• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6436 Красноярск - Камарчага, расписание

О расписании:

Электричка 6436 по маршруту Красноярск Камарчага согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Красноярск-Пасс в 17:29 и приезжает на конечную станцию в 19:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Красноярск-Пасс и Камарчага составляет 0 д 2 ч 9 м. Электропоезд 6436 Красноярск Камарчага останавливается  на станциях Первомайская(17:49), 4119 Км Остановочный Пункт(18:10), Восток(18:30), Шушун(18:49), Правая(19:11), Камарчага(19:38) - в общей сумме 31 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Красноярск - Злобино(время в пути 0 ч 25 м), Красноярск - Сухой(0 ч 48 м), Красноярск - Маганская(1 ч 13 м), Красноярск - Самарка(1 ч 38 м), Злобино - Камарчага(1 ч 43 м), Сухой - Камарчага(1 ч 20 м), Маганская - Камарчага(0 ч 55 м), Самарка - Камарчага(0 ч 30 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Красноярск-Пасс
17:29
2 4099 Км Остановочный Пункт
17:33
1 м
17:34
4 м
3 Енисей
17:39
1 м
17:40
10 м
4 Белые Росы
17:42
1 м
17:43
13 м
5 Студенческая
17:45
1 м
17:46
16 м
6 Первомайская
17:49
1 м
17:50
20 м
7 Злобино
17:54
1 м
17:55
25 м
8 Октябрьская
17:59
1 м
18:00
30 м
9 Шинный Завод
18:02
1 м
18:03
33 м
10 Базаиха
18:07
1 м
18:08
38 м
11 4119 Км Остановочный Пункт
18:10
1 м
18:11
41 м
12 Сады
18:13
1 м
18:14
44 м
13 Сухой
18:17
1 м
18:18
48 м
14 4127 Км Остановочный Пункт
18:21
1 м
18:22
52 м
15 Зыково
18:26
1 м
18:27
57 м
16 Восток
18:30
1 м
18:31
1 ч 1 м
17 Петряшино
18:33
1 м
18:34
1 ч 4 м
18 Родники
18:37
1 м
18:38
1 ч 8 м
19 Маганская
18:42
1 м
18:43
1 ч 13 м
20 Березовка
18:45
1 м
18:46
1 ч 16 м
21 Шушун
18:49
1 м
18:50
1 ч 20 м
22 Луговая
18:53
1 м
18:54
1 ч 24 м
23 Камас
18:57
1 м
18:58
1 ч 28 м
24 Сорокино
19:02
1 м
19:03
1 ч 33 м
25 Самарка
19:07
1 м
19:08
1 ч 38 м
26 Правая
19:11
1 м
19:12
1 ч 42 м
27 Таежный
19:17
1 м
19:18
1 ч 48 м
28 Заречье
19:22
1 м
19:23
1 ч 53 м
29 Пономарево
19:26
1 м
19:27
1 ч 57 м
30 Юбилейный
19:31
1 м
19:32
2 ч 2 м
31 Камарчага
19:38
2 ч 9 м
Расписание электрички 6436 Красноярск - Камарчага, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30