• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6323 Красноярск - Снежница, расписание

О расписании:

Электричка 6323 по маршруту Красноярск Снежница согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Красноярск-Пасс в 12:20 и приезжает на конечную станцию в 13:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Красноярск-Пасс и Снежница составляет 0 д 0 ч 52 м. Электропоезд 6323 Красноярск Снежница останавливается  на станциях Бугач(12:32), Колягино(12:46), Караульная(12:59) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Красноярск - Мясокомбинат(время в пути 0 ч 16 м), Красноярск - Минино(0 ч 35 м), Мясокомбинат - Снежница(0 ч 35 м), Минино - Снежница(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Красноярск-Пасс
12:20
2 Путепровод
12:26
1 м
12:27
6 м
3 Калинина
12:27
1 м
12:28
7 м
4 Бугач
12:32
1 м
12:33
12 м
5 Мясокомбинат
12:36
1 м
12:37
16 м
6 Овинный
12:41
1 м
12:42
21 м
7 Колягино
12:46
1 м
12:47
26 м
8 Пугачево
12:50
1 м
12:51
30 м
9 Минино
12:55
1 м
12:56
35 м
10 Караульная
12:59
1 м
13:00
39 м
11 Рябинино
13:05
1 м
13:06
45 м
12 Снежница
13:12
52 м
Расписание электрички 6323 Красноярск - Снежница, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30