график рейса

6303 Красноярск - Минино

(график указан от начальной станции Красноярск-Пасс)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6303 Красноярск - Минино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6303 по маршруту Красноярск Минино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Красноярск-Пасс в 07:05 и приезжает на конечную станцию в 07:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Красноярск-Пасс и Минино составляет 0 д 0 ч 35 м. Электропоезд 6303 Красноярск Минино останавливается  на станциях Калинина(07:13), Мясокомбинат(07:21), Колягино(07:31), Минино(07:40) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Красноярск - Бугач(время в пути 0 ч 12 м), Красноярск - Колягино(0 ч 26 м), Бугач - Минино(0 ч 22 м), Колягино - Минино(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6303 Красноярск - Минино, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Красноярск-Пасс 07:05
2 Путепровод 07:10 1 м 07:11 5 м
3 Калинина 07:13 1 м 07:14 8 м
4 Бугач 07:17 1 м 07:18 12 м
5 Мясокомбинат 07:21 1 м 07:22 16 м
6 Овинный 07:26 1 м 07:27 21 м
7 Колягино 07:31 1 м 07:32 26 м
8 Пугачево 07:35 1 м 07:36 30 м
9 Минино 07:40 35 м