график рейса

6906/6916/ Красноярск - Решоты

(график указан от начальной станции Красноярск-Пасс)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6906/6916/ Красноярск - Решоты, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6906/6916/ по маршруту Красноярск Решоты согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Красноярск-Пасс в 18:27 и приезжает на конечную станцию в 00:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Красноярск-Пасс и Решоты составляет 0 д 6 ч 27 м. Электропоезд 6906/6916/ Красноярск Решоты останавливается  на станциях Студенческая(18:45), Шинный Завод(19:01), Уяр(20:50), Солянка(22:09), Иланская(23:27), Тинская(00:34) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Красноярск - Первомайская(время в пути 0 ч 22 м), Красноярск - Камарчага(1 ч 37 м), Красноярск - Камала(3 ч 29 м), Красноярск - Иланская(5 ч 0 м), Первомайская - Решоты(6 ч 4 м), Камарчага - Решоты(4 ч 49 м), Камала - Решоты(2 ч 57 м), Иланская - Решоты(1 ч 17 м) и другие.

Электричка 6906/6916/ Красноярск - Решоты, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Красноярск-Пасс 18:27
2 4099 Км Остановочный Пункт 18:31 1 м 18:32 4 м
3 Енисей 18:38 1 м 18:39 11 м
4 Белые Росы 18:42 1 м 18:43 15 м
5 Студенческая 18:45 1 м 18:46 18 м
6 Первомайская 18:49 1 м 18:50 22 м
7 Злобино 18:53 1 м 18:54 26 м
8 Октябрьская 18:58 1 м 18:59 31 м
9 Шинный Завод 19:01 1 м 19:02 34 м
10 Базаиха 19:05 1 м 19:06 38 м
11 Камарчага 20:04 1 м 20:05 1 ч 37 м
12 Балай 20:28 1 м 20:29 2 ч 1 м
13 Уяр 20:50 3 м 20:53 2 ч 23 м
14 Громадская 21:06 1 м 21:07 2 ч 39 м
15 Заозерная 21:36 1 м 21:37 3 ч 9 м
16 Камала 21:56 1 м 21:57 3 ч 29 м
17 Солянка 22:09 1 м 22:10 3 ч 42 м
18 Бошняково 22:24 1 м 22:25 3 ч 57 м
19 Филимоново 22:39 1 м 22:40 4 ч 12 м
20 Канск-Енисейский 22:53 2 м 22:55 4 ч 26 м
21 Иланская 23:27 10 м 23:37 5 ч
22 Стайный 23:53 1 м 23:54 5 ч 26 м
23 Сулемка 00:01 1 м 00:02 5 ч 34 м
24 Ингашская 00:09 1 м 00:10 5 ч 42 м
25 Тинская 00:34 1 м 00:35 6 ч 7 м
26 Решоты 00:54 6 ч 27 м