• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6422 Красноярск - Сорокино, расписание

О расписании:

Электричка 6422 по маршруту Красноярск Сорокино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Красноярск-Пасс в 08:40 и приезжает на конечную станцию в 10:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Красноярск-Пасс и Сорокино составляет 0 д 1 ч 34 м. Электропоезд 6422 Красноярск Сорокино останавливается  на станциях Студенческая(08:57), Шинный Завод(09:15), Зыково(09:37), Маганская(09:54), Камас(10:09) - в общей сумме 22 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Красноярск - Первомайская(время в пути 0 ч 21 м), Красноярск - 4119 Км Остановочный Пункт(0 ч 44 м), Красноярск - Родники(1 ч 9 м), Красноярск - Камас(1 ч 29 м), Первомайская - Сорокино(1 ч 12 м), 4119 Км Остановочный Пункт - Сорокино(0 ч 49 м), Родники - Сорокино(0 ч 24 м), Камас - Сорокино(0 ч 4 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Красноярск-Пасс
08:40
2 4099 Км Остановочный Пункт
08:44
1 м
08:45
4 м
3 Енисей
08:50
1 м
08:51
10 м
4 Белые Росы
08:54
1 м
08:55
14 м
5 Студенческая
08:57
1 м
08:58
17 м
6 Первомайская
09:01
1 м
09:02
21 м
7 Злобино
09:06
1 м
09:07
26 м
8 Октябрьская
09:12
1 м
09:13
32 м
9 Шинный Завод
09:15
1 м
09:16
35 м
10 Базаиха
09:20
1 м
09:21
40 м
11 4119 Км Остановочный Пункт
09:24
1 м
09:25
44 м
12 Сады
09:26
1 м
09:27
46 м
13 Зыково
09:37
1 м
09:38
57 м
14 Восток
09:41
1 м
09:42
1 ч 1 м
15 Петряшино
09:44
1 м
09:45
1 ч 4 м
16 Родники
09:49
1 м
09:50
1 ч 9 м
17 Маганская
09:54
1 м
09:55
1 ч 14 м
18 Березовка
09:57
1 м
09:58
1 ч 17 м
19 Шушун
10:01
1 м
10:02
1 ч 21 м
20 Луговая
10:05
1 м
10:06
1 ч 25 м
21 Камас
10:09
1 м
10:10
1 ч 29 м
22 Сорокино
10:14
1 ч 34 м
Расписание электрички 6422 Красноярск - Сорокино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30