• Маршрут
  • Станция

Электричка 6424/6623 Красноярск - Мана, расписание

О расписании:

Электричка 6424/6623 по маршруту Красноярск Мана согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Красноярск-Пасс в 09:45 и приезжает на конечную станцию в 15:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Красноярск-Пасс и Мана составляет 0 д 5 ч 23 м. Электропоезд 6424/6623 Красноярск Мана останавливается  на станциях Первомайская(10:05), Сорокино(11:00), Балай(11:54), Путейская(12:19), Переяславка(13:04), Стойба(13:40), Кой(14:38) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Красноярск - Злобино(время в пути 0 ч 25 м), Красноярск - Камарчага(1 ч 42 м), Красноярск - Озерный(2 ч 27 м), Красноярск - Авда(3 ч 9 м), Красноярск - Стойба(3 ч 55 м), Красноярск - Отроги(4 ч 58 м), Злобино - Мана(4 ч 57 м), Камарчага - Мана(3 ч 40 м), Озерный - Мана(2 ч 55 м), Авда - Мана(2 ч 13 м), Стойба - Мана(1 ч 27 м), Отроги - Мана(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Красноярск-Пасс
09:45
2 4099 Км Остановочный Пункт
09:49
1 м
09:50
4 м
3 Енисей
09:54
1 м
09:55
9 м
4 Белые Росы
09:58
1 м
09:59
13 м
5 Студенческая
10:01
1 м
10:02
16 м
6 Первомайская
10:05
1 м
10:06
20 м
7 Злобино
10:10
1 м
10:11
25 м
8 Октябрьская
10:16
1 м
10:17
31 м
9 Шинный Завод
10:19
1 м
10:20
34 м
10 Базаиха
10:24
1 м
10:25
39 м
11 Сорокино
11:00
1 м
11:01
1 ч 15 м
12 Таежный
11:12
1 м
11:13
1 ч 27 м
13 Камарчага
11:27
1 м
11:28
1 ч 42 м
14 Пинчино
11:37
1 м
11:38
1 ч 52 м
15 Тингинский
11:47
1 м
11:48
2 ч 2 м
16 Балай
11:54
1 м
11:55
2 ч 9 м
17 Косогор
12:03
1 м
12:04
2 ч 18 м
18 Марьевка
12:07
1 м
12:08
2 ч 22 м
19 Озерный
12:12
1 м
12:13
2 ч 27 м
20 Наливная
12:15
1 м
12:16
2 ч 30 м
21 Путейская
12:19
1 м
12:20
2 ч 34 м
22 Уяр
12:23
3 м
12:26
2 ч 38 м
23 Новопятницкий
12:40
1 м
12:41
2 ч 55 м
24 Татьяновка
12:47
1 м
12:48
3 ч 2 м
25 Авда
12:54
1 м
12:55
3 ч 9 м
26 Переяславка
13:04
1 м
13:05
3 ч 19 м
27 Кильчуг
13:08
1 м
13:09
3 ч 23 м
28 Снегиревка
13:14
1 м
13:15
3 ч 29 м
29 Саянская
13:25
1 м
13:26
3 ч 40 м
30 Калиновка
13:32
1 м
13:33
3 ч 47 м
31 Стойба
13:40
1 м
13:41
3 ч 55 м
32 Илей
13:55
1 м
13:56
4 ч 10 м
33 Кравченко
14:07
1 м
14:08
4 ч 22 м
34 Аргаза
14:14
1 м
14:15
4 ч 29 м
35 Лукашевич
14:24
1 м
14:25
4 ч 39 м
36 Кой
14:38
1 м
14:39
4 ч 53 м
37 Отроги
14:43
1 м
14:44
4 ч 58 м
38 Мана
15:08
5 ч 23 м
Расписание электрички 6424/6623 Красноярск - Мана, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31