• Маршрут
  • Станция

Электричка 6301 Красноярск - Минино, расписание

О расписании:

Электричка 6301 по маршруту Красноярск Минино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Красноярск-Пасс в 07:13 и приезжает на конечную станцию в 07:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Красноярск-Пасс и Минино составляет 0 д 0 ч 32 м. Электропоезд 6301 Красноярск Минино останавливается  на станциях Бугач(07:24), Овинный(07:32), Пугачево(07:40) - в общей сумме 8 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Красноярск - Мясокомбинат(время в пути 0 ч 14 м), Красноярск - Пугачево(0 ч 27 м), Мясокомбинат - Минино(0 ч 17 м), Пугачево - Минино(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Красноярск-Пасс
07:13
2 Путепровод
07:18
1 м
07:19
5 м
3 Бугач
07:24
1 м
07:25
11 м
4 Мясокомбинат
07:27
1 м
07:28
14 м
5 Овинный
07:32
1 м
07:33
19 м
6 Колягино
07:36
1 м
07:37
23 м
7 Пугачево
07:40
1 м
07:41
27 м
8 Минино
07:45
32 м
Расписание электрички 6301 Красноярск - Минино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30