• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6315 Красноярск - Снежница, расписание

О расписании:

Электричка 6315 по маршруту Красноярск Снежница согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Красноярск-Пасс в 09:05 и приезжает на конечную станцию в 09:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Красноярск-Пасс и Снежница составляет 0 д 0 ч 54 м. Электропоезд 6315 Красноярск Снежница останавливается  на станциях Бугач(09:17), Колягино(09:33), Караульная(09:46) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Красноярск - Мясокомбинат(время в пути 0 ч 16 м), Красноярск - Минино(0 ч 37 м), Мясокомбинат - Снежница(0 ч 37 м), Минино - Снежница(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Красноярск-Пасс
09:05
2 Путепровод
09:11
1 м
09:12
6 м
3 Калинина
09:12
1 м
09:13
7 м
4 Бугач
09:17
1 м
09:18
12 м
5 Мясокомбинат
09:21
1 м
09:22
16 м
6 Овинный
09:27
1 м
09:28
22 м
7 Колягино
09:33
1 м
09:34
28 м
8 Пугачево
09:37
1 м
09:38
32 м
9 Минино
09:42
1 м
09:43
37 м
10 Караульная
09:46
1 м
09:47
41 м
11 Рябинино
09:52
1 м
09:53
47 м
12 Снежница
09:59
54 м
Расписание электрички 6315 Красноярск - Снежница, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31