• Маршрут
  • Станция

Электричка 6426 Красноярск - Камарчага, расписание

О расписании:

Электричка 6426 по маршруту Красноярск Камарчага согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Красноярск-Пасс в 12:10 и приезжает на конечную станцию в 14:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Красноярск-Пасс и Камарчага составляет 0 д 2 ч 18 м. Электропоезд 6426 Красноярск Камарчага останавливается  на станциях Первомайская(12:30), 4119 Км Остановочный Пункт(12:53), Восток(13:13), Шушун(13:31), Правая(14:02), Камарчага(14:28) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Красноярск - Злобино(время в пути 0 ч 25 м), Красноярск - 4123 Км Остановочный Пункт(0 ч 51 м), Красноярск - Маганская(1 ч 14 м), Красноярск - Самарка(1 ч 47 м), Злобино - Камарчага(1 ч 52 м), 4123 Км Остановочный Пункт - Камарчага(1 ч 26 м), Маганская - Камарчага(1 ч 3 м), Самарка - Камарчага(0 ч 30 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Красноярск-Пасс
12:10
2 4099 Км Остановочный Пункт
12:14
1 м
12:15
4 м
3 Енисей
12:20
1 м
12:21
10 м
4 Белые Росы
12:23
1 м
12:24
13 м
5 Студенческая
12:26
1 м
12:27
16 м
6 Первомайская
12:30
1 м
12:31
20 м
7 Злобино
12:35
1 м
12:36
25 м
8 Октябрьская
12:41
1 м
12:42
31 м
9 Шинный Завод
12:44
1 м
12:45
34 м
10 Базаиха
12:49
1 м
12:50
39 м
11 4119 Км Остановочный Пункт
12:53
1 м
12:54
43 м
12 Сады
12:56
1 м
12:57
46 м
13 4123 Км Остановочный Пункт
13:01
1 м
13:02
51 м
14 Сухой
13:03
1 м
13:04
53 м
15 Зыково
13:09
1 м
13:10
59 м
16 Восток
13:13
1 м
13:14
1 ч 3 м
17 Петряшино
13:16
1 м
13:17
1 ч 6 м
18 Родники
13:19
1 м
13:20
1 ч 9 м
19 Маганская
13:24
1 м
13:25
1 ч 14 м
20 Березовка
13:27
1 м
13:28
1 ч 17 м
21 Шушун
13:31
1 м
13:32
1 ч 21 м
22 Луговая
13:34
1 м
13:35
1 ч 24 м
23 Камас
13:37
1 м
13:38
1 ч 27 м
24 Сорокино
13:42
11 м
13:53
1 ч 32 м
25 Самарка
13:57
1 м
13:58
1 ч 47 м
26 Правая
14:02
1 м
14:03
1 ч 52 м
27 Таежный
14:08
1 м
14:09
1 ч 58 м
28 Заречье
14:13
1 м
14:14
2 ч 3 м
29 Пономарево
14:17
1 м
14:18
2 ч 7 м
30 Юбилейный
14:21
1 м
14:22
2 ч 11 м
31 Камарчага
14:28
2 ч 18 м
Расписание электрички 6426 Красноярск - Камарчага, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30