• Маршрут
  • Станция

Электричка 6916/6926/ Красноярск - Решоты, расписание

О расписании:

Электричка 6916/6926/ по маршруту Красноярск Решоты согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Красноярск-Пасс в 18:28 и приезжает на конечную станцию в 00:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Красноярск-Пасс и Решоты составляет 0 д 6 ч 12 м. Электропоезд 6916/6926/ Красноярск Решоты останавливается  на станциях Студенческая(18:44), Шинный Завод(19:00), Уяр(20:46), Солянка(22:02), Иланская(23:13), Тинская(00:20) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Красноярск - Первомайская(время в пути 0 ч 20 м), Красноярск - Камарчага(1 ч 33 м), Красноярск - Камала(3 ч 18 м), Красноярск - Иланская(4 ч 45 м), Первомайская - Решоты(5 ч 51 м), Камарчага - Решоты(4 ч 38 м), Камала - Решоты(2 ч 53 м), Иланская - Решоты(1 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Красноярск-Пасс
18:28
2 4099 Км Остановочный Пункт
18:32
1 м
18:33
4 м
3 Енисей
18:37
1 м
18:38
9 м
4 Белые Росы
18:41
1 м
18:42
13 м
5 Студенческая
18:44
1 м
18:45
16 м
6 Первомайская
18:48
1 м
18:49
20 м
7 Злобино
18:52
1 м
18:53
24 м
8 Октябрьская
18:57
1 м
18:58
29 м
9 Шинный Завод
19:00
1 м
19:01
32 м
10 Базаиха
19:04
1 м
19:05
36 м
11 Камарчага
20:01
1 м
20:02
1 ч 33 м
12 Балай
20:24
1 м
20:25
1 ч 56 м
13 Уяр
20:46
3 м
20:49
2 ч 18 м
14 Громадская
21:02
1 м
21:03
2 ч 34 м
15 Заозерная
21:26
1 м
21:27
2 ч 58 м
16 Камала
21:46
1 м
21:47
3 ч 18 м
17 Солянка
22:02
1 м
22:03
3 ч 34 м
18 Бошняково
22:16
1 м
22:17
3 ч 48 м
19 Филимоново
22:29
1 м
22:30
4 ч 1 м
20 Канск-Енисейский
22:43
2 м
22:45
4 ч 15 м
21 Иланская
23:13
10 м
23:23
4 ч 45 м
22 Стайный
23:39
1 м
23:40
5 ч 11 м
23 Сулемка
23:47
1 м
23:48
5 ч 19 м
24 Ингашская
23:55
1 м
23:56
5 ч 27 м
25 Тинская
00:20
1 м
00:21
5 ч 52 м
26 Решоты
00:40
6 ч 12 м
Расписание электрички 6916/6926/ Красноярск - Решоты, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30