график рейса

6955/6966/ Красноярск - Лесосибирск

(график указан от начальной станции Красноярск-Пасс)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6955/6966/ Красноярск - Лесосибирск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6955/6966/ по маршруту Красноярск Лесосибирск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Красноярск-Пасс в 21:53 и приезжает на конечную станцию в 08:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Красноярск-Пасс и Лесосибирск(станция) составляет 0 д 10 ч 8 м. Электропоезд 6955/6966/ Красноярск Лесосибирск останавливается  на станциях Кытат(03:45), Чайда(05:29), Лесосибирск(станция)(08:01) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Красноярск - Суриково(время в пути 6 ч 29 м), Красноярск - Пировская(8 ч 37 м), Суриково - Лесосибирск(3 ч 34 м), Пировская - Лесосибирск(1 ч 30 м) и другие.

Электричка 6955/6966/ Красноярск - Лесосибирск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Красноярск-Пасс 21:53
2 Чернореченская 00:35 1 м 00:36 2 ч 42 м
3 Ачинск 1 01:18 43 м 02:01 3 ч 25 м
4 Кытат 03:45 1 м 03:46 5 ч 52 м
5 Суриково 04:22 5 м 04:27 6 ч 29 м
6 Малая Кеть 05:13 1 м 05:14 7 ч 20 м
7 Чайда 05:29 1 м 05:30 7 ч 36 м
8 Большая Кеть 05:56 1 м 05:57 8 ч 3 м
9 Пировская 06:30 1 м 06:31 8 ч 37 м
10 Лесосибирск(станция) 08:01 10 ч 8 м