Электричка 6426 Красноярск - Камарчага, расписание

О расписании:

Электричка 6426 по маршруту Красноярск Камарчага согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Красноярск-Пасс в 12:15 и приезжает на конечную станцию в 14:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Красноярск-Пасс и Камарчага составляет 0 д 2 ч 8 м. Электропоезд 6426 Красноярск Камарчага останавливается  на станциях Первомайская(12:35), 4119 Км Остановочный Пункт(12:58), Восток(13:18), Шушун(13:36), Правая(13:57), Камарчага(14:23) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Красноярск - Злобино(время в пути 0 ч 25 м), Красноярск - 4123 Км Остановочный Пункт(0 ч 51 м), Красноярск - Маганская(1 ч 14 м), Красноярск - Самарка(1 ч 37 м), Злобино - Камарчага(1 ч 42 м), 4123 Км Остановочный Пункт - Камарчага(1 ч 16 м), Маганская - Камарчага(0 ч 53 м), Самарка - Камарчага(0 ч 30 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Красноярск-Пасс
12:15
2 4099 Км Остановочный Пункт
12:19
1 м
12:20
4 м
3 Енисей
12:25
1 м
12:26
10 м
4 Белые Росы
12:28
1 м
12:29
13 м
5 Студенческая
12:31
1 м
12:32
16 м
6 Первомайская
12:35
1 м
12:36
20 м
7 Злобино
12:40
1 м
12:41
25 м
8 Октябрьская
12:46
1 м
12:47
31 м
9 Шинный Завод
12:49
1 м
12:50
34 м
10 Базаиха
12:54
1 м
12:55
39 м
11 4119 Км Остановочный Пункт
12:58
1 м
12:59
43 м
12 Сады
13:01
1 м
13:02
46 м
13 4123 Км Остановочный Пункт
13:06
1 м
13:07
51 м
14 Сухой
13:08
1 м
13:09
53 м
15 Зыково
13:14
1 м
13:15
59 м
16 Восток
13:18
1 м
13:19
1 ч 3 м
17 Петряшино
13:21
1 м
13:22
1 ч 6 м
18 Родники
13:24
1 м
13:25
1 ч 9 м
19 Маганская
13:29
1 м
13:30
1 ч 14 м
20 Березовка
13:32
1 м
13:33
1 ч 17 м
21 Шушун
13:36
1 м
13:37
1 ч 21 м
22 Луговая
13:39
1 м
13:40
1 ч 24 м
23 Камас
13:42
1 м
13:43
1 ч 27 м
24 Сорокино
13:47
1 м
13:48
1 ч 32 м
25 Самарка
13:52
1 м
13:53
1 ч 37 м
26 Правая
13:57
1 м
13:58
1 ч 42 м
27 Таежный
14:03
1 м
14:04
1 ч 48 м
28 Заречье
14:08
1 м
14:09
1 ч 53 м
29 Пономарево
14:12
1 м
14:13
1 ч 57 м
30 Юбилейный
14:16
1 м
14:17
2 ч 1 м
31 Камарчага
14:23
2 ч 8 м
Расписание электрички 6426 Красноярск - Камарчага, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30