• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6303 Красноярск - Минино, расписание

О расписании:

Электричка 6303 по маршруту Красноярск Минино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Красноярск-Пасс в 07:05 и приезжает на конечную станцию в 07:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Красноярск-Пасс и Минино составляет 0 д 0 ч 35 м. Электропоезд 6303 Красноярск Минино останавливается  на станциях Калинина(07:13), Мясокомбинат(07:21), Колягино(07:31), Минино(07:40) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Красноярск - Бугач(время в пути 0 ч 12 м), Красноярск - Колягино(0 ч 26 м), Бугач - Минино(0 ч 22 м), Колягино - Минино(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Красноярск-Пасс
07:05
2 Путепровод
07:10
1 м
07:11
5 м
3 Калинина
07:13
1 м
07:14
8 м
4 Бугач
07:17
1 м
07:18
12 м
5 Мясокомбинат
07:21
1 м
07:22
16 м
6 Овинный
07:26
1 м
07:27
21 м
7 Колягино
07:31
1 м
07:32
26 м
8 Пугачево
07:35
1 м
07:36
30 м
9 Минино
07:40
35 м
Расписание электрички 6303 Красноярск - Минино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31