• Маршрут
  • Станция

Электричка 6422 Красноярск - Сорокино, расписание

О расписании:

Электричка 6422 по маршруту Красноярск Сорокино согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Красноярск-Пасс в 08:40 и приезжает на конечную станцию в 10:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Красноярск-Пасс и Сорокино составляет 0 д 1 ч 35 м. Электропоезд 6422 Красноярск Сорокино останавливается  на станциях Студенческая(08:57), Шинный Завод(09:16), Восток(09:42), Березовка(09:58), Сорокино(10:15) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Красноярск - Первомайская(время в пути 0 ч 21 м), Красноярск - Сады(0 ч 47 м), Красноярск - Маганская(1 ч 15 м), Первомайская - Сорокино(1 ч 13 м), Сады - Сорокино(0 ч 47 м), Маганская - Сорокино(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Красноярск-Пасс
08:40
2 4099 Км Остановочный Пункт
08:44
1 м
08:45
4 м
3 Енисей
08:50
1 м
08:51
10 м
4 Белые Росы
08:54
1 м
08:55
14 м
5 Студенческая
08:57
1 м
08:58
17 м
6 Первомайская
09:01
1 м
09:02
21 м
7 Злобино
09:06
2 м
09:08
26 м
8 Октябрьская
09:13
1 м
09:14
33 м
9 Шинный Завод
09:16
1 м
09:17
36 м
10 Базаиха
09:21
1 м
09:22
41 м
11 Сады
09:27
1 м
09:28
47 м
12 Зыково
09:38
1 м
09:39
58 м
13 Восток
09:42
1 м
09:43
1 ч 2 м
14 Петряшино
09:45
1 м
09:46
1 ч 5 м
15 Родники
09:50
1 м
09:51
1 ч 10 м
16 Маганская
09:55
1 м
09:56
1 ч 15 м
17 Березовка
09:58
1 м
09:59
1 ч 18 м
18 Шушун
10:02
1 м
10:03
1 ч 22 м
19 Луговая
10:06
1 м
10:07
1 ч 26 м
20 Камас
10:10
1 м
10:11
1 ч 30 м
21 Сорокино
10:15
1 ч 35 м
Расписание электрички 6422 Красноярск - Сорокино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30