• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6301 Красноярск - Минино, расписание

О расписании:

Электричка 6301 по маршруту Красноярск Минино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Красноярск-Пасс в 07:10 и приезжает на конечную станцию в 07:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Красноярск-Пасс и Минино составляет 0 д 0 ч 34 м. Электропоезд 6301 Красноярск Минино останавливается  на станциях Калинина(07:16), Мясокомбинат(07:25), Колягино(07:35), Минино(07:44) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Красноярск - Бугач(время в пути 0 ч 11 м), Красноярск - Колягино(0 ч 25 м), Бугач - Минино(0 ч 22 м), Колягино - Минино(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Красноярск-Пасс
07:10
2 Путепровод
07:15
1 м
07:16
5 м
3 Калинина
07:16
1 м
07:17
6 м
4 Бугач
07:21
1 м
07:22
11 м
5 Мясокомбинат
07:25
1 м
07:26
15 м
6 Овинный
07:30
1 м
07:31
20 м
7 Колягино
07:35
1 м
07:36
25 м
8 Пугачево
07:39
1 м
07:40
29 м
9 Минино
07:44
34 м
Расписание электрички 6301 Красноярск - Минино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30