• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6327 Красноярск - Кемчуг, расписание

О расписании:

Электричка 6327 по маршруту Красноярск Кемчуг согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Красноярск-Пасс в 14:20 и приезжает на конечную станцию в 16:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Красноярск-Пасс и Кемчуг составляет 0 д 2 ч 3 м. Электропоезд 6327 Красноярск Кемчуг останавливается  на станциях Мясокомбинат(14:34), Минино(14:53), Еловка(15:14), Известковый(15:33), Зеледеево(15:57), Кемчуг(16:23) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Красноярск - Овинный(время в пути 0 ч 19 м), Красноярск - Рябинино(0 ч 43 м), Красноярск - Кача(1 ч 10 м), Красноярск - Зеледеево(1 ч 37 м), Овинный - Кемчуг(1 ч 43 м), Рябинино - Кемчуг(1 ч 19 м), Кача - Кемчуг(0 ч 52 м), Зеледеево - Кемчуг(0 ч 25 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Красноярск-Пасс
14:20
2 Путепровод
14:25
1 м
14:26
5 м
3 Калинина
14:26
1 м
14:27
6 м
4 Бугач
14:31
1 м
14:32
11 м
5 Мясокомбинат
14:34
1 м
14:35
14 м
6 Овинный
14:39
1 м
14:40
19 м
7 Колягино
14:44
1 м
14:45
24 м
8 Пугачево
14:48
1 м
14:49
28 м
9 Минино
14:53
1 м
14:54
33 м
10 Караульная
14:57
1 м
14:58
37 м
11 Рябинино
15:03
1 м
15:04
43 м
12 Снежница
15:09
1 м
15:10
49 м
13 Еловка
15:14
1 м
15:15
54 м
14 Тростенцово
15:18
1 м
15:19
58 м
15 Щебеночный Завод
15:24
1 м
15:25
1 ч 4 м
16 Кача
15:30
1 м
15:31
1 ч 10 м
17 Известковый
15:33
1 м
15:34
1 ч 13 м
18 Лесная
15:37
1 м
15:38
1 ч 17 м
19 Крючково
15:41
1 м
15:42
1 ч 21 м
20 Водораздел
15:46
1 м
15:47
1 ч 26 м
21 Зеледеево
15:57
1 м
15:58
1 ч 37 м
22 Бадаложный
16:07
1 м
16:08
1 ч 47 м
23 Горная
16:10
1 м
16:11
1 ч 50 м
24 Сергино
16:16
1 м
16:17
1 ч 56 м
25 Кемчуг
16:23
2 ч 3 м
Расписание электрички 6327 Красноярск - Кемчуг, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30