• Маршрут
  • Станция

Электричка 6325 Красноярск - Кемчуг, расписание

О расписании:

Электричка 6325 по маршруту Красноярск Кемчуг согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Красноярск-Пасс в 14:20 и приезжает на конечную станцию в 16:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Красноярск-Пасс и Кемчуг составляет 0 д 2 ч 3 м. Электропоезд 6325 Красноярск Кемчуг останавливается  на станциях Овинный(14:39), Караульная(14:57), Тростенцово(15:18), Лесная(15:37), Бадаложный(16:07) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Красноярск - Колягино(время в пути 0 ч 24 м), Красноярск - Снежница(0 ч 49 м), Красноярск - Известковый(1 ч 13 м), Красноярск - Бадаложный(1 ч 47 м), Колягино - Кемчуг(1 ч 38 м), Снежница - Кемчуг(1 ч 13 м), Известковый - Кемчуг(0 ч 49 м), Бадаложный - Кемчуг(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Красноярск-Пасс
14:20
2 Путепровод
14:25
1 м
14:26
5 м
3 Бугач
14:31
1 м
14:32
11 м
4 Мясокомбинат
14:34
1 м
14:35
14 м
5 Овинный
14:39
1 м
14:40
19 м
6 Колягино
14:44
1 м
14:45
24 м
7 Пугачево
14:48
1 м
14:49
28 м
8 Минино
14:53
1 м
14:54
33 м
9 Караульная
14:57
1 м
14:58
37 м
10 Рябинино
15:03
1 м
15:04
43 м
11 Снежница
15:09
1 м
15:10
49 м
12 Еловка
15:14
1 м
15:15
54 м
13 Тростенцово
15:18
1 м
15:19
58 м
14 Щебеночный Завод
15:24
1 м
15:25
1 ч 4 м
15 Кача
15:30
1 м
15:31
1 ч 10 м
16 Известковый
15:33
1 м
15:34
1 ч 13 м
17 Лесная
15:37
1 м
15:38
1 ч 17 м
18 Крючково
15:41
1 м
15:42
1 ч 21 м
19 Водораздел
15:46
1 м
15:47
1 ч 26 м
20 Зеледеево
15:57
1 м
15:58
1 ч 37 м
21 Бадаложный
16:07
1 м
16:08
1 ч 47 м
22 Горная
16:10
1 м
16:11
1 ч 50 м
23 Сергино
16:16
1 м
16:17
1 ч 56 м
24 Кемчуг
16:23
2 ч 3 м
Расписание электрички 6325 Красноярск - Кемчуг, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30