• Маршрут
  • Станция

Электричка 6315 Красноярск - Снежница, расписание

О расписании:

Электричка 6315 по маршруту Красноярск Снежница согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Красноярск-Пасс в 08:56 и приезжает на конечную станцию в 09:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Красноярск-Пасс и Снежница составляет 0 д 0 ч 54 м. Электропоезд 6315 Красноярск Снежница останавливается  на станциях Мясокомбинат(09:12), Пугачево(09:28), Рябинино(09:43) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Красноярск - Овинный(время в пути 0 ч 22 м), Красноярск - Караульная(0 ч 41 м), Овинный - Снежница(0 ч 31 м), Караульная - Снежница(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Красноярск-Пасс
08:56
2 Путепровод
09:02
1 м
09:03
6 м
3 Бугач
09:08
1 м
09:09
12 м
4 Мясокомбинат
09:12
1 м
09:13
16 м
5 Овинный
09:18
1 м
09:19
22 м
6 Колягино
09:24
1 м
09:25
28 м
7 Пугачево
09:28
1 м
09:29
32 м
8 Минино
09:33
1 м
09:34
37 м
9 Караульная
09:37
1 м
09:38
41 м
10 Рябинино
09:43
1 м
09:44
47 м
11 Снежница
09:50
54 м
Расписание электрички 6315 Красноярск - Снежница, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30