• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6347 Красноярск - Снежница, расписание

О расписании:

Электричка 6347 по маршруту Красноярск Снежница согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Красноярск-Пасс в 18:30 и приезжает на конечную станцию в 19:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Красноярск-Пасс и Снежница составляет 0 д 0 ч 53 м. Электропоезд 6347 Красноярск Снежница останавливается  на станциях Бугач(18:43), Колягино(18:57), Караульная(19:10) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Красноярск - Мясокомбинат(время в пути 0 ч 17 м), Красноярск - Минино(0 ч 36 м), Мясокомбинат - Снежница(0 ч 35 м), Минино - Снежница(0 ч 16 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Красноярск-Пасс
18:30
2 Путепровод
18:36
1 м
18:37
6 м
3 Калинина
18:38
1 м
18:39
8 м
4 Бугач
18:43
1 м
18:44
13 м
5 Мясокомбинат
18:47
1 м
18:48
17 м
6 Овинный
18:52
1 м
18:53
22 м
7 Колягино
18:57
1 м
18:58
27 м
8 Пугачево
19:01
1 м
19:02
31 м
9 Минино
19:06
1 м
19:07
36 м
10 Караульная
19:10
1 м
19:11
40 м
11 Рябинино
19:16
1 м
19:17
46 м
12 Снежница
19:23
53 м
Расписание электрички 6347 Красноярск - Снежница, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30