• Маршрут
  • Станция

Электричка 6329 Красноярск - Снежница, расписание

О расписании:

Электричка 6329 по маршруту Красноярск Снежница согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Красноярск-Пасс в 15:00 и приезжает на конечную станцию в 15:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Красноярск-Пасс и Снежница составляет 0 д 0 ч 51 м. Электропоезд 6329 Красноярск Снежница останавливается  на станциях Мясокомбинат(15:15), Пугачево(15:29), Рябинино(15:44) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Красноярск - Овинный(время в пути 0 ч 20 м), Красноярск - Караульная(0 ч 38 м), Овинный - Снежница(0 ч 30 м), Караульная - Снежница(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Красноярск-Пасс
15:00
2 Путепровод
15:05
1 м
15:06
5 м
3 Бугач
15:11
1 м
15:12
11 м
4 Мясокомбинат
15:15
1 м
15:16
15 м
5 Овинный
15:20
1 м
15:21
20 м
6 Колягино
15:25
1 м
15:26
25 м
7 Пугачево
15:29
1 м
15:30
29 м
8 Минино
15:34
1 м
15:35
34 м
9 Караульная
15:38
1 м
15:39
38 м
10 Рябинино
15:44
1 м
15:45
44 м
11 Снежница
15:51
51 м
Расписание электрички 6329 Красноярск - Снежница, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30