график рейса

6418/6617 Красноярск - Мана

(график указан от начальной станции Красноярск-Пасс)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6418/6617 Красноярск - Мана, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6418/6617 по маршруту Красноярск Мана согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Красноярск-Пасс в 09:45 и приезжает на конечную станцию в 15:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Красноярск-Пасс и Мана составляет 0 д 5 ч 16 м. Электропоезд 6418/6617 Красноярск Мана останавливается  на станциях Первомайская(10:05), Сорокино(10:56), Марьевка(12:02), Татьяновка(12:41), Саянская(13:19), Аргаза(14:08) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Красноярск - Злобино(время в пути 0 ч 25 м), Красноярск - Камарчага(1 ч 38 м), Красноярск - Уяр(2 ч 33 м), Красноярск - Снегиревка(3 ч 23 м), Красноярск - Аргаза(4 ч 23 м), Злобино - Мана(4 ч 50 м), Камарчага - Мана(3 ч 37 м), Уяр - Мана(2 ч 41 м), Снегиревка - Мана(1 ч 52 м), Аргаза - Мана(0 ч 52 м) и другие.

Электричка 6418/6617 Красноярск - Мана, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Красноярск-Пасс 09:45
2 4099 Км Остановочный Пункт 09:49 1 м 09:50 4 м
3 Енисей 09:54 1 м 09:55 9 м
4 Белые Росы 09:58 1 м 09:59 13 м
5 Студенческая 10:01 1 м 10:02 16 м
6 Первомайская 10:05 1 м 10:06 20 м
7 Злобино 10:10 1 м 10:11 25 м
8 Октябрьская 10:16 1 м 10:17 31 м
9 Шинный Завод 10:19 1 м 10:20 34 м
10 Базаиха 10:24 1 м 10:25 39 м
11 Сорокино 10:56 1 м 10:57 1 ч 11 м
12 Таежный 11:08 1 м 11:09 1 ч 23 м
13 Камарчага 11:23 1 м 11:24 1 ч 38 м
14 Пинчино 11:33 1 м 11:34 1 ч 48 м
15 Балай 11:50 1 м 11:51 2 ч 5 м
16 Марьевка 12:02 1 м 12:03 2 ч 17 м
17 Наливная 12:10 1 м 12:11 2 ч 25 м
18 Путейская 12:14 1 м 12:15 2 ч 29 м
19 Уяр 12:18 2 м 12:20 2 ч 33 м
20 Новопятницкий 12:34 1 м 12:35 2 ч 49 м
21 Татьяновка 12:41 1 м 12:42 2 ч 56 м
22 Авда 12:48 1 м 12:49 3 ч 3 м
23 Переяславка 12:58 1 м 12:59 3 ч 13 м
24 Кильчуг 13:02 1 м 13:03 3 ч 17 м
25 Снегиревка 13:08 1 м 13:09 3 ч 23 м
26 Саянская 13:19 1 м 13:20 3 ч 34 м
27 Калиновка 13:26 1 м 13:27 3 ч 41 м
28 Стойба 13:34 1 м 13:35 3 ч 49 м
29 Илей 13:49 1 м 13:50 4 ч 4 м
30 Кравченко 14:01 1 м 14:02 4 ч 16 м
31 Аргаза 14:08 1 м 14:09 4 ч 23 м
32 Лукашевич 14:18 1 м 14:19 4 ч 33 м
33 Кой 14:32 1 м 14:33 4 ч 47 м
34 Отроги 14:37 1 м 14:38 4 ч 52 м
35 Мана 15:01 5 ч 16 м