график рейса

6408 Красноярск - Уяр

(график указан от начальной станции Красноярск-Пасс)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6408 Красноярск - Уяр, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6408 по маршруту Красноярск Уяр согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Красноярск-Пасс в 06:56 и приезжает на конечную станцию в 10:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Красноярск-Пасс и Уяр составляет 0 д 3 ч 15 м. Электропоезд 6408 Красноярск Уяр останавливается  на станциях Первомайская(07:17), Сады(07:51), Родники(08:12), Камас(08:30), Заречье(08:55), Пинчино(09:22), Наливная(10:02) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Красноярск - Злобино(время в пути 0 ч 26 м), Красноярск - Зыково(1 ч 6 м), Красноярск - Шушун(1 ч 28 м), Красноярск - Таежный(1 ч 54 м), Красноярск - Пинчино(2 ч 26 м), Красноярск - Путейская(3 ч 11 м), Злобино - Уяр(2 ч 48 м), Зыково - Уяр(2 ч 8 м), Шушун - Уяр(1 ч 46 м), Таежный - Уяр(1 ч 20 м), Пинчино - Уяр(0 ч 48 м), Путейская - Уяр(0 ч 3 м) и другие.

Электричка 6408 Красноярск - Уяр, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Красноярск-Пасс 06:56
2 4099 Км Остановочный Пункт 07:00 1 м 07:01 4 м
3 Енисей 07:06 1 м 07:07 10 м
4 Белые Росы 07:10 1 м 07:11 14 м
5 Студенческая 07:13 1 м 07:14 17 м
6 Первомайская 07:17 1 м 07:18 21 м
7 Злобино 07:22 1 м 07:23 26 м
8 Октябрьская 07:27 1 м 07:28 31 м
9 Шинный Завод 07:30 1 м 07:31 34 м
10 Базаиха 07:35 13 м 07:48 39 м
11 Сады 07:51 1 м 07:52 55 м
12 Сухой 07:56 1 м 07:57 1 ч
13 Зыково 08:02 1 м 08:03 1 ч 6 м
14 Восток 08:06 1 м 08:07 1 ч 10 м
15 Петряшино 08:09 1 м 08:10 1 ч 13 м
16 Родники 08:12 1 м 08:13 1 ч 16 м
17 Маганская 08:17 1 м 08:18 1 ч 21 м
18 Березовка 08:20 1 м 08:21 1 ч 24 м
19 Шушун 08:24 1 м 08:25 1 ч 28 м
20 Луговая 08:27 1 м 08:28 1 ч 31 м
21 Камас 08:30 1 м 08:31 1 ч 34 м
22 Сорокино 08:35 1 м 08:36 1 ч 39 м
23 Самарка 08:40 1 м 08:41 1 ч 44 м
24 Правая 08:45 1 м 08:46 1 ч 49 м
25 Таежный 08:50 1 м 08:51 1 ч 54 м
26 Заречье 08:55 1 м 08:56 1 ч 59 м
27 Пономарево 08:59 1 м 09:00 2 ч 3 м
28 Юбилейный 09:03 1 м 09:04 2 ч 7 м
29 Камарчага 09:10 1 м 09:11 2 ч 14 м
30 Есауловка 09:15 1 м 09:16 2 ч 19 м
31 Пинчино 09:22 1 м 09:23 2 ч 26 м
32 Тингинский 09:31 1 м 09:32 2 ч 35 м
33 Балай 09:38 1 м 09:39 2 ч 42 м
34 Косогор 09:48 1 м 09:49 2 ч 52 м
35 Марьевка 09:52 1 м 09:53 2 ч 56 м
36 Наливная 10:02 1 м 10:03 3 ч 6 м
37 Путейская 10:07 1 м 10:08 3 ч 11 м
38 Уяр 10:11 3 ч 15 м