• Маршрут
  • Станция

Электричка 6333 Красноярск - Кемчуг, расписание

О расписании:

Электричка 6333 по маршруту Красноярск Кемчуг согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Красноярск-Пасс в 17:40 и приезжает на конечную станцию в 19:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Красноярск-Пасс и Кемчуг составляет 0 д 2 ч 7 м. Электропоезд 6333 Красноярск Кемчуг останавливается  на станциях Овинный(18:00), Караульная(18:19), Тростенцово(18:40), Лесная(19:00), Бадаложный(19:30) - в общей сумме 24 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Красноярск - Колягино(время в пути 0 ч 25 м), Красноярск - Снежница(0 ч 51 м), Красноярск - Известковый(1 ч 15 м), Красноярск - Бадаложный(1 ч 50 м), Колягино - Кемчуг(1 ч 41 м), Снежница - Кемчуг(1 ч 15 м), Известковый - Кемчуг(0 ч 51 м), Бадаложный - Кемчуг(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Красноярск-Пасс
17:40
2 Путепровод
17:45
1 м
17:46
5 м
3 Бугач
17:51
1 м
17:52
11 м
4 Мясокомбинат
17:55
1 м
17:56
15 м
5 Овинный
18:00
1 м
18:01
20 м
6 Колягино
18:05
1 м
18:06
25 м
7 Пугачево
18:10
1 м
18:11
30 м
8 Минино
18:15
1 м
18:16
35 м
9 Караульная
18:19
1 м
18:20
39 м
10 Рябинино
18:25
1 м
18:26
45 м
11 Снежница
18:31
1 м
18:32
51 м
12 Еловка
18:36
1 м
18:37
56 м
13 Тростенцово
18:40
1 м
18:41
1 ч
14 Щебеночный Завод
18:45
1 м
18:46
1 ч 5 м
15 Кача
18:52
1 м
18:53
1 ч 12 м
16 Известковый
18:55
1 м
18:56
1 ч 15 м
17 Лесная
19:00
1 м
19:01
1 ч 20 м
18 Крючково
19:04
1 м
19:05
1 ч 24 м
19 Водораздел
19:09
1 м
19:10
1 ч 29 м
20 Зеледеево
19:20
1 м
19:21
1 ч 40 м
21 Бадаложный
19:30
1 м
19:31
1 ч 50 м
22 Горная
19:33
1 м
19:34
1 ч 53 м
23 Сергино
19:39
1 м
19:40
1 ч 59 м
24 Кемчуг
19:47
2 ч 7 м
Расписание электрички 6333 Красноярск - Кемчуг, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30