• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6424/6623 Красноярск - Мана, расписание

О расписании:

Электричка 6424/6623 по маршруту Красноярск Мана согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Красноярск-Пасс в 09:53 и приезжает на конечную станцию в 15:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Красноярск-Пасс и Мана составляет 0 д 5 ч 17 м. Электропоезд 6424/6623 Красноярск Мана останавливается  на станциях Первомайская(10:13), Сорокино(11:04), Балай(11:58), Путейская(12:22), Переяславка(13:06), Стойба(13:42), Кой(14:40) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Красноярск - Злобино(время в пути 0 ч 25 м), Красноярск - Камарчага(1 ч 38 м), Красноярск - Озерный(2 ч 22 м), Красноярск - Авда(3 ч 3 м), Красноярск - Стойба(3 ч 49 м), Красноярск - Отроги(4 ч 52 м), Злобино - Мана(4 ч 51 м), Камарчага - Мана(3 ч 38 м), Озерный - Мана(2 ч 54 м), Авда - Мана(2 ч 13 м), Стойба - Мана(1 ч 27 м), Отроги - Мана(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Красноярск-Пасс
09:53
2 4099 Км Остановочный Пункт
09:57
1 м
09:58
4 м
3 Енисей
10:02
1 м
10:03
9 м
4 Белые Росы
10:06
1 м
10:07
13 м
5 Студенческая
10:09
1 м
10:10
16 м
6 Первомайская
10:13
1 м
10:14
20 м
7 Злобино
10:18
1 м
10:19
25 м
8 Октябрьская
10:24
1 м
10:25
31 м
9 Шинный Завод
10:27
1 м
10:28
34 м
10 Базаиха
10:32
1 м
10:33
39 м
11 Сорокино
11:04
1 м
11:05
1 ч 11 м
12 Таежный
11:16
1 м
11:17
1 ч 23 м
13 Камарчага
11:31
1 м
11:32
1 ч 38 м
14 Пинчино
11:41
1 м
11:42
1 ч 48 м
15 Тингинский
11:51
1 м
11:52
1 ч 58 м
16 Балай
11:58
1 м
11:59
2 ч 5 м
17 Косогор
12:07
1 м
12:08
2 ч 14 м
18 Марьевка
12:10
1 м
12:11
2 ч 17 м
19 Озерный
12:15
1 м
12:16
2 ч 22 м
20 Наливная
12:18
1 м
12:19
2 ч 25 м
21 Путейская
12:22
1 м
12:23
2 ч 29 м
22 Уяр
12:26
2 м
12:28
2 ч 33 м
23 Новопятницкий
12:42
1 м
12:43
2 ч 49 м
24 Татьяновка
12:49
1 м
12:50
2 ч 56 м
25 Авда
12:56
1 м
12:57
3 ч 3 м
26 Переяславка
13:06
1 м
13:07
3 ч 13 м
27 Кильчуг
13:10
1 м
13:11
3 ч 17 м
28 Снегиревка
13:16
1 м
13:17
3 ч 23 м
29 Саянская
13:27
1 м
13:28
3 ч 34 м
30 Калиновка
13:34
1 м
13:35
3 ч 41 м
31 Стойба
13:42
1 м
13:43
3 ч 49 м
32 Илей
13:57
1 м
13:58
4 ч 4 м
33 Кравченко
14:09
1 м
14:10
4 ч 16 м
34 Аргаза
14:16
1 м
14:17
4 ч 23 м
35 Лукашевич
14:26
1 м
14:27
4 ч 33 м
36 Кой
14:40
1 м
14:41
4 ч 47 м
37 Отроги
14:45
1 м
14:46
4 ч 52 м
38 Мана
15:10
5 ч 17 м
Расписание электрички 6424/6623 Красноярск - Мана, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30