• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6955/6966/ Красноярск - Лесосибирск, расписание

О расписании:

Электричка 6955/6966/ по маршруту Красноярск Лесосибирск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Красноярск-Пасс в 21:53 и приезжает на конечную станцию в 07:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Красноярск-Пасс и Лесосибирск(станция) составляет 0 д 10 ч 4 м. Электропоезд 6955/6966/ Красноярск Лесосибирск останавливается  на станциях Кытат(03:40), Чайда(05:25), Лесосибирск(станция)(07:57) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Красноярск - Суриково(время в пути 6 ч 25 м), Красноярск - Пировская(8 ч 33 м), Суриково - Лесосибирск(3 ч 34 м), Пировская - Лесосибирск(1 ч 30 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Красноярск-Пасс
21:53
2 Чернореченская
00:35
1 м
00:36
2 ч 42 м
3 Ачинск 1
01:18
39 м
01:57
3 ч 25 м
4 Кытат
03:40
1 м
03:41
5 ч 47 м
5 Суриково
04:18
5 м
04:23
6 ч 25 м
6 Малая Кеть
05:09
1 м
05:10
7 ч 16 м
7 Чайда
05:25
1 м
05:26
7 ч 32 м
8 Большая Кеть
05:52
1 м
05:53
7 ч 59 м
9 Пировская
06:26
1 м
06:27
8 ч 33 м
10 Лесосибирск(станция)
07:57
10 ч 4 м
Расписание электрички 6955/6966/ Красноярск - Лесосибирск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31