• Маршрут
  • Станция

Электричка 6345 Красноярск - Снежница, расписание

О расписании:

Электричка 6345 по маршруту Красноярск Снежница согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Красноярск-Пасс в 18:30 и приезжает на конечную станцию в 19:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Красноярск-Пасс и Снежница составляет 0 д 0 ч 50 м. Электропоезд 6345 Красноярск Снежница останавливается  на станциях Мясокомбинат(18:44), Пугачево(18:58), Рябинино(19:13) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Красноярск - Овинный(время в пути 0 ч 19 м), Красноярск - Караульная(0 ч 37 м), Овинный - Снежница(0 ч 30 м), Караульная - Снежница(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Красноярск-Пасс
18:30
2 Путепровод
18:35
1 м
18:36
5 м
3 Бугач
18:41
1 м
18:42
11 м
4 Мясокомбинат
18:44
1 м
18:45
14 м
5 Овинный
18:49
1 м
18:50
19 м
6 Колягино
18:54
1 м
18:55
24 м
7 Пугачево
18:58
1 м
18:59
28 м
8 Минино
19:03
1 м
19:04
33 м
9 Караульная
19:07
1 м
19:08
37 м
10 Рябинино
19:13
1 м
19:14
43 м
11 Снежница
19:20
50 м
Расписание электрички 6345 Красноярск - Снежница, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31