• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6303 Красноярск - Кемчуг, расписание

О расписании:

Электричка 6303 по маршруту Красноярск Кемчуг согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Красноярск-Пасс в 07:38 и приезжает на конечную станцию в 09:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Красноярск-Пасс и Кемчуг составляет 0 д 2 ч 3 м. Электропоезд 6303 Красноярск Кемчуг останавливается  на станциях Мясокомбинат(07:53), Минино(08:13), Еловка(08:33), Известковый(08:51), Зеледеево(09:15), Кемчуг(09:41) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Красноярск - Овинный(время в пути 0 ч 20 м), Красноярск - Рябинино(0 ч 44 м), Красноярск - Кача(1 ч 10 м), Красноярск - Зеледеево(1 ч 37 м), Овинный - Кемчуг(1 ч 42 м), Рябинино - Кемчуг(1 ч 18 м), Кача - Кемчуг(0 ч 52 м), Зеледеево - Кемчуг(0 ч 25 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Красноярск-Пасс
07:38
2 Путепровод
07:43
1 м
07:44
5 м
3 Калинина
07:44
1 м
07:45
6 м
4 Бугач
07:49
1 м
07:50
11 м
5 Мясокомбинат
07:53
1 м
07:54
15 м
6 Овинный
07:58
1 м
07:59
20 м
7 Колягино
08:04
1 м
08:05
26 м
8 Пугачево
08:08
1 м
08:09
30 м
9 Минино
08:13
1 м
08:14
35 м
10 Караульная
08:17
1 м
08:18
39 м
11 Рябинино
08:22
1 м
08:23
44 м
12 Снежница
08:28
1 м
08:29
50 м
13 Еловка
08:33
1 м
08:34
55 м
14 Тростенцово
08:37
1 м
08:38
59 м
15 Щебеночный Завод
08:42
1 м
08:43
1 ч 4 м
16 Кача
08:48
1 м
08:49
1 ч 10 м
17 Известковый
08:51
1 м
08:52
1 ч 13 м
18 Лесная
08:55
1 м
08:56
1 ч 17 м
19 Крючково
08:59
1 м
09:00
1 ч 21 м
20 Водораздел
09:04
1 м
09:05
1 ч 26 м
21 Зеледеево
09:15
1 м
09:16
1 ч 37 м
22 Бадаложный
09:25
1 м
09:26
1 ч 47 м
23 Горная
09:28
1 м
09:29
1 ч 50 м
24 Сергино
09:34
1 м
09:35
1 ч 56 м
25 Кемчуг
09:41
2 ч 3 м
Расписание электрички 6303 Красноярск - Кемчуг, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31