• Маршрут
  • Станция

Электричка 6301 Красноярск - Минино, расписание

О расписании:

Электричка 6301 по маршруту Красноярск Минино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Красноярск-Пасс в 07:10 и приезжает на конечную станцию в 07:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Красноярск-Пасс и Минино составляет 0 д 0 ч 34 м. Электропоезд 6301 Красноярск Минино останавливается  на станциях Бугач(07:21), Овинный(07:30), Пугачево(07:39) - в общей сумме 8 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Красноярск - Мясокомбинат(время в пути 0 ч 15 м), Красноярск - Пугачево(0 ч 29 м), Мясокомбинат - Минино(0 ч 18 м), Пугачево - Минино(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Красноярск-Пасс
07:10
2 Путепровод
07:15
1 м
07:16
5 м
3 Бугач
07:21
1 м
07:22
11 м
4 Мясокомбинат
07:25
1 м
07:26
15 м
5 Овинный
07:30
1 м
07:31
20 м
6 Колягино
07:35
1 м
07:36
25 м
7 Пугачево
07:39
1 м
07:40
29 м
8 Минино
07:44
34 м
Расписание электрички 6301 Красноярск - Минино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30