• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6906/6916/ Красноярск - Решоты, расписание

О расписании:

Электричка 6906/6916/ по маршруту Красноярск Решоты согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Красноярск-Пасс в 18:29 и приезжает на конечную станцию в 00:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Красноярск-Пасс и Решоты составляет 0 д 6 ч 22 м. Электропоезд 6906/6916/ Красноярск Решоты останавливается  на станциях Студенческая(18:45), Шинный Завод(19:01), Уяр(20:50), Солянка(22:07), Иланская(23:27), Тинская(00:31) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Красноярск - Первомайская(время в пути 0 ч 20 м), Красноярск - Камарчага(1 ч 35 м), Красноярск - Камала(3 ч 21 м), Красноярск - Иланская(4 ч 58 м), Первомайская - Решоты(6 ч 1 м), Камарчага - Решоты(4 ч 46 м), Камала - Решоты(3 ч 0 м), Иланская - Решоты(1 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Красноярск-Пасс
18:29
2 4099 Км Остановочный Пункт
18:33
1 м
18:34
4 м
3 Енисей
18:38
1 м
18:39
9 м
4 Белые Росы
18:42
1 м
18:43
13 м
5 Студенческая
18:45
1 м
18:46
16 м
6 Первомайская
18:49
1 м
18:50
20 м
7 Злобино
18:53
1 м
18:54
24 м
8 Октябрьская
18:58
1 м
18:59
29 м
9 Шинный Завод
19:01
1 м
19:02
32 м
10 Базаиха
19:05
1 м
19:06
36 м
11 Камарчага
20:04
1 м
20:05
1 ч 35 м
12 Балай
20:28
1 м
20:29
1 ч 59 м
13 Уяр
20:50
3 м
20:53
2 ч 21 м
14 Громадская
21:06
1 м
21:07
2 ч 37 м
15 Заозерная
21:30
1 м
21:31
3 ч 1 м
16 Камала
21:50
1 м
21:51
3 ч 21 м
17 Солянка
22:07
1 м
22:08
3 ч 38 м
18 Бошняково
22:23
1 м
22:24
3 ч 54 м
19 Филимоново
22:37
1 м
22:38
4 ч 8 м
20 Канск-Енисейский
22:52
2 м
22:54
4 ч 23 м
21 Иланская
23:27
7 м
23:34
4 ч 58 м
22 Стайный
23:50
1 м
23:51
5 ч 21 м
23 Сулемка
23:58
1 м
23:59
5 ч 29 м
24 Ингашская
00:06
1 м
00:07
5 ч 37 м
25 Тинская
00:31
1 м
00:32
6 ч 2 м
26 Решоты
00:51
6 ч 22 м
Расписание электрички 6906/6916/ Красноярск - Решоты, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30