• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6317 Красноярск - Минино, расписание

О расписании:

Электричка 6317 по маршруту Красноярск Минино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Красноярск-Пасс в 11:02 и приезжает на конечную станцию в 11:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Красноярск-Пасс и Минино составляет 0 д 0 ч 34 м. Электропоезд 6317 Красноярск Минино останавливается  на станциях Калинина(11:08), Мясокомбинат(11:17), Колягино(11:27), Минино(11:36) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Красноярск - Бугач(время в пути 0 ч 11 м), Красноярск - Колягино(0 ч 25 м), Бугач - Минино(0 ч 22 м), Колягино - Минино(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Красноярск-Пасс
11:02
2 Путепровод
11:07
1 м
11:08
5 м
3 Калинина
11:08
1 м
11:09
6 м
4 Бугач
11:13
1 м
11:14
11 м
5 Мясокомбинат
11:17
1 м
11:18
15 м
6 Овинный
11:22
1 м
11:23
20 м
7 Колягино
11:27
1 м
11:28
25 м
8 Пугачево
11:31
1 м
11:32
29 м
9 Минино
11:36
34 м
Расписание электрички 6317 Красноярск - Минино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31