• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6424/6623 Красноярск - Мана, расписание

О расписании:

Электричка 6424/6623 по маршруту Красноярск Мана согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Красноярск-Пасс в 09:45 и приезжает на конечную станцию в 15:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Красноярск-Пасс и Мана составляет 0 д 5 ч 17 м. Электропоезд 6424/6623 Красноярск Мана останавливается  на станциях Первомайская(10:05), Сорокино(10:56), Балай(11:50), Путейская(12:14), Переяславка(12:58), Стойба(13:34), Кой(14:32) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Красноярск - Злобино(время в пути 0 ч 25 м), Красноярск - Камарчага(1 ч 38 м), Красноярск - Озерный(2 ч 22 м), Красноярск - Авда(3 ч 3 м), Красноярск - Стойба(3 ч 49 м), Красноярск - Отроги(4 ч 52 м), Злобино - Мана(4 ч 51 м), Камарчага - Мана(3 ч 38 м), Озерный - Мана(2 ч 54 м), Авда - Мана(2 ч 13 м), Стойба - Мана(1 ч 27 м), Отроги - Мана(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Красноярск-Пасс
09:45
2 4099 Км Остановочный Пункт
09:49
1 м
09:50
4 м
3 Енисей
09:54
1 м
09:55
9 м
4 Белые Росы
09:58
1 м
09:59
13 м
5 Студенческая
10:01
1 м
10:02
16 м
6 Первомайская
10:05
1 м
10:06
20 м
7 Злобино
10:10
1 м
10:11
25 м
8 Октябрьская
10:16
1 м
10:17
31 м
9 Шинный Завод
10:19
1 м
10:20
34 м
10 Базаиха
10:24
1 м
10:25
39 м
11 Сорокино
10:56
1 м
10:57
1 ч 11 м
12 Таежный
11:08
1 м
11:09
1 ч 23 м
13 Камарчага
11:23
1 м
11:24
1 ч 38 м
14 Пинчино
11:33
1 м
11:34
1 ч 48 м
15 Тингинский
11:43
1 м
11:44
1 ч 58 м
16 Балай
11:50
1 м
11:51
2 ч 5 м
17 Косогор
11:59
1 м
12:00
2 ч 14 м
18 Марьевка
12:02
1 м
12:03
2 ч 17 м
19 Озерный
12:07
1 м
12:08
2 ч 22 м
20 Наливная
12:10
1 м
12:11
2 ч 25 м
21 Путейская
12:14
1 м
12:15
2 ч 29 м
22 Уяр
12:18
2 м
12:20
2 ч 33 м
23 Новопятницкий
12:34
1 м
12:35
2 ч 49 м
24 Татьяновка
12:41
1 м
12:42
2 ч 56 м
25 Авда
12:48
1 м
12:49
3 ч 3 м
26 Переяславка
12:58
1 м
12:59
3 ч 13 м
27 Кильчуг
13:02
1 м
13:03
3 ч 17 м
28 Снегиревка
13:08
1 м
13:09
3 ч 23 м
29 Саянская
13:19
1 м
13:20
3 ч 34 м
30 Калиновка
13:26
1 м
13:27
3 ч 41 м
31 Стойба
13:34
1 м
13:35
3 ч 49 м
32 Илей
13:49
1 м
13:50
4 ч 4 м
33 Кравченко
14:01
1 м
14:02
4 ч 16 м
34 Аргаза
14:08
1 м
14:09
4 ч 23 м
35 Лукашевич
14:18
1 м
14:19
4 ч 33 м
36 Кой
14:32
1 м
14:33
4 ч 47 м
37 Отроги
14:37
1 м
14:38
4 ч 52 м
38 Мана
15:02
5 ч 17 м
Расписание электрички 6424/6623 Красноярск - Мана, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30