• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6906/6916/ Красноярск - Решоты, расписание

О расписании:

Электричка 6906/6916/ по маршруту Красноярск Решоты согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Красноярск-Пасс в 18:27 и приезжает на конечную станцию в 00:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Красноярск-Пасс и Решоты составляет 0 д 6 ч 27 м. Электропоезд 6906/6916/ Красноярск Решоты останавливается  на станциях Студенческая(18:45), Шинный Завод(19:01), Уяр(20:50), Солянка(22:09), Иланская(23:27), Тинская(00:34) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Красноярск - Первомайская(время в пути 0 ч 22 м), Красноярск - Камарчага(1 ч 37 м), Красноярск - Камала(3 ч 29 м), Красноярск - Иланская(5 ч 0 м), Первомайская - Решоты(6 ч 4 м), Камарчага - Решоты(4 ч 49 м), Камала - Решоты(2 ч 57 м), Иланская - Решоты(1 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Красноярск-Пасс
18:27
2 4099 Км Остановочный Пункт
18:31
1 м
18:32
4 м
3 Енисей
18:38
1 м
18:39
11 м
4 Белые Росы
18:42
1 м
18:43
15 м
5 Студенческая
18:45
1 м
18:46
18 м
6 Первомайская
18:49
1 м
18:50
22 м
7 Злобино
18:53
1 м
18:54
26 м
8 Октябрьская
18:58
1 м
18:59
31 м
9 Шинный Завод
19:01
1 м
19:02
34 м
10 Базаиха
19:05
1 м
19:06
38 м
11 Камарчага
20:04
1 м
20:05
1 ч 37 м
12 Балай
20:28
1 м
20:29
2 ч 1 м
13 Уяр
20:50
3 м
20:53
2 ч 23 м
14 Громадская
21:06
1 м
21:07
2 ч 39 м
15 Заозерная
21:36
1 м
21:37
3 ч 9 м
16 Камала
21:56
1 м
21:57
3 ч 29 м
17 Солянка
22:09
1 м
22:10
3 ч 42 м
18 Бошняково
22:24
1 м
22:25
3 ч 57 м
19 Филимоново
22:39
1 м
22:40
4 ч 12 м
20 Канск-Енисейский
22:53
2 м
22:55
4 ч 26 м
21 Иланская
23:27
10 м
23:37
5 ч
22 Стайный
23:53
1 м
23:54
5 ч 26 м
23 Сулемка
00:01
1 м
00:02
5 ч 34 м
24 Ингашская
00:09
1 м
00:10
5 ч 42 м
25 Тинская
00:34
1 м
00:35
6 ч 7 м
26 Решоты
00:54
6 ч 27 м
Расписание электрички 6906/6916/ Красноярск - Решоты, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31