• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6408 Красноярск - Уяр, расписание

О расписании:

Электричка 6408 по маршруту Красноярск Уяр согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Красноярск-Пасс в 06:56 и приезжает на конечную станцию в 10:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Красноярск-Пасс и Уяр составляет 0 д 3 ч 15 м. Электропоезд 6408 Красноярск Уяр останавливается  на станциях Злобино(07:22), Зыково(08:02), Шушун(08:24), Таежный(08:50), Пинчино(09:22), Озерный(09:58) - в общей сумме 40 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Красноярск - Октябрьская(время в пути 0 ч 31 м), Красноярск - Петряшино(1 ч 13 м), Красноярск - Сорокино(1 ч 39 м), Красноярск - Камарчага(2 ч 14 м), Красноярск - Марьевка(2 ч 56 м), Октябрьская - Уяр(2 ч 43 м), Петряшино - Уяр(2 ч 1 м), Сорокино - Уяр(1 ч 35 м), Камарчага - Уяр(1 ч 0 м), Марьевка - Уяр(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Красноярск-Пасс
06:56
2 4099 Км Остановочный Пункт
07:00
1 м
07:01
4 м
3 Енисей
07:06
1 м
07:07
10 м
4 Белые Росы
07:10
1 м
07:11
14 м
5 Студенческая
07:13
1 м
07:14
17 м
6 Первомайская
07:17
1 м
07:18
21 м
7 Злобино
07:22
1 м
07:23
26 м
8 Октябрьская
07:27
1 м
07:28
31 м
9 Шинный Завод
07:30
1 м
07:31
34 м
10 Базаиха
07:35
13 м
07:48
39 м
11 Сады
07:51
1 м
07:52
55 м
12 Сухой
07:56
1 м
07:57
1 ч
13 Зыково
08:02
1 м
08:03
1 ч 6 м
14 Восток
08:06
1 м
08:07
1 ч 10 м
15 Петряшино
08:09
1 м
08:10
1 ч 13 м
16 Родники
08:12
1 м
08:13
1 ч 16 м
17 Маганская
08:17
1 м
08:18
1 ч 21 м
18 Березовка
08:20
1 м
08:21
1 ч 24 м
19 Шушун
08:24
1 м
08:25
1 ч 28 м
20 Луговая
08:27
1 м
08:28
1 ч 31 м
21 Камас
08:30
1 м
08:31
1 ч 34 м
22 Сорокино
08:35
1 м
08:36
1 ч 39 м
23 Самарка
08:40
1 м
08:41
1 ч 44 м
24 Правая
08:45
1 м
08:46
1 ч 49 м
25 Таежный
08:50
1 м
08:51
1 ч 54 м
26 Заречье
08:55
1 м
08:56
1 ч 59 м
27 Пономарево
08:59
1 м
09:00
2 ч 3 м
28 Юбилейный
09:03
1 м
09:04
2 ч 7 м
29 Камарчага
09:10
1 м
09:11
2 ч 14 м
30 Есауловка
09:15
1 м
09:16
2 ч 19 м
31 Пинчино
09:22
1 м
09:23
2 ч 26 м
32 Тингинский
09:31
1 м
09:32
2 ч 35 м
33 Балай
09:38
1 м
09:39
2 ч 42 м
34 Карабарик
09:45
1 м
09:46
2 ч 49 м
35 Косогор
09:48
1 м
09:49
2 ч 52 м
36 Марьевка
09:52
1 м
09:53
2 ч 56 м
37 Озерный
09:58
1 м
09:59
3 ч 2 м
38 Наливная
10:02
1 м
10:03
3 ч 6 м
39 Путейская
10:07
1 м
10:08
3 ч 11 м
40 Уяр
10:11
3 ч 15 м
Расписание электрички 6408 Красноярск - Уяр, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31